Гость
Статьи
Письмо соседям

Письмо соседям

Здравствуйте) Достала соседка, постоянно громко включает музыку, пытается петь (причём песни выбирает такие, которые ей явно не по зубам, потому что голоса у неё нет), вчера начала петь где-то во …

Ego
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

ой, деффки, ажно раззодорили меня. пойду, порадую соседей:)

Ego
#52
Львица ца

ТОЧНО!!!! ОН!!! Виновник всех моих бессонниц!!

Ахахахахах)))))))))))) Песня про светофор))) Подлец XD

Ego
#53
гость

ой, деффки, ажно раззодорили меня. пойду, порадую соседей:)

А вот что вы напишете? Просто любопытно) Я бы к своей была бы снисходительней, если бы была постарше.

http://smexoblog.ru/?p=948 - вот мне нравятся

Гость
#54

Ego"]Ахах, голубая Луна? Моисеев

задолбала в каждой строчке АХАХА ставить.

Ego
#55
Гость

Ego"]Ахах, голубая Луна? Моисеев



задолбала в каждой строчке АХАХА ставить.

Не читай! Что хочу, то и ставлю, ахахахахахахаххахахахахах)

гость
#56
Ego

А вот что вы напишете? Просто любопытно) Я бы к своей была бы снисходительней, если бы была постарше.

http://smexoblog.ru/?p=948 - вот мне нравятся

сейчас не такие соседи пошли. помню, раньше, жила в военном городке, так там соседи столы на площадку выносили и бухали всем скопом. а сейчас, в случае нападения в подъезде, говорят кричать не "помогите", а "пожар", а то х е р кто выйдет. печаль.

Гость
#57

="Ego"]ГостьEgo"]Ахах, голубая Луна? Моисеев

задолбала в каждой строчке АХАХА ставить.Не читай! Что хочу, то и ставлю, ахахахахахахаххахахахахах

Истеричка что ли? Бедные соседи , наверное все пальцем тычут в семейку вашу истероидную и смеются .

Ego
#58
гость

EgoА вот что вы напишете? Просто любопытно) Я бы к своей была бы снисходительней, если бы была постарше.

http://smexoblog.ru/?p=948 - вот мне нравятсясейчас не такие соседи пошли. помню, раньше, жила в военном городке, так там соседи столы на площадку выносили и бухали всем скопом. а сейчас, в случае нападения в подъезде, говорят кричать не "помогите", а "пожар", а то х е р кто выйдет. печаль.

На моего отца напили в подъезде (тогда в другом месте жили), у него голова была разбита сильно, его женщина пустила и вызвала скорую

Ego
#59
Гость

="Ego"]ГостьEgo"]Ахах, голубая Луна? Моисеев



задолбала в каждой строчке АХАХА ставить.Не читай! Что хочу, то и ставлю, ахахахахахахаххахахахахах



Истеричка что ли? Бедные соседи , наверное все пальцем тычут в семейку вашу истероидную и смеются .

Какой бред. Напишите уже что-нибудь по теме. Вы, наверное, очень "занятой" человек, раз заходите в темы, которые вам неинтересны, чтобы с кем-то пообщаться, вообще не понимаю таких людей. Не нравится моя манера выражаться - идите мимо, не тратьте время

Ego
#60
Гость

="Ego"]ГостьEgo"]Ахах, голубая Луна? Моисеев



задолбала в каждой строчке АХАХА ставить.Не читай! Что хочу, то и ставлю, ахахахахахахаххахахахахах

Истеричка что ли? Бедные соседи , наверное все пальцем тычут в семейку вашу истероидную и смеются .

Вообще какого чёрта вы про мою семью что-то пишете? Это вы бедный или бедная, т.к. мозгов у вас явно нет

труселя в горох
#61

Я в свое время также мешала соседям,гости приходили,музыка играла и пели караоке,в любое время дня и ночи.Если вы с ней не договоритесь похорошему,другими методами врят ли получится,админ.штраф за шум после 23.00- всего 200руб,хоть каждый раз плати. Моя квартира 1ком была,в новостройке,я сделал ремонт и въехала самая 1я, в течении 4х месяцев в квартире невозможно было находится вообще,добросовестные рабочие из соседней квартиры долбили в мою стену перфоратором круглосуточно,я даже телевизором и телефоном дома не могла пользоваться,тупо не слышно было.Договориться полюбовно о времени работ с хозяевами,не смогла,подключила начальника ТСЖ,который мне только по ушам ездил,как он решает мою проблему.Я научилась спать и жить под этот шум,подготовилась к госам и написала диплом и решила,что моим соседям,в том числе и начальнику ТСЖ, также придется научиться жить,если я захочу пошуметь.

Лина
#62

Вешайте огромную объяву на дверь подъезда, где высеиваете ее вокальные данные и причем с указанием квартиры. После такого просто постесняется петь, будет думать, что над ней все ржут

Гость
#63

У нас такой же дом. Живем на 9 этаже, слышно как веселятся на 11. Что делают на 10 слышно словно они в соседней комнате, а не на др.этаже. А если кто-то делает ремонт, забивает там что-то, тогда вообще слышно и соседей снизу... А если в ванной, то вообще слышно как будто они рядом стоят!

Это вот такая новостройка. г.Тольятти. На ул.Фрунзе, Стронж несчастный их строил. Чтоб они ***и такие сами в таких домах жили!!!!

Пуськи Бятые
#64

Распечатывать публичное объявление стоит лишь в том случае, если не возымела эффекта личная беседа. Если же ваши слова девице как об стенку горох- смело вешайте объяву с указанием номера квартиры прямо у лифта. Единственное - текст должен быть без подколов звучать серьезно, грозно и убедительно.

Toutes les memes
#65

ахах))) А мне один раз соседи даже комплиман делали, что мол хорошо пою))) Ну это правда, без ложной скромности. Голос и слух - это от папы. И комплиман соседи ему тоже делали)) Люблю петь, не в состоянии отказать себе в этом в дневное время суток, пою-стараюсь, чтобы не коробить ни чей слух, недолго, чтоб не надоесть. Короче, все комильфо =D

Toutes les memes
#66

А про письмо... Тут как посмотреть (насчет "грубости"). С одной стороны. можете обидеть девушку, с другой - а вдруг она и правда поет не оч, так зато иллюзий никаких не будет (а то вдруг деваха представляет рукоплещущие залы и овации, упражняясь в своем творчестве)))). Я бы написала: "Просим не шуметь жильцов после 22:00 блаблабла". Хотя сомневаюсь, что данная записка не будет не проигнорена.

Ego
#67
Toutes les memes

А про письмо... Тут как посмотреть (насчет "грубости"). С одной стороны. можете обидеть девушку, с другой - а вдруг она и правда поет не оч, так зато иллюзий никаких не будет (а то вдруг деваха представляет рукоплещущие залы и овации, упражняясь в своем творчестве)))). Я бы написала: "Просим не шуметь жильцов после 22:00 блаблабла". Хотя сомневаюсь, что данная записка не будет не проигнорена.

Я сначала посоветовала записаться на курсы вокала, но мне сказали, что это грубо)

#68
Лисенок

вы просто завидуете.

девушка эмоциональна и раскрепощена.

может позволить себе петь и веселиться в компании подружек.

а вы просто злобная тоскующая замученная гормонами старая дева - вот вас и коробит от чужой молодости и веселья.

Фигасе! У нас эмоциональная мамаша в час ночи орет на 7-летнего сына, потому что делает с ним до этого времени уроки, а мне все слышно, хотя у нас с ними нет общих стен. Так если меня это бесит - я тоже ей завидую что ли?

#69

Кстати вам надо все-таки выяснить точный номер квартиры. Тогда можно будет утром, уходя в универ (а еще лучше - на утреннюю пробежку часов эдак в 6 утра), звонить ей в домофон с пожеланием доброго утра.

Гость
#70

а у меня соседи сверху, то жена мужа материт на чем свет стоит, то орет, что мол "ну убей меня уже, убей". Я как-то ночью вышла на балкон (она на балконе орала) и говорю "мужик, будь добр, прибей уже эту дуру, достала просто". Замолчали) А тут недавно этот самый мужик стал оперные партии петь, ничего так поет, конечно, но у меня ребенок маленький, и петь он начинает как раз тогда, когда ребенок спит. Я позвонила им (благо, знаю телефон) и попросила его (очень вежливо) немного отложить пение, потому что это мешает спать ребенку. Он дико извинялся)))) и прекратил. С тех пор оперу не поют, только жена матерится)))))

Гость
#71

Надо в подъезде возле лифта написать объявление, типа " Уважаемые жильцы! В такой то квартире , с нами по соседству, проживает начинающая певица уровня Елены Ваенги и Монсерат Кабалье. Она, в сопровождении ВИА "Пающие трусы" абсолютно бесплатно споет для вас в 2 часа ночи!".

Весна
#72

Автор, еще на мусоропровод налепить не забудьте. Серьезно.

избушка на таксячьих ножках
#73

а вы знаете нашу соседку? это меломанище!!!! цеелый день на полную громкость играют песни Фактор 2!!!!! причем те которые не для ушей деточек. а ведь у нее двое детей.ей похоже похрену она наверное думает что они глухие. а еще когда у деточек день рождение у нас играют детские песни целый день.трынь-брынь всякие там чебурашки.крокодилы и тому подобная жуткая музыка.причем когда пластинка заканчивается кассета играет заново!!!! и так целый день......

Primus
#74
Ego

Я з в аАвтор,а вы на каком этаже живете?

Кроме этой звезды кого нибудь еще слышно из жильцов?на 11, ещё слышно какую-то национальную семью, там мать бьёт ребёнка, он плачет, раньше они слушали свою родную музыку очень громко, сосед с 7 этажа держит собак 3 или 4, они иногда воют, поющая девушка и соседка с 12, которая носит дома обувь на каблуках и встаёт ночью попить

Ваш текст

П и п е ц, блин! Я бы с ума сошла. Нам как-то пришлось 1 год пожить в квартире, пока один дом продали, а второй строили. Так там тоже слышно было как за стеной разговаривают, кровать раздвигают, телевизор слушают, а в 8 утра дочка на пианино играла как раз над ухом, вообще жесть. А ночью слышно было, как наверху в туалет пошли и воду смывают. А муж мне и говорит - ну ладно мы, мы скоро съедем, а как тут вообще люди живут? Вот повезло мне с частным домом, походу)))))

Primus
#75
Ego

гостьEgoА вот что вы напишете? Просто любопытно) Я бы к своей была бы снисходительней, если бы была постарше.

http://smexoblog.ru/?p=948 - вот мне нравятсясейчас не такие соседи пошли. помню, раньше, жила в военном городке, так там соседи столы на площадку выносили и бухали всем скопом. а сейчас, в случае нападения в подъезде, говорят кричать не "помогите", а "пожар", а то х е р кто выйдет. печаль.На моего отца напили в подъезде (тогда в другом месте жили), у него голова была разбита сильно, его женщина пустила и вызвала скорую

Ваш текст

А мы когда в квартиру въезжали, в выходной день , кстати - замок заклинило и пришлось дверь взламывать, причем долго так возились - так никто и не вышел!

Анастасия
#76

http://bydmen.org.ua/post177872554/

отредактируй малец и будет идеально!:) удачи, у меня та же проблема, только сосед прямо под нами и слушает тупой дабстеп, столько басов уже мозг вынесли

что в имени тебе моем?
#77

Такая же проблема!!! Соседка над нами музыку слушает постоянно на полную громкость, репертуар - зеленоглааазое такси. Ну ладно днем а ночью((( она напивается и засыпает, а нам слушать((( миллиард раз уже просили не слушать музыку громко, причем реально вежливо просили. Но она еше ничего, вот ее сынуля ... мужику 30 лет живет с мамои, ну да и хрен с ним, пусть живет, но он, работает вахтовым методом и когда он дома музыка играет постоянно!!! очень громко!!! А когда его просим не включать громко по ночам, потому что нам спать мешает, то он говорит - значит так спать хотите. А самая жесть - когда они напиваются вместе, тогда он мамашу лупит. А один раз она, чтобы он ее не бил закрыла его в его комнате. Тогда он в окно стал вылезать (окна выходят на балкон), а она ему говорит - Стасик, ты что дурак??? Да, мамаша, ДУРАК он у вас!!! сюрприз блин, если вы только догадались.

Борис
#88

Такие же ***** сверху живут, как 11 часов так начинают пылесосить, стирать, перетаскивать мебель, перекрикиваться из одной комнаты в другую. Убил бы, да сидеть не хочется.

Ольга
#89

5 БАЛЛОВ,я бы тоже так написала и рядом бы закон распечатала о нарушении тишины в ночное время.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы