Гость
Статьи
У кото есть …

У кото есть ТЕПЛОвентилятор??? Можно ли его оставять включенным на всю ночь?

Подскажите пожалуйста!!!Без него ночью прям замерзаем!!!

Джованни
21 ответ
Последний — Перейти
Дочка
#1

Можно. Только он кислород сжигает. А так ничё.

Гость
#2

И много электроэнергии жрет,за ночь будет не мало.

Я
#3

смотря какой, у меня ставишь температуру включаешь и все, как только помещение нагревается до нужной температуры он выключается, через какое-то время опять , и так все время поддерживает температуру (заданную). комнату греет мин за 10 максимум. удобно

Джованни
#4
Я

смотря какой, у меня ставишь температуру включаешь и все, как только помещение нагревается до нужной температуры он выключается, через какое-то время опять , и так все время поддерживает температуру (заданную). комнату греет мин за 10 максимум. удобно

А електро енергии много жреть?

Дочка
#5

Я купила электропростынь турецкую и очень даже довольна. Как будто на печке спишь) Эл-ва очень мало жрёт, кислород не сжигает.

Гость
#6
Джованни

А електро енергии много жреть?

нет

Гость
#8
Гость

Джованни

А електро енергии много жреть?

Да!

смотря какой у вас, мой экономичный

Джованни
#9
Гость

Джованни

А електро енергии много жреть?

Да!

Гость

нет

Ну вотъ!!! И кому верить??????

Джованни
#10
Гость

смотря какой у вас, мой экономичный

Незнаю, фирмы Дельта.

Джованни
#11
Дочка

Я купила электропростынь турецкую и очень даже довольна. Как будто на печке спишь) Эл-ва очень мало жрёт, кислород не сжигает.

страшновата спать на такой то....

Лала
#12

Я сильно нагреваю воздух вечером, но на ночь оставлять боюсь. Я ночью или рано утром в туалет просыпаюсь и под утро снова включаю. Хорошо досыпать в теплой комнатке.

А на ночь электроприборы лучше не оставлять - никакие! Мало ли что закоротит, преегреется, выйдет из строя - а вы спите.

Лучше потеплее одеться, ИМХО.

Дочка
#13
Джованни

Дочка

Я купила электропростынь турецкую и очень даже довольна. Как будто на печке спишь) Эл-ва очень мало жрёт, кислород не сжигает.

страшновата спать на такой то....

Блин ну вы как моя мама. Как пенсионерка какая-то. Что в ней страшного? Провода заизолированы и напряжение там смешное.

Гость
#14

Обожаю спать с открытыми окнами, чтоб прохладно было и под теплым одеялом! Обогреватель это уж когда совсем плохо - мороз и не топят!

чувак
#15

лучше трахаццо почаще- и приятней и теплей

чувак
#16
Джованни

страшновата спать на такой то....

если энурез , то таки да

чувак
#17
Джованни

Подскажите пожалуйста!!!Без него ночью прям замерзаем!!!

можно ,если он устойчив и нет рядом легковоспламеняющихся предметов

Гость
#18

Ну я не могу всю ночь спать с включенным обогревателем ...Головная боль и сухость везде где можно гарантирована . Приходится завешивать мокрым полотенцем .. Чтобы влажность повысить . А кислородное голодание от соженого воздуха не есть хорошо для здоровья .

Виктор
#20
Джованни

Подскажите пожалуйста!!!Без него ночью прям замерзаем!!!

С таким тепловентиляторам как здесь http://len-stal.ru/teploventilyatory/ вряд ли вам есть чего бояться. Лично я тоже боялась сначала оставлять включенным, особенно зимой вообще никак не обойтись, но потом понела, что он очень надежный, прочный и греет отлично.

Продавец
#19

Тепловентиляторы не сжигают кислород ни в коем случае, это полный бред. Можете смело оставлять его работать на всю ночь и не опасаться за "Сжигание кислорода" и сгорание самого устройства!

Гость
#20
чувак

лучше трахаццо почаще- и приятней и теплей

В холоде не потрахаешься.

Гость
#23

Нееееет!!! Вы замерзаете, а соседи сума сходят от постояннрго гула вашего тепловентиляторв!!! Не подумали об этом???

Форум: Дом
Всего: 20 780 тем
Новые темы за все время: 18 732 темы
Популярные темы за все время: 11 030 тем