Гость
Статьи
Тепло ли тебе, девица?

Тепло ли тебе, девица?

Девочки, подскажите, у кого инфракрасные обогреватели? Насколько они греют? Насколько вредны для ребенка? И какие у вас?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

какое название роскошное... а тут - про обогреватели ((

рулька
#3
табуретка

какое название роскошное... а тут - про обогреватели ((

)))))))))) !

Марина
#4
рулька

)))))))))) !

ну простите! пыталась привлечь внимание и получить ответы :)

Валентина
#5

у нас вот такой вот http://iclim.ru/hintek-p-990000181.html. радуемся и греемся. не заметила никакого вреда для малыша!

Марина
#6
Валентина

у нас вот такой вот http://iclim.ru/hintek-p-990000181.html. радуемся и греемся. не заметила никакого вреда для малыша!

Спасибо за ссылку, присмотримся!

Евгения
#7

У нас масляный обогреватель и увлажнитель воздуха - в комплекте просто чудо. Тепло и комфортно.

Марина
#8
Евгения

У нас масляный обогреватель и увлажнитель воздуха - в комплекте просто чудо. Тепло и комфортно.

я к масляным потеряла доверие. у нас сгорело 3 штуки.

рулька
#9
Марина

ну простите! пыталась привлечь внимание и получить ответы :)

Молодец! Сразу видно, что человек креативный!

Гость
#10
рулька

Молодец! Сразу видно, что человек креативный!

Жалко только что спамер.Егения,она же Марина,она же Валентина! Харош толкать всякую фигню!

рулька
#11
Гость

Жалко только что спамер.Егения,она же Марина,она же Валентина! Харош толкать всякую фигню!

Woman "дом ,где разбиваются сердца".

Гость
#12
Марина

я к масляным потеряла доверие. у нас сгорело 3 штуки.

Ваш текст

Мариночка, а вы купите у Евгении масляный:) Мне кажется, ее отзыв лучше, чем у Валентины:)

гость
#13

Ой, блин, тетка вообще с ума сходит, на вумане сама с собой разговаривает уже))) Причем на тему обогревателей....

Куда мир катится...

настоящая
#14

371003826 - этот айпи продает обогреватели что ли? Автор, ну что же вы так мило промахнулись)))

Виктория
#15

У нас стоят инфракрасные керамические плиты, типа Никатэн. Устанавливать просто, есть регулировка температуры и автоматическая система поддержания нужной температуры в доме. Сравнивала с отоплением на газу - в 3 раза дешевле выходит, при том что значительно теплее! Зимой стабильно 24 градуса и это в частном доме. Заказывали через никатэн.рф, с доставкой, установкой занимался муж.

Мария
#16

Лучше конечно устанавливать керамические инфракрасные обогреватели, мне понравились Никатэн.рф, российский производитель. Этой зимой дома было действительно тепло! температура колебалась 22-25градусов при -30 за окном. У нас неправильная система отопления в доме, и котел старенький, не качественный, то есть надо менять трубы, менять котел. а это очень большой бюджет и большие работы ремонтные. Решили отказаться от этого вида отопления, выбрали инфракрасные панели

Ира
#17

Мы отдали предпочтение Никатэн.рф, отечественный производитель, вторая зима на отлично.Для квартиры выгоднее, с более высокими кпд и эстетикой будут керамические инфракрасные обогреватели.

Форум: Дом
Всего: 20 731 тема
Новые темы за все время: 18 683 темы
Популярные темы за все время: 11 019 тем