Гость
Статьи
Родственники в гости …

Родственники в гости ходят, а к себе не зовут

Так уж у нас с мужем повелось (эх ... напрасно), что на праздники к нам толпа родственников заваливается на тусовку. И ладно бы мои тоже были, но у меня есть только мама, а со стороны мужа табор целый. Как засядут и на весь день за столом застревают. Но к себе не зовут никогда! Как то это мне не приятно что-ли, как вести себя в данной ситуации?

Дуся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех разогнать на_хер.

Nata
#2

Так и скажите, что в следующий раз вы идете в гости к ним. В этом нет ничего предосудительного, к тому же, такая "традиция" наверняка для вас материально затратна.

Лапка
#3

для нас это пройденный этап. Тоже, к нам каждые выходные приезжали родственники, к себе не звали. В итоге мы стали очень "заняты" или уезжали.

А то уже дошли до того, что стали приезжать без предупреждения.

Гость
#4

уходите в другие гости

Маша
#5

может, им некуда звать? ремонт или они стесняются своей обстановки?

Александра
#6

сами же приглашаете, они ведь не самопроизвольно материализуются перед вашей входной дверью )))))))))))

#7

Сошлитесь на усталость или занятость, или предложите каждого что-то купить к столу.Обычно,это притормаживает

Гость
#8

Они приходят без приглашения?!!

Если муж зовет - снятьс него стружку.

Если без приглашения - делать удивленное лицо - а мы никого не ждем и идим тут в труселях. А чего случилось, зачем пожаловали и так и быть, налью вам чаю без ничего - ничего нет, так как мы никого не ждали.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы