Гость
Статьи
Задолбали тараканы

Задолбали тараканы

Живу в старом доме, в ванной, на кухне, в туалете убираюсь регулярно, мою, чищу!Но... Задолбали тараканы, этажом ниже живет бабуля - божий одуванчик, у нее в квартире они кишат и ползут ко мне в квартиру, ей они не мешают.А меня из за этого проблемы в личной жизни - стыдно любимую в гости позвать! Морил их чем только можно, сдохнут, через 3 дня новые приползут от бабки снизу. Думал к ней пойти морить, но бесполезно, живет она очень грязно и неаккуратно, они у нее кишат. И не то что бы она беспомощная, водку пьет как мужик и давление как у космонавта, просто ее все устраивает и грязь и вонь!Может кто подскажет, как этих насекомых мерзких вывести, пусть они у нее живут, если ей нравится, а мою квартиру от них оградить?

Задолбали тараканы
39 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка (original)
#1

такой хоз мущына?

Анжела
#2

Автор, а ваша любимая уже их видела? И как отреагировала? Почему вы стесняетесь, разве вы виноваты?

Купите средство какое-нибудь действенное..

Наперегонки с мечтой
#3

Глобал гель Вам в помощь. У нас сосед за стенкой такой же как Ваша бабуля. Пьянки-гулянки-грязь,сам как бомж. Чего только не делали, хватало ненадолго. Потом нам посоветовали этот гель, и "АЛИЛУЯ!" - их больше нет. Перестали ползать к нам. Не знаю,если честно,как он на них действует,но помогает хорошо.Да и наносить его нужно на плинтуса,его там вообще не видно,не то что мел или ловушки по всей квартире.

Ох уж эти соседи, им на всех наплевать, а ты мучайся...

Гость
#4

мы тоже чем ток не тарвили. считаю, что мне помог какой-то желтый гель из шприца. как звать уже не помню. тараканы исчезли, уже нет много лет. А попадались даже альбиносы, хосспади...

все мы пища для червей
#5

тут надо всем подъездом травить,а то они будут из квартиры в квартиру перекачевывать

Граф
#6

откуда ползут, по вентиляции, стоякам? Я после ремонта их вообщене видел - полы переложили, щелей не осталось. В вентиляцию отравы побольше.

Гость
#7

самый простой и действенный рецепт: покупаете сухую борную кислоту в аптеке- 2 пакетика долго-долго варите 3 яйца, где-то около часа. Потом отделяете переваренные желтки и смешиваете их как пластилин с борной кислотой. Наделаете маленьких шариков и рассуете их по щелям и у себя и у той бабки. У меня только от этого пропали.

Задолбали тараканы
#8

Спасибо всем попробую!

Аццкей Одмин
#9

А у нас их нет, вообще нет... Сколько не разговаривал с народом - ни у кого нет, ушли куда-то...

Пермь.

Елена
#11

У нас была похожая ситуация - снизу жил сосед, который таскал в дом всякий мусор, естественно от него ползли тараканы, мы обратились в частную дезстанцию Экомир ( вот их адрес,может и Вам пригодится http://www.ecomir.ru/services/tarakani ) Пришлось проводить дезинфекцию и у него тоже за свои деньги - психологическое спокойствие для меня дороже, и вообще я удивилась, что он согласился. Потом конечно снова мусора натаскал, но какова же была моя радость когда я узнала что он съезжает к своей дочери! Теперь мы живем спокойно и без насекомых!

Катя
#12

У нас когда была похожая проблема мы решили не тратить время впустую и даже не пробовали бороться с тараканами самостоятельно, сразу решили вызывать специалистов, друзья порекомендовали фирму Экомир , у меня и адрес их сайта сохранился www.ecomir.ru , После их работы все насекомые исчезли, теперь, при возникновении такой же ситуации, я эту фирму всем друзьям советую!

Гость
#13

Борная кислота иногда помогает муравьев вывести, но не тараканов. Это комментарий номеру 7. Граф прав. Тараканы ползут по вентиляционным каналам и стоякам. Самостоятельно здесь не справиться. Подобная ситуация и у нас была. Обратились в службу . Помогли вывести всех монстров.www.dez-vesta.ru

Гость
#14

Да сейчас полно всяких дезстанций. Видно тараканов много развелось.

Гость
#15
Гость

самый простой и действенный рецепт: покупаете сухую борную кислоту в аптеке- 2 пакетика долго-долго варите 3 яйца, где-то около часа. Потом отделяете переваренные желтки и смешиваете их как пластилин с борной кислотой. Наделаете маленьких шариков и рассуете их по щелям и у себя и у той бабки. У меня только от этого пропали.

Проверено

Гость
#16
Аццкей Одмин

А у нас их нет, вообще нет... Сколько не разговаривал с народом - ни у кого нет, ушли куда-то...
Пермь.

Экология у вас плохая. Даже тараканы испугались.

Гость
#17

Наверное они почувствовали опасность

Гость
#18

Или мобильники не любят с компьютерами.

Гость
#19

Значит они в лес ушли.

Гость
#20

Или в космос улетели

Гость
#21

Задолбали тараканы | Задолбали тараканы

Живу в старом доме, в ванной, на кухне, в туалете убираюсь регулярно, мою, чищу!
Но... Задолбали тараканы, этажом ниже живет бабуля - божий одуванчик, у нее в квартире они кишат и ползут ко мне в квартиру, ей они не мешают.
А меня из за этого проблемы в личной жизни - стыдно любимую в гости позвать!
Морил их чем только можно, сдохнут, через 3 дня новые приползут от бабки снизу. Думал к ней пойти морить, но бесполезно, живет она очень грязно и неаккуратно, они у нее кишат. И не то что бы она беспомощная, водку пьет как мужик и давление как у космонавта, просто ее все устраивает и грязь и вонь!
Может кто подскажет, как этих насекомых мерзких вывести, пусть они у нее живут, если ей нравится, а мою квартиру от них оградить?

Меня тоже задолбали.

Гость
#22
Гость

Значит они в лес ушли.

Надеюсь навсегда.

Гость
#23
Гость

Или в космос улетели

Еще лучше.

Гость
#24

Больше не прилетят.

Гость
#25

Не было печали. Черти накачали.

Гость
#26

Синузан примените. При правильной обработке все вредители в помещении уничтожаются буквально за два-три часа.

Гость
#27

Инструкция на упаковке.

Гость
#28

Эффект отличный.

Гость
#29
Задолбали тараканы

Живу в старом доме, в ванной, на кухне, в туалете убираюсь регулярно, мою, чищу!
Но... Задолбали тараканы, этажом ниже живет бабуля - божий одуванчик, у нее в квартире они кишат и ползут ко мне в квартиру, ей они не мешают.
Бабуле санэпидемстанцию вызвать.
А меня из за этого проблемы в личной жизни - стыдно любимую в гости позвать!
Морил их чем только можно, сдохнут, через 3 дня новые приползут от бабки снизу. Думал к ней пойти морить, но бесполезно, живет она очень грязно и неаккуратно, они у нее кишат. И не то что бы она беспомощная, водку пьет как мужик и давление как у космонавта, просто ее все устраивает и грязь и вонь!
Может кто подскажет, как этих насекомых мерзких вывести, пусть они у нее живут, если ей нравится, а мою квартиру от них оградить?

Гость
#30

Сразу очухается.

Гость
#31

Бабуле санэпидемстанцию вызвать.

Гость
#32

Сразу очухается.

Гость
#33

Глюк в интернете. Комментарии перепутались.

Гость
#34
Гость

Да сейчас полно всяких дезстанций. Видно тараканов много развелось.

Полно развелось тараканов и дезстанций.

Гость
#35
Гость

Полно развелось тараканов и дезстанций.

Гость

Полно развелось тараканов и дезстанций.

Нужно же кому - то тараканов травить


Нужно же кому - то тараканов травить

Гость
#36

Или пусть разводятся?

Гость
#37

От тараканов сейчас продается много всего гели, спреи

алена
#38

да вам смогут помочь лишь экобарьер или агерис я знаю это точно

#39

Если вы следите за чистотой, а тараканы все равно есть, значит от соседей пришли и в первую очередь нужно начать травить их там. В вашем случае можно использовать вот такой рецепт http://klopam-net.ru/tarakany/bornaya-kislota-ot-tarakanov-recept-s-yajcom-kak-primenyat.html

Гость
#40

Да тоже самое, мне 11 лет и не чего такого, я хочу позвать подругу ко мне и мне тоже стыдно перед ней! У меня тоже живут какие-то соседи у которых где то 6 детей, родители шляются все время где то в клубах 18+ или че, когда я прихожу со школы, они там играют возле моей двери ломаться орут! Ещё думают что я им какую то вкусняшку дам, А ФИГ ИМ, И НАЧИНАЮТ МЕНЯ ТРЯСТИ, ИГРАТЬ В ДОГОНЯЛКИ ЕЩЕ ЗА Ж#ПУ ТРОГАЮТ МАЛОЛЕТНИЕ ПИД#РАСЫ! Я лучше на них ядерную бомбу Скину!!!
У них родители просто курят сидят, пьют пиво просто, они всегда пьют, И у них тоже много по углам тараканы где то штук 50, там раньше жили другие люди ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ ПИД@РАСЫ, ТАМ ЖИЛА МОЯ СТАРАЯ ПОДРУГА, ОНА ХОРОШАЯ, ПОТОМ Я СИДЕЛА У НЕЁ ЧАЙ ПИЛА А У НЕЕ ИЗ КРОВАТИ ВЫХОДИТ ТАРАКАН, Я КРИЧУ ОРУ, ОНА ТОЖЕ СО МНОЙ НАЧИНАЕТ ОРАТЬ И ВЕРИЗЖЯТЬ мои родители даже ходили к ним разбираться, А ОНИ НЕ АДЕКВАТНЫЕЕ!! ОНИ ПЬЯНЫЕ ЁП ВАШУ МАТЬ,
ЭТИ ТАРАКАНЫ БЛ#ТЬ ПО МОЕЙ КРОВАТИ ПОЛЗАЮТ КАК ПИД#РАСЫЫ БЛ#ТЬ С#КА,
Простите за маты😅
и что что мне 11? В 11 лет все знают маты, ну ладно.

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы