Гость
Статьи
Паразиты дома!

Паразиты дома!

Здравствуйте! Девушки, помогите пожалуйста. У меня проблема. 2 месяца назад вечером (с включенным светом, когда на улице темно) обнаружила каких-то тварей на потолке. Вроде бы мошки, подавила их. На следующий день опять появились. Появляются они только когда свет включен, то есть лезут видимо, из под потолка. Потолок натяжной. Все бы ничего, но вчера я оставила свет включенным и ушла заниматься своими делами, через пару часов захожу в комнату, а там как в фильмах ужасов(!!!!), я насчитала по всему потолку до 30 штук этих тварей. Вот такая проблема
Я так понимаю, что нужно вскрывать потолки?
Если кто-то с таким сталкивался, подскажите, что делать!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

может для начала включить в розетку какой-нибудь фумитокс, раптор?

Гость
#2

вот у меня вчера фильм ужасов был... вышла на балкон и решила створки открыть(он застеклен) а из между щелей такая ФИГНЯ полезла....я чуть в оброк со страха не упала...набрызгала всю конструкцию дихлофосом что ли потом аж самой хреново было...как вспомню ту фигню аж мурашки по коже брр...на балкон теперь не выхожу..боюсь блин....

Мыш!
#3

А у меня жучки какие-то! Лезут всюду, даже горчичники в шкафу съели!

Молодая жена
#4

Спрей от мошек приобрести!Это либо от фруктов портящихся,либо соседи подмогли.

Гость
#5

Так вот вы про каких паразитов! А я-то думала... Хотела про мужа и кота рассказать.

Гость
#6
Мыш!

А у меня жучки какие-то! Лезут всюду, даже горчичники в шкафу съели!

может моль пищевая?

Гость
#7

Автор, в фильмах ужасах оказывалось, что над таким потолком труп лежит.. или наверху у соседей..

мошонка
#8

[quote="Автор"]обнаружила каких-то тварей на потолке. Вроде бы мошки, подавила их. На следующий день опять появились.

это месть тебе! зачем убила невинных созданий! теперь никогда не избавишься от них!

Гость
#9

я бы вскрыла лучше потолок, чтоб уж наверняка

а то будешь ложиться спать и думать, что эта гадость ночью на тебя свалится, я дико боюсь насекомых просто поэтому

Автор
#10
Гость

я бы вскрыла лучше потолок, чтоб уж наверняка

а то будешь ложиться спать и думать, что эта гадость ночью на тебя свалится, я дико боюсь насекомых просто поэтому

Вот и я дико их боюсь, аж до дрожи в теле(

у нас натяжной потолок в этой комнате, но так как есть проблемы с вентиляцией или еще чем-то, в этом потолке сделали два отверстия небольших и закрыли их решеточкой (делали естественно не мы), может через решетку как-то попали эти твари..

Гость
#11

Это что еще. У нас тут осы на доме расплодились внезапно сотнями, а мы заметили, только когда одна свекровь за руку цапанула.

Знайка.
#12

Хотела натяжные потолки делать, теперь не буду.

Гость
#13

может небольшая протечка над навесным от соседей,и они там расплодились? я б к соседям поднялась и про жучков у них спросила, потом пробовала бы залить спреями, на крайняк потолок разбирать...

Гость
#14
Автор

Гостья бы вскрыла лучше потолок, чтоб уж наверняка

а то будешь ложиться спать и думать, что эта гадость ночью на тебя свалится, я дико боюсь насекомых просто поэтому

Вот и я дико их боюсь, аж до дрожи в теле(

у нас натяжной потолок в этой комнате, но так как есть проблемы с вентиляцией или еще чем-то, в этом потолке сделали два отверстия небольших и закрыли их решеточкой (делали естественно не мы), может через решетку как-то попали эти твари..

ой мерзость эти насекомые, ещё в дом лезут твари

так раздражает ещё,когда муж не понимает, что боюсь

там залетит бабочка ночью фуу они ещё гадкие такие жирные и белые аа как вспомню

я ему говорю прибей её ааа я боюсь и убегаю из комнаты

а он: да ладно тебе ща выключим свет она и улетит

ага а вдруг нет и он сядет на меня ночью, я же умру от страха вот рудно прибить что ли и все, прямо бесит

Форум: Дом
Всего: 20 881 тема
Новые темы за все время: 18 831 тема
Популярные темы за все время: 11 074 темы