Гость
Статьи
При покупке ноутбука …

При покупке ноутбука за 35 тысяч продавец протянул мне в подарок..шнурок за 30 рублей!

Это - хамство? Или как?
(на сайте вообще была инфа что в подарок дается оптическая мышка).

Розамундочка 3000
15 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Ну, если была инфа о мышке, Вам надо было прямо спросить об этом.

цЫничная
#2

Надо было спросить про мышь. А вообще, и ноут дешевый и мышь бы дали говенную наверняка.

Килька в помаде
#3

Взять шнурок и потребовать мышь. Без мыша не уходить.

Гость
#4

ну раз написанно,нужно было сказать о подарке.а вообще я за 45 покупал- мне вообще ничего не дали в подарок.ну я как-то не очень расстроилась

Гость
#5

*покупала))

Гость
#6

а спросить на месте не судьба было?

Бриля Лик
#7
Гость

а спросить на месте не судьба было?

Автор пришла требовать мыша на вуман

Гость
#8

Я за 40 купила и ни о каких подарках разговора даже не было. Вы считаете одолжение сделали кому или что? Ну купили и купили. Мышь то копейки стоит по сравнению с ноутом. Чудно как то.

Гость
#9

Ну я за 50 покупала, мне вообще ничего не дали. Скидку, правда, небольшую сделали)) Вообще, если есть информация, что при таких-то условиях вы получаете такой-то подарок и вы эти условия выполняете, то можно спросить у продавца. Но как правило есть приписка мелким шрифтом, что эта акция действует до тех пор, пока подарки не закончатся, их же ограниченное количество. Наверное, мыши закончились)) Ну или не любой ноут надо было купить, а определенного производителя. В общем, читайте внимательно условия и если вам этот подарок принципиально важен, то требуйте его у продавца.

Гость
#10

Кто вам мешал вернуть ноут? Раз вы именно ради этой акции пришли в данный магазин, чтобы получить мышь в подарок.

Гость
#11

и при чем тут стоимость ноута, не поняла:)))

Miss Anthrope
#12

какой-то дешевый ноут...

Безуспешно худеющая((
#13

12. Miss Anthrope | 15.01.2012, 19:18:39 [4072852341] какой-то дешевый ноут...

Какие же вы противные бабы.....

Гость
#14

нормальный ценник,чего вы на автора наехали???

у меня вообще за 6000 нетбук,чо понтоваться???

Пчелка
#15

тетки. а зачем ВАМ ноутбуки по 50 000?

я, например, играю в сетевые игры ,нужна мощность, моего ноута уже не хватает.

вам зачем? работаете?

Форум: Дом
Всего: 21 003 темы
Новые темы за все время: 18 945 тем
Популярные темы за все время: 11 128 тем