Гость
Статьи
Какой черный листовой …

Какой черный листовой чай считается самым лучшим?

Девочки, какой листовой черный чай для заварника считается самым лучшим?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай это легализированный наркотик. Небывает плохого или хорошего наркотика

Рыба-клоун
#2

Из самых верхних листочков (типсов).

Мелкий байховый.

Самый плохой - гранулированный (из отходов чайного производства)

Гость
#3

оранж пеко конечно

Гость
#4

В Индии

Мадам Грицацуева
#5

Зделайте простейший тест. Заварите в стакане немного чая, если вода быстро окрашется - 100% , что присутствуют красители. А если очень медленно ( 1.5-2 мин) - чай натуральный! Вспомните фокус с чаем в пакетиках, правда когда вы бпросаете пакетик, то вода быстро делается коричневой? Так же из другими чаями. Не хочу заниматься рекламой, но предпочитаю "DILMAH" крупнолистовой - он не пахнет веником. Есть и другие, более дорогие сорта.

огневушка- поскакушка
#6

Попробуйте пуэр, очень стоящая вещь)))

Канадка
#7

Я недавно в русском магазине купила крупнолистовый чай TESS . Очень понравился. Кто пробовал, как вам?

Гость
#8

Хэйлис. Мне нравится. Покупаю только его. Зелёный, черный, с натуральными добавками. Попробуйте.

Ирина-балерина
#9

7. У ТЕССа часто с ароматизаторами чаи...смотрите внимательно состав!

Гость
#10

А Riston который листовой кто-нибудь пьет? У них и в пакетиках чаи мне нравятся и по наблюдениям при разведении, красителей там мало.

Гость
#11

а я покупаю простой чай в пакете 400граммовом!! очень хороший и дешево!! он не похож на помои!!

Оля
#12

Я в этом году была на Шри-Ланке. Вкуснее чая я не пробовала. Купила там прямо на фабрике развесного, и готового в жестяной банке. Как ни странно, фирма "Маброк" (помните когда-то рекламировали?). Очень вкусный чай. Называется, как-то типа, "Тысяча и одна ночь". Банка черно-фиолетовая с рисунком из звёзд и каким-то восточным мужиком.

Лопшо Педунь
#13

самый лучший черный чай-зеленый

Екатерина Викторовна
#15

Самый лучший чай черный с Шри-Ланки, зеленый -Китайский. Но на развес покупать дорого,поэтому беру проверенный чай Акбар. На протяжении долгого времени покупаю только его))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем