Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желтых подтеков на раковине и унитазе?

Посоветуйте пожалуйста средство от желтых подтеков. Пробовала Доместос, мистер пропер-- ничего не помогает. Они еще не очень видны.
Откуда они вообще беруться?
Спасибо заранее

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то же самое у нас, это вода грязная, с ржавчиной.

unsorted
#2

я уж хотела свою раковину менять, пока старушка-соседка не пришла ко мне с обычным кометом (гель) и губкой и не не напрягаясь оттерла все то, что я часами замачивала дорогущими средствами и драила несколько лет......

сушка малышка
#3

Силит гель против ржавчины

Катка
#4

Это из-за ржавой воды. Если не очень старые разводы, то Силит должен помочь. Нам на даче помогает.

гость
#6

Девочки попробуйте Багги метеор,я столько всего перебрала ничего не помогало,теперь только им пользуюсь,он конечно чуть подороже,но это просто чудо,посоветовала знакомой,она даже в коммуналке общий туалет им отдраила.

Оля
#7
гость

Девочки попробуйте Багги метеор,я столько всего перебрала ничего не помогало,теперь только им пользуюсь,он конечно чуть подороже,но это просто чудо,посоветовала знакомой,она даже в коммуналке общий туалет им отдраила.

Это что? Ни разу не слышала.

Гость
#8

comet гель вам в помощь

#9

налейте в раковину горячей воды и отбеливатель и оставте на час. а потом пройдитесь чистящим средством

#10

а по поводу туалета , пользовалась я пользовалась я доместосом вообще ничего не чистит, купила средство с утенком, сразу же все отмылось.

Гость
#11

А мне доместос помогает!

тьфу
#12

не пИсайте в раковину - не будет желтых подтеков!

Гость
#13

не сcaть в них

гость
#14

Оля,баги метеор в яндексе забейте,выдаст картинки.Я обычно покупаю в мЕтро (москва).Правда очень классная вещь,не знаю как правильно,но я заливаю мокрую поверхность,чуть тру,и оставляю минут на 10 потом опять потереть этот гель(он голубой) становится желтым,т.е. вся ржавчина налет сползает.

Ёжа
#15

Да, это от ржавчины.

Гость
#16

Спасибо всем !

Марина
#17

туалетный утенок. точно поможет

Vita
#18

Кока-Коллой)))реально помогает)))

Гостья
#19

А мне помогает доместос черный. А вообще надо течь устранять и не будет подтеков.

Гость
#20

Мне тоже нравиться доместос в ЧЕРНОЙ упаковке, он от известкового налета и ржавчины. Намазали, через 3 мин смыли, даже тереть не надо. Мне ни силит, ни комет гель не помог, а черным доместосом замечательно отмылось.

#21

еще есть один совет - вытерайте раковину насухо, после каждого использования

Гость
#22

Вот уж Комет гель нифига не помогает. Довольно слабое средство. Доместос зеленые и то получше будет, хотя тоже не супер. Попробовать Баги, что ли?

Гость
#23

если ничего не поможет, купите обычную "Белизну" - отбеливатель для белья, он очень дешевый, но ядреный, наливаете его на губку и обрабатываете поверхность ванной или раковины, оставляете.. у нас даже супер-ржавая ванная так до белизны оттиралась, запах конечно хлорный.. но эффект хороший

Гость
#24

О чем вы говорите? Белизна, блин. Купите обычный Санокс, от ржавчины супер-средство. Говорю это со знанием дела, у нас в воде много железа, вода просто ужас, при нагревании становится красной.

Malis
#25

вообще да, как-то не очень осмысленно искать супер-средство. проще всего попробовать уже то, что есть, я вот сифом мою постоянно ванну и смеситель, и все отлично просто, никаких проблем. понятно, что если все запущенно, приходится промыть на два раза, ну... что тут поделаешь, не надо было запускать.

Игорь
#26

У меня желтизна в унитазе не от ржавой воды,а от сменного фильтра грубой очистки.Эту желтизну не взяла даже царская водка!!!Позор химикам!Мой унитаз им на голову!!!

Сашка У
#27

Люди, а я недавно такую гранитную раковину купила http://sheerdecor.ru/sinks/passat-marengo.html На ней тоже будут таакие подтеки оставаться или нет?

Гость
#28

лимонная кислота хорошо убирает ржавчину. только что и унитаз, и ванну почистила с ней.

...
#29

Реально туалетный утенок творит чудеса))

clim1109
#30
Гость

Посоветуйте пожалуйста средство от желтых подтеков. Пробовала Доместос, мистер пропер-- ничего не помогает. Они еще не очень видны.
Откуда они вообще беруться?
Спасибо заранее

clim1109
#31
clim1109

ГостьПосоветуйте пожалуйста средство от желтых подтеков. Пробовала Доместос, мистер пропер-- ничего не помогает. Они еще не очень видны.
Откуда они вообще беруться?
Спасибо заранее

Из всего что пробовала реально работает вот это средство.Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UC-Az7x08if9NlGWEC-GZjzg Остальное сплошная лажа.

Гость
#32

Санитарный гель, стоит копейки и стирает ржавчину за 5минут! Все дело в том, что средство содержит соляную кислоту, поэтому надолго оставлять средство нельзя

Гость
#32
Гость

не сcaть в них

Везде дебилов хватает.как вы надоели.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем