Гость
Статьи
Сняли вчера двушку, …

Сняли вчера двушку, это дорого или нет?

Сняли вчера двушку за 30 тыс. руб, м. Петровско-Разумовская. коммуналка включена, только за свет надо платить. Это дорого или нормально?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Народ, видать, подработку ищет.... )))

G
#52

Метро Петровско-Разумовская - это очень туманный ориентир, а на какой улице конкретно? Потому что от этой станции метро автобусы ходят и в Долгопрудный и в Северный. И до домов у МКАД на автобусе добираться не меньше часа. Если вы там сняли, то может это и дорого, тем более пятиэтажка...

Телочка
#53

и я про девушку прочитала)давайте уже снимите кто нить девушку и напишите почем они )

Гость
#54

)))))))))))) тоже зашла цену на девушек узнать)

гость
#55

да задолбали уже .....!!!!! и я про девушек прочитала .... и я прочитала- че тему то засирать. Прочитали- прочитали- че писать то это!!!!!!

мексиканский тушкан
#56

Я нормально прочитала с первого раза ))

Автор, насколько я знаю,то дешево. Моя бабуля за 30 однуху сдает, правда, на Таганке

Гость
#57
Автор

Сняли вчера двушку за 30 тыс. руб, м. Петровско-Разумовская. коммуналка включена, только за свет надо платить. Это дорого или нормально?

Ваш текст

МНЕ ПОЧУДИЛОСЬ ДЕВУШКУ СНЯЛИ)))))))))

Гость
#58

мы снимаем тоже двушку, тоже за 30 тыс, от метро 2 остановки на транспорте или 25 минут пешкодралом. ремонт старущий, мебель соответственно. нам кажется, что дорого за такую 30 платить. можно чуть добавить и снять с евроремонтом, а то гостей водить реально стремно

MordoVorot
#59

Черт побери, автор! Уже автоматически читается заголовок этой темы: "Сняли вчера дЕвушку, это дорого или нет?"

Вот, что с нами делает повседневная жизнь!

Анатольевич
#61

Помогу снять дешевую квартиру,комнату,дачу или часть ее в Москве,Подмосковье-необходимая мебель,техника,этаж и т.д. все по Вашему желанию.Т.89689834129

Гость
#62

когда девушку соберутся снять, напишут вам "сняли тушку" ))
Чего непонятного ? ))

Форум: Дом
Всего: 20 961 тема
Новые темы за все время: 18 907 тем
Популярные темы за все время: 11 111 тем