Гость
Статьи
Есть те кто выплатил …

Есть те кто выплатил ипотеку? Вы счастливы???

как ощущения? устроили дикую гулянку? или съездили отдохнуть? привыкли платить и взяли новый кредит на большую квартиру?

!!!!!!!!!!!!!!
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла в полной мере фразу "камень с души свалился":))) Тяготило это. Не люблю долги и ничего в кредит не беру. Но квартиру так бы не осилили.

Ну и ,конечно,появилась бОльшая свобода в деньгах. Купили хорошую машину.

Гость
#2

А,да,гулянка была!:))))

Гость
#3

Те, кто выплатил ипотеку, сразу же впрягаются в новую - дочичке или сыночку тоже ж квартирку свою надо. Не знаю почему, но очень часто бравшие ипотеку опять ввязываются в новую. Затягивает в воронку что ли?

Гость
#4

До выплаты осталось 14,5 лет... А там можно и гулянку с друзьями-пенсионерами! Ух, и повеселимся ж!!!!:))))

чувак
#5
Гость

Те, кто выплатил ипотеку, сразу же впрягаются в новую - дочичке или сыночку тоже ж квартирку свою надо. Не знаю почему, но очень часто бравшие ипотеку опять ввязываются в новую. Затягивает в воронку что ли?

а Ватсон уже не может жить без сигары в жoпе

Kora
#6

А у нас все так живут (в Америке) и ничего, все ок. Интерес на заем не высокий, поэтому выплата не напрягает.

Зато у нас совершенно нет такого понятия, как "квартирный вопрос". Все кто хочет собственное жилье уже при домах и квартирах.

#7

как-то буднично было

машину поменял, пару лет пожил себя не ужимая

деньги скопились, руки жечь начали, чтобы не спустить на какой-нибудь лексус, взял еще одну квартиру в ипотеку. Сейчас опять нужно будет куча бабла на ремонт и обстановку. Коплю :)

Но больше так напрягаться не буду, чтобы быстро погасить.

Гость
#8

Вот вы молодцы, а я все никак не решусь...

Одна мысль - вдруг что, кто за меня выплачивать будет???

Лера
#9

поделитесь секретом, какая у вас ЗП, стоимость квартиры, какой банк и сколько лет выплачивали? спасибо

персидская
#10

У была меня не ипотека, а рассрочка, первые полгода была жесть на кашках, потом легче, когда все выплатила был такой кайф, непередаваемый! Гулянка была, в кафешке. Экономить привыкла, но деньги скопились, уже не могла их тратить не ерунду, взяла, на что хватило с небольшим хвостом. Второ раз такого кайфа уже не было, просто ощущение полной свободы.

#11
Гость

Одна мысль - вдруг что, кто за меня выплачивать будет???

страховая

Мари
#12

У меня гулянки не было. Так, отметила с родителями и мужем. Но зато потом понеслось :))) Как с цепи сорвалась - ТРАТЫ!!! Правда, все равно по привычке бОльшую часть ЗП откладывала на счет. В итоге второй раз за год едем путешествовать. Да, квартира была только моя, куплена в ипотеку до брака, выплачивала сверх нормы. В итоге муж помог погасить только остаток небольшой.

Гость
#13

Выплатили за 3 года, но кредит на двушку не очень хочется брать, так копим

Александр
#14

"друзья, предлагаю возможность покрыть ипотеку за короткий срок и не обременять себя выплатами на 15 лет. заходите в мой блог, задавайте вопросы http:\/\/www.extrimeinvest.com\/"

Гость
#15

Сегодня был последний платёж.... чувство потерянности. Видимо надо искать новую цель в жизни. Одно знаю точно больше в кредит или ипотеку не влезу никогда.

Гость
#16
Гость

Сегодня был последний платёж.... чувство потерянности. Видимо надо искать новую цель в жизни. Одно знаю точно больше в кредит или ипотеку не влезу никогда.

Нашли?)

Гость
#17

Мы поняли,что совершенно не умеем откладывать деньги на развлечения, не умеем планировать отпуск, сперва радовались,начали тратить на ерунду, потом остановились,думаем о покупке дачи

Гость
#18
Kora

А у нас все так живут (в Америке) и ничего, все ок. Интерес на заем не высокий, поэтому выплата не напрягает.

Зато у нас совершенно нет такого понятия, как "квартирный вопрос". Все кто хочет собственное жилье уже при домах и квартирах.

Ага, особенно, палаточные лагеря🤣

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы