Гость
Статьи
Земля уничтожает людей …

Земля уничтожает людей так как считает их паразитами...

я считаю люди паразиты на теле земли ... они только берут ее минералы и ни чего не дают в замен. уничтожаем мы наш дом.. Не сочтите за грубость, но люди загадили Землю невероятно... Сама живу в городе у черного моря ( не буду говорить название но небольшой городок население 60 тысяч) так в море зайти страшно и главное все молчат ..вот разлили нефть несколько тонн, и молчок... а у нас уже в море зайти страшно..Иногда я думаю, как прекрасна была бы Земля без людей - этих паразитов на теле планеты! Сколько бы популяций животных еще бы сохранилось... Парадокс но сейчас , в 2012 году, когда все говорят о грядущем кошмаре и конце света, я , когда слышу это, внутренне радусь!!! (хотя и страшно конечно же..) Но я рада..Рада за Землю, за то, что она наконец сбросит с себя этих паразитов и снова станет прекрасной, зеленой, чистой планетой, населенной разнообразными животными и птицами..

Эмили
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас кстати тоже))надеюсь вы не думаете что останетесь одна,наедине с природой))))

Злая жаба
#2

Легко так рассуждать, пока детей нет.

#3

умирать не хочу, в конец света не верю, но согласна с Вами

Пушкин
#4

Автор как странно почему то ваша земля уничтожает хороших паразитов, авсяих бандюганов и тварей носит до старости?Заметили парадокс??

Гость
#5
Пушкин

Автор как странно почему то ваша земля уничтожает хороших паразитов, авсяих бандюганов и тварей носит до старости?Заметили парадокс??

Это похоже на то, что, если в этом мире и правят какие-то высшие силы, то совсем не божественно-положительные. Ведь плохих уничтожают до срока лишь в глупых книжках, а в реальности сплошь наоборот.

#6

Человечество приносит огромную пользу биосфере. Например, сжигая углеводороды(прежде всего уголь), мы возвращаем углерод в круговорот веществ. Этот углерод "сковывает" свободный кислород, тем самым предотвращая новое оледенение. И это только один из примеров нашей пользы.

#7

я не верю в 2012, но про паразитов согласна с вами, автор

Гость
#8

Да, согласна с вами. Катаклизмам и прочим катастрофам в глубине души радуюсь - планета регулирует численность как умеет.

Гость
#9

да, так и есть

Гость
#10
Гость

Да, согласна с вами. Катаклизмам и прочим катастрофам в глубине души радуюсь - планета регулирует численность как умеет.

Как можно радоваться катаклизмам,погибают люди,а если вас и ваш род в скором времени с лица земли сотрет-не очень радостно будет,пусть другие умирают....а можете и вы быть...

Гость
#11

Я не могу сказать что рада гибели людей. Людей жаль конечно. Но люди действительно паразиты. И в планетарном смысле я не печалюсь.

Особенно если этот форум почитать.

#12

Я так понимаю, ни одного обоснованного аргумента в пользу "человечества-паразита" здесь не будет? Только соглашательство и эмоции?

Мышь линялая
#13

Это мы уничтожаем Землю и самих себя.

#14

О, блин, очередная эпическая бредятина)) Это люди то планету загадили? Хахаха. В эпоху динозавров, эти твари жрали тоннами и с_рали тоннами. Вот когда планета загажена была! А сейчас просто рай и сплошная ароматерапия))

Кошка
#15

животные то тоже погибнут тогда... смысл

надо убирать людей выборочно

Гость
#16
arctic fox

я не верю в 2012, но про паразитов согласна с вами, автор

+ 1

Гость
#17
TEP PA

О, блин, очередная эпическая бредятина)) Это люди то планету загадили? Хахаха. В эпоху динозавров, эти твари жрали тоннами и с_рали тоннами. Вот когда планета загажена была! А сейчас просто рай и сплошная ароматерапия))

Динозавры прозводили навоз = удобрение = плодородие..

Люди производят страшные химические отходы, радиоактивные и тд...!

так что ну вы сравнили..)

Гость
#18
TEP PA

О, блин, очередная эпическая бредятина)) Это люди то планету загадили? Хахаха. В эпоху динозавров, эти твари жрали тоннами и с_рали тоннами. Вот когда планета загажена была! А сейчас просто рай и сплошная ароматерапия))

Какая вы глупая женщина...

То, что гадили динозавры-это удобрение для земли, а настоящее дерь*мо-это химические заводы,ядерные отходы , загрязнённые реки, выгорающие леса,варварский способ добычи полезных ископаемых.

В декабре 2012года несомненно ,произойдут страшные для многих людей события.Но не для всех....

#19

Ну да, всё верно, никаких аргументов, сплошные эмоции. Наивно было предполагать обратное.

Бренди
#20

хехе... а отказаться от благ цивилизации слабо? А то как пользоваться так все готовы и Интернетом и транспортом и всем остальным, ну и для проформы покупать экологические продукты, считая, что тем самым сберегаешь природу.

гхг90 8
#21
Theer

Ну да, всё верно, никаких аргументов, сплошные эмоции. Наивно было предполагать обратное.

Вы не согласны, что гафно динозавров и ядерные отходы-это не одно и то же?

Гость
#22

Прикольно, меня тоже такие мысли посещают:)

Гость
#23

Человек сам по-себе является частью природы, так же как растения и животные. И Земля ничего не "считает".

#24
гхг90 8

Вы не согласны, что гафно динозавров и ядерные отходы-это не одно и то же?

Я не согласен с тем, что люди - паразиты. Наоборот, мы - огромное благо для всей биосферы.

Гость
#25
Theer

гхг90 8

Вы не согласны, что гафно динозавров и ядерные отходы-это не одно и то же?

Я не согласен с тем, что люди - паразиты. Наоборот, мы - огромное благо для всей биосферы.

Поподробнее можно? Не догоняю))))

#26
Гость

Поподробнее можно? Не догоняю))))

Вкратце про углеводороды я уже писал выше. Кроме того, например, весьма интересным является тот факт, что довольно сомнительный по своим биологическим характеристикам за счёт одного революционного инструмента - разума, смог не только выжить, но и стать "абсолютным хищником", т.е., видом, использующим все ресурсы биосферы. В истоии Земли такие виды появлялись несколько раз, и каждое такое появление заканчивалось настоящей революцией: скелет, огромное разнообразие насекомых и т. д. Результатом деятельности человека, скорее всего, станет распространение разумности и среди других животных, близких к нему. Прежде всего собак и крыс. Уже сейчас эти животные, по крайней мере на стайном уровне, ведут себя гораздо разумнее, чем их древние предки.

Гость
#27
Theer

Вкратце про углеводороды я уже писал выше. Кроме того, например, весьма интересным является тот факт, что довольно сомнительный по своим биологическим характеристикам за счёт одного революционного инструмента - разума, смог не только выжить, но и стать "абсолютным хищником", т.е., видом, использующим все ресурсы биосферы. В истоии Земли такие виды появлялись несколько раз, и каждое такое появление заканчивалось настоящей революцией: скелет, огромное разнообразие насекомых и т. д. Результатом деятельности человека, скорее всего, станет распространение разумности и среди других животных, близких к нему. Прежде всего собак и крыс. Уже сейчас эти животные, по крайней мере на стайном уровне, ведут себя гораздо разумнее, чем их древние предки.

Точно!

Только это все же сезонно.

Но это самый простой путь.

#28

Горы динозаврьего дерьма, разлагаясь создавали такой парниковый эффект, который сейчас нашей планете и не снился. Отсюда и катаклизмы были в виде супервулканов и прочих прелестей.

Ничего не будет с человечеством ни в 12 году, ни в 13. Те, кому не терпится, может хоть завтра себя на удобрение пустить самостоятельно и по возможности максимально экологично)

Ксюха
#29

Тоже живу на берегу Черного моря. Согласна с вами полностью автор, в этом море даже купаться невозможно. Но что вы предлагаете? Вы тоже отите умереть, чтобы не быть "паразитом"?

ivolga
#30

я тоже думала об этом. Людей становится все больше, это реально угрожает планете.1-2 ребенка было бы в каждой семье и хватит. А то в бедных странах размножаются, как бактерии.

Человек
#31

То что люди уничтожают планету очевидно(и околоземное пространство в том числе).Да и к соседним присматриваются.Люди самые вредоносные существа планеты.Как прекрасна будет Земля без людей!Жемчужина Космоса.Если бы люди уничтожали только друг друга,это как-то объяснимо.Те кто пишет,что и меня тоже не было бы-это разумеется. Иные животные не могут принести бОльшего вреда планете.(Заодно,спасибо геям-хороший фактор самоликвидации.)

Amanda
#32
Эмили

я считаю люди паразиты на теле земли ... они только берут ее минералы и ни чего не дают в замен. уничтожаем мы наш дом.. Не сочтите за грубость, но люди загадили Землю невероятно... Сама живу в городе у черного моря ( не буду говорить название но небольшой городок население 60 тысяч) так в море зайти страшно и главное все молчат ..вот разлили нефть несколько тонн, и молчок... а у нас уже в море зайти страшно..Иногда я думаю, как прекрасна была бы Земля без людей - этих паразитов на теле планеты! Сколько бы популяций животных еще бы сохранилось... Парадокс но сейчас , в 2012 году, когда все говорят о грядущем кошмаре и конце света, я , когда слышу это, внутренне радусь!!! (хотя и страшно конечно же..) Но я рада..Рада за Землю, за то, что она наконец сбросит с себя этих паразитов и снова станет прекрасной, зеленой, чистой планетой, населенной разнообразными животными и птицами..

Гость
#33

Я думаю что вы абсолютно правы ! Я тоже так же считаю ! Скорее бы уничтожить всех людвигов на Земле !!!

Гость
#34

я тоже так считаю вы правы

Гость
#35

Паразиты, это точно. Тут все дело в количестве нас: к примеру в человеческом организме кого только нет, но особого вреда они нам не приносят ( бактерии в кишечнике (пример), но когда один вид усиленно размножается, возникает болезнь. И тут точно также: либо мы погубим Землю, либо она себя вылечит и избавится от нас.

HELENA
#36
Гость

Динозавры прозводили навоз = удобрение = плодородие..
Люди производят страшные химические отходы, радиоактивные и тд...!
так что ну вы сравнили..)

ДА , СРАВНЕНИЕ НЕ ОТ БОЛЬШЕГО УМА))))))ДУМАЙ ХОТЬ *****ТО)))

HELENA
#37

***** И В АФРИКЕ *****.ЖИВОТНЫЙ МИР КУДА ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. ДЕНЬГИ НУЖНЫ УРОДАМ ВСЯКИ.,НЕ ПРИРОДА ЯВНО... А ХЛЕБА СОБАЧКЕ БЕЗДОМНОЙ НЕ ДАДУТ. ЛИШЬ БЫ САМИМ ПУЗО НАБИТЬ ...***** . ВОТ ТАКИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ БРАКОНЬЕРОВ И УБИЙЦ
ЗА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ СТРАШНО, НАДЕЮСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЖИТЬ ОСТАНУТСЯ!!!!НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДИГРОДЫ СЛАВА БОГУ

HELENA
#38

[quote="TEP PA" message_id="36011850"]Горы динозаврьего дерьма, разлагаясь создавали такой парниковый эффект, который сейчас нашей планете и не снился. Отсюда и катаклизмы были в виде супервулканов и прочих прелестей.
Ничего не будет с человечеством ни в 12 году, ни в 13. Те, кому не терпится, может хоть завтра себя на удобрение пустить самостоятельно и по возможности максимально экологично)
ЭТО ТВОИ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ))))НЕУЧЬ

Гость
#39
Гость

вас кстати тоже))надеюсь вы не думаете что останетесь одна,наедине с природой))))

Гость
#40

Плодятся люди по типу паразитов -
Еда и размножение.
Исключение ученые ,которых еденицы.
Животных краснокникных -еденицы осталось ,но паразиты-люди жрут и плодятся ,как вши .
😈😈😈😈😈😈

Гость
#41
HELENA

Горы динозаврьего дерьма, разлагаясь создавали такой парниковый эффект, который сейчас нашей планете и не снился. Отсюда и катаклизмы были в виде супервулканов и прочих прелестей.
Ничего не будет с человечеством ни в 12 году, ни в 13. Те, кому не терпится, может хоть завтра себя на удобрение пустить самостоятельно и по возможности максимально экологично)
ЭТО ТВОИ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ))))НЕУЧЬ

Больные фантазии у тебя ,не зная элементарного .
Плодись ,жри ,как все паразиты .
"Дети это радость если похожие на тебя "- уроды такие ,как ты кормят своих вшивых детей ресурсами планеты и уничтожают ради своих гнид достойных животных, птиц,рыб.

Гость
#42
HELENA

***** И В АФРИКЕ *****.ЖИВОТНЫЙ МИР КУДА ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. ДЕНЬГИ НУЖНЫ УРОДАМ ВСЯКИ.,НЕ ПРИРОДА ЯВНО... А ХЛЕБА СОБАЧКЕ БЕЗДОМНОЙ НЕ ДАДУТ. ЛИШЬ БЫ САМИМ ПУЗО НАБИТЬ ...***** . ВОТ ТАКИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ БРАКОНЬЕРОВ И УБИЙЦ
ЗА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ СТРАШНО, НАДЕЮСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЖИТЬ ОСТАНУТСЯ!!!!НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДИГРОДЫ СЛАВА БОГУ

К сожалению ублюдкам жить проще .
Они размножаются и этим гордятся .
Он жрут ,убивают и гордятся .
И,таких большинство .
Покормить животное для них это не понятно -для этого ум должен быть и нравственность.

Чел
#43

Согл с вами автор, людей надо уничтожать. Но не всех. Те кто оберегают и любят природу,не надо убивать. Тогда планета вздохнет спокойно

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Следующая тема