Гость
Статьи
Упала икона-началась …

Упала икона-началась черная полоса. Что делать?

На стене над дверью висит икона "Нерушимая стена". Недавно она упала, не знаю почему. После этого началась ЧЕРНАЯ полоса. Проблемы с работой, с молодым человеком, с деньгами, еще и заболела. Что мне делать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте и не заморачивайтесь.

Автор
#2

Легко сказать.Я и не заморачивалась, пока эта ж"па не началась

Гость
#3

Автор, в церковь сходите, поставьте свечи, попросите мысленно прощения. Всё наладися у Вас.

тасуканакомоде
#4

в церковь сходите помолитесь, купите свечей, воды, окропите квартиру, пожгите свечу и пройдите по всем углпм по часовой стрелке.

Сова
#5

Когда то ругались с мужем и он толкнул шкаф на котором стояли иконы,и одна упала с БОЖЕЙ МАТЕРЬЮ-и через пол года муж попал в аварию и сейчас инвалид(((((Вот так и не верь......

Автор
#6
Сова

Когда то ругались с мужем и он толкнул шкаф на котором стояли иконы,и одна упала с БОЖЕЙ МАТЕРЬЮ-и через пол года муж попал в аварию и сейчас инвалид(((((Вот так и не верь......

Мда...Сочувствую, но от вашего комментария мне еще хуже стало

#7

Имхо, она упала как предупреждение, а не как начало процесса фигового, т.е. по факту - и без падения бы так пошло.. А уж почему - совсем другой вопрос..

Роса
#8

У нас икона стоит на шатком столике, иногда бывает что падает... мы ее поднимаем и ставим снова. Автор, не будьте суеверной, это просто икона, просто упала. Помолитесь и все наладится. Верьте, все будет хорошо!

Гость
#9
Роса

У нас икона стоит на шатком столике, иногда бывает что падает... мы ее поднимаем и ставим снова. Автор, не будьте суеверной, это просто икона, просто упала. Помолитесь и все наладится. Верьте, все будет хорошо!

У нас также,сколько раз уже падали,совершенно ничего не происходило.

Возможно Автор так сильно поверила что может что-то плохое случится,вот и случилось.

Панночка
#10

не фиг их ставить и вешать, они тогда падать не будут

Гость
#11

Иконы падают не тогда, когда "черная полоса" должна начаться, а тогда, когда количество ваших "черных дел" зашкаливать начинает. Так что "черная полоса", это уже следствие ваших "проколов", а не причина падения иконы.

Родная
#12

вы внушили себе, у меня тоже падала от сквозняка от ветра она не прибитая была. вроде пока ничего такого уже много времени прошло, были хуже времена когда ниче не падало!

Родная
#13
Гость

Иконы падают не тогда, когда "черная полоса" должна начаться, а тогда, когда количество ваших "черных дел" зашкаливать начинает. Так что "черная полоса", это уже следствие ваших "проколов", а не причина падения иконы.

я черных дел не делаю, наоборот по сравнению с тем какая была лучше стала в душе и стараюсь всем помогать и животным тоже. хотя по сути та плохой не была.

Гость
#14

мда...православие головного мозга....

Гость
#15

Подкиньте ее верх - начнется белая

Ёжа
#16

Вы сами себе внушили, что это дурной знак. Просто сходите в церковь, помолитесь и обдумайте свою жизнь, и выше нос, все наладится! У всех бывают черные полосы, это временно, а следом будет белая!

Гость
#17

Отнесите икону в церковь. Зачем она вам, если вы такая язычница, что приметам верите.

#18

Автор, у меня одна икона всё время падает, она маленькая, а края лаком покрыты и получается что скользит. И всё время падает. И ничего не случается. А один раз за кровать упала, а кровать плинтусом прижата. Несколько месяцев пролежала пока муж пол не разобрал. Живем :)

Тюля
#19

В церковь исповедайся причастись - крестись) А если так не делаешь в ад попадешь...

*******
#20
Гость

Забейте и не заморачивайтесь.

Можно и забить...Упала икона, ни с того - ни с сего, а через год умерла мама. Замечу, что иконы в доме ни до ни после этих событий не падали.

Дон
#21

Пришпандорь икону к стене дюбелями, чтобы не падала, сцуко

Гость
#22

автор,если икона падает со стены,это в большинстве случаев не к добру. тут одной церковью не обойдешься. отчитка нужна,ищите бабку или того,кто в этом хорошо разбирается, знаю что в какой-то книге у степановой была такая тема и нужная молитва,только вот не знаю правду она пишет или нет.

Вау гречка
#23

Это не к добру. Муж у Вас жопорукий - даже не смог икону к стене нормально пришпандорить. А с таким мужем ничего хорошего не жди. уйдет к рукастой бабе. которая сама и дрелью и молотком.

malka
#24

kogda padaet ikona, eto zna4it 4to ona svoe otrabotala.. nado ee snova ponesti v cerkov i osvetit

malka
#25

u podrugi visela ikona Neopalimaja Kupina, ona zaschishaet dom ot pozhara.. v den kogda ona sama upala so steni okazivaetsa bilo vozgoranie provodki v pristrojke vo dvore.. no kak to samo vse i potuxlo

malka
#26

t.e. ikona svoe otrabotala, i ee snova nado osviatit

Гость
#27

счастье не вечно. терпи

Гость
#29
Вау гречка

Это не к добру. Муж у Вас жопорукий - даже не смог икону к стене нормально пришпандорить. А с таким мужем ничего хорошего не жди. уйдет к рукастой бабе. которая сама и дрелью и молотком.

Ваш текст

аахахахахахахахахаха

Гость
#30

У меня тоже беда.....брат постоянно теряет свою нательную икону,по поводу черной полосы незнаю,но эта ситуация очень настораживает!Что же это может быть?И почему?

Марина
#31

Когда упала икона,подаренная бабушкой матери,то через пару месяцев умерла мать.А сейчас муж уронил две иконы подаренные на свадьбу родителями.Я боюсь,что делать???Какую молитву читать???????

Марина
#32

Когда упала икона,подаренная бабушкой матери,то через пару месяцев умерла мать.А сейчас муж уронил две иконы подаренные на свадьбу родителями.Я боюсь,что делать???Какую молитву читать???????

Таня
#33

Обязательно сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь... я в свое время так не сделали, и горько в этом касаюсь... я вас не пугаю, может это просто совпадение, но меня в октябре 2010 года упала иконы со стены которой моего мужа родители благословляли на брак. она не разбилась, а съехала по пакету с одеждой который стоял у стены. я паникер по натуре, но меня родители мужа подняли на смех, сказали суеверие, потом порвалась цепочка и я потеряла нательный крестик... через год. в октябре я узнала что мой муж болеет, что у него рак, я января этого года его не стало... я кляну себя что послушала тогда не своею интуицию. что ничего не предприняла чтобы спасти своего родного человека...

Василий
#34
Автор

На стене над дверью висит икона "Нерушимая стена". Недавно она упала, не знаю почему. После этого началась ЧЕРНАЯ полоса. Проблемы с работой, с молодым человеком, с деньгами, еще и заболела. Что мне делать?

василиса
#35

мы залезли на чердак и нашли чёрную икону и она прям упала

Артур
#36

сегодня ночью где то в 3, пол 4, страшный шум разбудил меня с супругой, именно страх был, не знаю почему, ведь бывает, когда просыпаешься от каково шума и ничего страшного, а щас было как то не обычно. Встали с женой начали искать по комнате, что упасть могло так, что мы проснулись со страхом... Оказалось икона не большая и была очень хорошо прикреплена к стене..... вот и началось, туда не ходи, сюда не ходи, а то снег башка попадёт и т.п. ) Сам то я верю в некоторые приметы, потому, что приходится верить, так так когда видишь, что они сбываются, то хочешь не хочешь поверишь...... ведь очень много знаков нам предают духи, просто ни все и не всегда человек может их прочесть и соответственно принять какие нибудь меры, чтобы было всё не плохо...

лера
#37

что делать, если во время ссоры кинула икону в шкаф (не специально, что под руку попалось, то и кинула, нервы)?

Раиса
#38

Я конечно не хочу "подливать масла в огонь"... но у нас было такое: 30 апреля утром упала старинная икон Божьей Матери со стены (висела капитально и долго) , а 1 мая у сестры случился Инсульт, после которого, не приходя в себя на 6 день её не стало. Кстати это случилось в год, когда 30 апреля был первый день Пасхи. Вот так бывает....... Может просто совпало, но икона не маленькая, и висела на дюбеле и проволоке. Дюбель и проволока целы, а вот на рамке иконы осталась щербинка.

Раиса
#39

И сегодня утром. 16 октября, снова упала икона, другая небольшая, но она крепилась на двойном скотче, что ожидать ......?????????

Марианна
#40

Моя невестка была в Риме и как сувенир привезла мне икону. Невестка не очень меня любит... Хотя я её познакомила с сыном.
Икона стояла по середине тумбочки год, во второй спальне. Вчера в полночь она упала, шумом разбудила меня. Утром я нашла её на полу в моей спальне, не повреждённой. У меня есть маленькая собачка, может она её принесла.
Что кто может означать? Помогите люди пожалуйста.

Liz Shillinger
#41

Нашла!!! ЕСЛИ УПАЛА ИКОНА:
перекреститесь 3 раза и скажите: "Отнеси, Господи, всякую беду, всякое лихо. Укрепи Ангела - хранителя и бронь мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Можно кратко: "Господи, отведи беду и напасти и все 77 несчастий!".
Я отчитываю по 3 раза (бережёного и Бог бережёт!).

Гость
#42

Нужно перекреститься трижды и сказать : Господи отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий.
Повторить текст три раза.
Это отчитка Степановой, сибирской целительницы, если упала икона.

Гость
#43

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дом
Всего: 20 754 темы
Новые темы за все время: 18 707 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы