Гость
Статьи
Работает ли рынок на …

Работает ли рынок на Петровско-разумовской? Не закрыли ли его?

Пожалуйста, кто знает скажите работает ли рынок на Петовско-разумовской? Или его уже навсегда закрыли? Спасибо.

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ковры ковровые дорожки , мы возле метро Петровско Разумовское 150 м от метро в ТЦ ВЕГА по адресу улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2с2. Там же Шторы Тюль 30 магазинов ,постельное бельё, посуда люстры более 15 магазинов .Распечатай это сообщение и получи скидку 15% на любую продукцию .

Петровско Разумоский рынок
#102

Мы все в ТЦ Парус возле метро Петровско Разумовское оранжевое здание второй этаж большой выбор штор тюль постельного белья посуды и мир ковров работаем каждый день с 10 00 до 21 00 ЖДЁМ ВАС !!!!!

Гость
#103

Ковры ковровые дорожки , мы возле метро Петровско Разумовское 150 м от метро в ТЦ ВЕГА по адресу улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2с2. Там же Шторы Тюль 30 магазинов ,постельное бельё, посуда люстры более 15 магазинов .Распечатай это сообщение и получи скидку 15% на любую продукцию .

Магомедрасул
#104

Здравствуйте , пишу для тех кто интересуется шторной фурнитурой " кисти ,бахрома,магнитные держатели,крючки,и т д .Мы с петровско разумовского рынка переехали в ТК "бухта"мы находимся на верхнем этаже место 4d3 Расул и Патя

Тел 89264494006 89299749790

елена
#105
Татьяна

Добрый вечер я была сегодня в Парусе, мне там понравилась приятные продавцы,хорошее обслуживание, и цены такие как и на рынке за восемь тысяч я купила шторы с тюлью, микравуаль как и на рынке по 200р правда есть и дорогие ткани из Испании и Италии, самое главное сразу не покупать а пройти по всем магазинам и можно выбрать приличные ткани по приемлемым ценам. Спасибо ТЦ ПАРУС....

елена
#106

Здравствуйте.Хочу поделиться впечатлением о ТЦ БУХТА Дмитровское шоссе 165к 1 Сегодня съездила туда за шторами и тюлью.Все переехали с Петровско Раз- го рынка туда .Обошла все 30павильонов и была приятно удивлена выбору и ценам.Цены как в декабре м-це2013 есть тюли для дачи небольшой высоты (преобрела сегодня- выбор очень большой) и в квартиру купила.Тут же сшила.Поезжайте в Бухту , пока шили я и продуктами затарилась, там оптово- розничный рынок продуктов ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!!

елена
#107

Была и Парусе - там павильонов отсилы 6-7 ....все обошла , приценилась ДОРОГОВАТО У НИХ , объясняют это высокой арендой..ну ничего своих продавцов с петрашки я онаружила в ТЦ БУХТА находится возле РИО Дмитровское шоссе165

елена
#108

[quote="Марина"]Была на бухте, все понравилось и сравнительно недорого по сравнению с ТЦ ПАРУС. ЛЕГКО НАЙТИ - РЯДОМ МАГАЗИН МЕТРО..

Гость
#109

😂😂😂😂😂😂ԅ14;😂😂😂😂😂😂28514;

лиза
#110

Милые женщины которые не знают где преобрести домашний текстиль для дома и дачи по приемлимым ценам вот вам дельный совнт: Езжайте в ТЦ БУХТА что на Дмитровском шоссе туда переехал петровско разумовский рынок .Большой выбор штор и тюли а также ковров, постельного белья ,.Также можно там купить стройматериалы и продукты по оптовым ценам но в розницу.Добро пожаловать !!!!

лиза
#111

Ваш текстадрес ТЦ БУХТА - ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ ДОМ 165К 1 находится сразу же за РИО и рядом магазин МЕТРО.

С Петровско- Разумовского метро ехать на авт763 или такая же маршрутка 15-20 минут остановка "РЫНОК" выходите ипереходите дорогу ВСЕ - ВЫ НА МЕСТЕ ТЦ БУХТА1ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

катюша
#112

А я добиралась с Лианозово всего две остановки на авт 273 , 685, 644 до остан РЫНОК. Преобрела там недорогой тюль .Везде искала 1.80 высоту и нашла только в Бухте.Продавец Леночка меня хорошо обслужила и тут же сшили , ждала минут тридцать Место у нее 4Д 32 тел 8 926 188 80 91 Лена...это для тех кому тяжело будет найти.Звоните, она вас встретит.Выбор у нее очень большой и есть разные высоты тюли начиная от 0.30 см и заканчивая 2 м в высоту.Также еть и 2.50- 3 м в высоту.Шторы у нее тоже недорого можно преобрести.ПРИЕЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!!!

Римма
#113

Была сегодня в ТЦ "БУХТА". Не думала, что там такой большой выбор тюлей и штор. Они там разместились на втором этаже. Цены и правда низкие, как обещали. ВСЕМ СОВЕТУЮ.!!!!!!!!!

Очень удобно добраться на транспорте. Села на 763 автобус до остановки "Рынок" (это если кому нужна информация о транспорте). Переход через дорогу и нужно повернуть направо. 2 минуты от остановки.

Ирина
#114

Да , совершенно верно- весь рынок Петровско - Разумовский с тюлью и шторами переехал в БУХТУ.Очень много открытых павильонов и еще будут открываться так как видно что развешивают товар.Работают с 9-18 без выходных так сказали мне продавцы.Кого интересуют шторы и тюль не теряйте время - езжайте в БУХТУ там богатейший выбор как раньше на Петрашке.

Петровско Разумоский рынок
#115

Тюль шторы ковры посуда и постельное бельё,большой выбор приемлемые цены в тц Парус второй этаж, тридцать магазинов текстиля работаем с 10 00 до 21 00 каждый день ..... подшив тканей в течении часа.... м Петровско Разумовское. Ждём вас......

Ольга
#116

все врут про Парус Я была там Не 30 магазинов а всего 7 и дорого там И ковров нет не видела ни одного

квас
#117

СЛАВА РОССИИ!

Гость
#118

Вся Петрашка переехала в БУХТУ !!!!Адрес : Дмитровское шоссе 165 к 1 Возле магазина МЕТРО сразу за РИО приежайте , не пожалеете , будете приятно удивлены и выбору и ценам и качеству обслуживания !!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!

Гость
#119

Весь рынок переехал в БУХТУ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ , И ГОСТИ СТОЛИЦЫ !!!ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР , КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!! работаем с 10- 18 каждый день без выходных ....найти нас очень просто ...ПРИЕЖАЙТЕ !!!!

иирина
#120

Были в субботу в Бухте. Купила тюль гофрированную на два окна (шторы на окна мне не нужны) по 600 руб. Вместе с пошивом отдала 10 800. Забрала через 1,5 часа. Осталась очень довольна, т.к. До этого с ближайшего магазина штор мастер насчитал мне 31650. Но, если честно очень много материалов не из натуральных тканей. На ощупь-стекло. Надо всех пройти и внимательно прощупать. Отделов не так много. Думаю не больше 15. Пару отделов с остальным бельем еще есть и одежда.

Гость
#121

Большая просьба откликнуться продавцам палатки с петровско-разумовской с итальянскими шторами. Там была одна такая точка практически в углу справа, если смотреть на ряды лицом. Где вы?????

Анна
#122

В Бухте хороший выбор и сравнительно не дорого В павильоне 4Д- 32 я купила тюли и шторы для дачи.Продавец Леночка мне все подобрала , посоветовала какие лучше взять .Мне тут же сшили и я осталась довольна.И добираться с Петровско- Разумовской станции метро удобно - на автобусе 763 15-20минут .Спасибо большое, я довольна покупкой.

Анна
#123
ЮлЯ

Елена зачем вам врат побойтесь Бога)))))
Я была в Парусе и знаю какие уних цены они мне тюль продали которая раньше на рынке покупала за 200р по 750р .УЖАС

Гость
#124

Ковры ковровые дорожки , мы возле метро Петровско Разумовское 150 м от метро в ТЦ ВЕГА по адресу улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2с2. Там же Шторы Тюль 30 магазинов ,постельное бельё, посуда люстры более 15 магазинов .Распечатай это сообщение и получи скидку 15% на любую продукцию .

Гость
#125

Здравствуйте, кого интересует шторная фурнитура мы в ТЦ Вега на 2м этаже 134 павильон находится ТЦ по адресу ул линии октябрьской железной дороги 2 стр2
От метро Петровско разумовское 150 метров
Тел 89264404006 расул 89299749790патя

Лаура
#126

Рынок Петровско-Разумовское фурнитура, тюль, шторы, текстиль, ковры, посуда.Перехал в ТЦ Парус, Локомотивный проезд дом 4, 2 этаж

Гость
#127

Добрый вечер огромный выбор штор в и.ц Парус ковры и посуды

Ольга
#128
Тюль шторы

Добрый день торговый центр Бухта большой ассортимент тюлей штор так же ковров дорожек постельного белья приходите к нам ждем вас место где все останутся довольны мы находимся по адресу дмитровское шоссе 165 рядом с торговым центром РИО и магазином МЕТРО будем рады вас видеть!

В Бухте где вас можно найти. А то я в апреле была и не нашла тюль.

Оксана
#129

Доброго времени суток.Пожалуйста у кого есть координаты оптовых закупок ковров и дорожек поделитесь пожл.Спасибо

Гость
#130
Гость

Здравствуйте, кого интересует шторная фурнитура мы в ТЦ Вега на 2м этаже 134 павильон находится ТЦ по адресу ул линии октябрьской железной дороги 2 стр2От метро Петровско разумовское 150 метровТел 89264404006 расул 89299749790патя

Екатерина
#131

можно ли в ТЦ Парус в отделах шторы, тюль и т.д. расплатится картой?

Гость
#132

Приходите в ТЦ Парус большой выбор и цены сейчас хорошо скидывают около 17 точек

Гость
#133

Рынок переехал на южные ворота 19 кл МКАД ))тюль шторы ,,ковры ,,текстиль ,, приходите очень низкие цены !!!!

ГостьЯ
#134

Так куда всё-таки переехали тюль/шторы с петровско-разумовского рынка???

Гость
#135

 Оператор в интернет-магазин. Условия работы: время работы можно выбирать, трудоустройство по ТК РФ. Прием и обработка онлайн-заказов (по телефону и через сайт). 48 тыс.руб. в месяц. Пишите на email: service7581@gmail.com

Гость
#136

Рядом с метро Петровско-Разумовская сейчас раотают 2 торговых центра.ТК ВЕГА и ТК Парус. Была в обоих.Думаю, что почти все с рынка переехали туда. В Парусе очень мало торговых точек и дороговато, а в Веге целый этаж с павильонами по продаже штор. Есть ковры и посуда.Выбор большой и можно договориться о скидках, как и на рынке.

Юрий
#137

На рынке у Петровско-разумовской, или рядом, сейчас можно купить шмотки, как раньше? Конкретно интересуют куртки демисезонные на осень?

Катерина
#138

Тем, кто спрашивал про Ковры на Петровско-разумовской! Они переехали в отдельный павильон МИР КОВРОВ возле ТЦ ПАРУС
Цены прежние, выбор очень приличный. Хороший магазин!

Гость
#139
Гость

Пожалуйста, кто знает скажите работает ли рынок на Петовско-разумовской? Или его уже навсегда закрыли? Спасибо.

Надежда
#140
гость

Здравствуйте все кто ищет тюль, шторы с Петровско-разумовского рынка все мы переехали в торговый центр Бухта расположенный по адресу дмитроское шоссе 165 . В Веге маленький выбор в основном все переехали на Бухту добро пожаловать .

АлСмир
#141

Ковровый рынок на Петровско-разумовской переехал в отдельный павильон "Мир Ковров" рядом с ТЦ "Парус" возле метро Петровско-разумовская. Локомотивный проезд д.2, стр.11. Огромный выбор ковров, паласы, дорожки. Все в наличии.

Анастасия
#142

Ковровый рынок на Петровско-разумовской переехал в ТЦ ''ВЕГА '' возле метро Петровско-Разумовская и находится по адресу ул. Линии Октябрьской железной дороги, д. 2 стр.2 на первом этаже, рядом супермаркет BILLA, ковры напротив аптеки.

Огромный выбор ковров, паласы, дорожки. Все в наличии. Цены прежние как на рынке.

Галина
#143

В ВЕГЕ был большой выбор штор и тюля по нормальным ценам, теперь там остался только свадебный салон,подскажите куда все переехали, заранее благодарю за ответ

Гость
#144
Гость

Ковры ковровые дорожки , мы возле метро Петровско Разумовское 150 м от метро в ТЦ ВЕГА по адресу улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2с2. Там же Шторы Тюль 30 магазинов ,постельное бельё, посуда люстры более 15 магазинов .Распечатай это сообщение и получи скидку 15% на любую продукцию .

буду идти от ботанической улицы . после жд куда дальше

Гость
#145
лиза

Милые женщины которые не знают где преобрести домашний текстиль для дома и дачи по приемлимым ценам вот вам дельный совнт: Езжайте в ТЦ БУХТА что на Дмитровском шоссе туда переехал петровско разумовский рынок .Большой выбор штор и тюли а также ковров, постельного белья ,.Также можно там купить стройматериалы и продукты по оптовым ценам но в розницу.Добро пожаловать !!!!

Здравствуйте! Хотела спросить, у вас, в в ятЦ Бухта ковры тоже имеются? Благодарю.

Гость
#146
Гость

Ковры ковровые дорожки , мы возле метро Петровско Разумовское 150 м от метро в ТЦ ВЕГА по адресу улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 2с2. Там же Шторы Тюль 30 магазинов ,постельное бельё, посуда люстры более 15 магазинов .Распечатай это сообщение и получи скидку 15% на любую продукцию .

Там не чего нет, закрыто.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы