Гость
Статьи
Эрмитаж

Эрмитаж

Скажите плизз в какой день в эрмитаж можно бесплатно попастЬ? И распространяется это на все выставли или какие-то отдельные залы? и в этот день можно попасть в кладовые?

+
23 ответа
Последний — Перейти
Жоржетта
#1

Вам что 100 рублей жалко? И в кладовые вроде никого не пускают, что Вам там делать в кладовых?

Жоржетта
#2

В первый четверг каждого месяца можно сходить бесплатно

Жоржетта
#3

Билеты в Главный штаб, Дворец Меншикова, Музей фарфора продаются только в кассах этих музейных филиалов.

Билеты в Зимний дворец Петра I можно приобрести в Зимнем дворце Петра I и в кассах Эрмитажа.

Специальные экспозиции

300 рублей - билет на экскурсию в Галерею драгоценностей - Бриллиантовую кладовую (╧ 1)

300 рублей - билет на экскурсию в Галерею драгоценностей - Золотую кладовую (╧ 2)

Наличие входного билета обязательно.

чувак
#4
Жоржетта

Вам что 100 рублей жалко? И в кладовые вроде никого не пускают, что Вам там делать в кладовых?

если вы не гражданин РФ или не взяли паспорт ,придется выложить 400.

Гость
#5
Жоржетта

Вам что 100 рублей жалко? И в кладовые вроде никого не пускают, что Вам там делать в кладовых?

когда семья из 6 человек это не 100 рублей

Жоржетта
#6

Бесплатно:

- дети дошкольного и школьного возраста, студенты (вне зависимости от гражданства)

- пенсионеры - граждане России

Возможность бесплатного посещения Эрмитажа также имеют:

- солдаты и матросы срочной службы;

- сотрудники музеев Российской Федерации;

- члены Творческих союзов художников, архитекторов, дизайнеров и члены Российской академии художеств;

- члены Международного совета музеев (ICOM);

- Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы, ветераны Великой Отечественной войны и лица к ним приравненные, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" или "Житель блокадного Ленинграда", инвалиды I и II группы, многодетные родители.

Жоржетта
#7

Нечего заводить семьи из 6 человек когда не можете даже в Эрмитаж сходить

чувак
#8

студенты художественных школ и вузов

чувак
#9
Жоржетта

Нечего заводить семьи из 6 человек когда не можете даже в Эрмитаж сходить

когда детей делаешь не про Эрмитаж думаешь))

Гость
#10
Жоржетта

Нечего заводить семьи из 6 человек когда не можете даже в Эрмитаж сходить

Это с вами такое климакс сделал? Или по жизни проблемы? Вам бы к специалисту .

Юлика-Юла.
#11

когда детей делаешь не про Эрмитаж думаешь))

хахахах + 100000

Гость
#12
Жоржетта

Нечего заводить семьи из 6 человек когда не можете даже в Эрмитаж сходить

Умертвить бабушек и дедушек приехавших в гости, дабы сэкономить на билетах?

Жоржетта
#13

Не экономить на бабушках и дедушках, им и так не долго осталось, потом поэкономите. И пенсионерам бесплатно

Гость
#14

пи**ц, на 6-рых 600 руб не найти??? сидите дома! питер очень дорогой город!

АЛИНА
#15

там прописано творение добра обреченное мельпомена

АЛИНА
#16

петляют как насикомое людишки грязные танцы хорала божьего музыку бы туда

Гость
#17

дом 2 шоу

Гость
#18

карточный провительственный орган власти безопасности в оцепенении от дедукции компьютерного штаба

Гость
#19

мельпомене ея прописка по нужде от искусстницы святой акилины библосской

Гость
#20
Гость

мельпомене ея прописка по нужде от искусстницы святой акилины библосской

райский уголок

АЛИНА
#21

ковен отменный вкус страсти донор от приворота на приманку и привязку по беременности выбора у меня нет в тайнах дворцовых переворотов откуда такие мысли взялись интрига? ты северный принц не знаешь как отшить парня на вырост ребенку от любимого человека а я принцесса на горошине не знаю как его корпарацыю к себе привязать вот сижу и головоломку с матрицей ломаю а потом мне да хун пао такой звонит и говорит дай бог ра еще когда-нибудь встретимся все в месте в колонном зале кунскамере

АЛИНА
#22
АЛИНА

ковен отменный вкус страсти донор от приворота на приманку и привязку по беременности выбора у меня нет в тайнах дворцовых переворотов откуда такие мысли взялись интрига? ты северный принц не знаешь как отшить парня на вырост ребенку от любимого человека а я принцесса на горошине не знаю как его корпарацыю к себе привязать вот сижу и головоломку с матрицей ломаю а потом мне да хун пао такой звонит и говорит дай бог ра еще когда-нибудь встретимся все в месте в колонном зале кунскамере

кумира просят на бисс

Гость
#23

анафема

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем