Гость
Статьи
Какой пылесос самый …

Какой пылесос самый лучший?

Девушки, подскажите, какой купить пылесос? Замучилась уже, сначала работает, а потом теряет мощность. Уже 4 пылесоса сменили. Покупали и за 15, и за 10, и за 5 тыс. Всё одно. Подскажите что купить, в …

Элли
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Уже н-нный год пользуюсь Хьюлой и ни разу не розочаровывалась в нем, работает просто отменно - каждая уборка, как праздник. Включаешь музыку, включаешь Хьюлу и понеслась. Как это не странно, но от такой уборки я даже кайф ловлю. Он лав - Хьюла))))))))

#252

Неприлично большая цена, мне по началу даже стыдно было говорить подружкам сколько стоит мой пылесос. Но зато насколько же стоит каждой копейки, которых за него просят. Понимаешь это сразу же во время 1ой уборки.

#253

Когда почитала комментарии, осознала, что не одна я восхищаюсь Хьюлой. И это, как по мне, не удивительно. Единственное слабое место этого товара - это цена. А так конкурентам,не к чему больше придраться, никто и рядом не стоит.

#254

Не могу решиться на покупку(сумма не маленькая) , но начитавшись комментариев по всему интернету, просто невозможно отказать себе в удовольствии покупки)

#255

Я бы тоже отдала своё предпочтение Хьюле, вроде ничего необычного, по сравнению с конкурентами, но почему-то хочется именно его.

#256

Этот пылесос отличный вариант для тех, кто следит за чистотой в доме, любить комфорт и свежий воздух. Особенно он мне очень нравится в зимнее время, воздух тогда пересушенный, а функция влажной уборки помогает устранить эту проблему. Достаточно хорошо справляется с чисткой ковров и одеял, чудесно убирает жидкость с пола(незаменим в этом плане на кухне), деликатно справляется с очисткой мрамора на камине. Работает быстро. Хороший вариант для домохозяек. Но главное его преимущество по сравнению с другими, подобными пылесосами это то, что он обладает дезинфицирующей функцией и вакуумной очисткой мебели. Очень хороший пылесос.

#257

Можно долго спорить на форумах, или же просто часами смотреть видеообзоры пылесосов, либо слушать подруг, но проще взять и самому попробывать. У меня была возможность сравнить Хьюлу и Рейнбоу, так вот за второй я и половины него цены не отдам, а за Хьюлу уже отдала и не жалею)

#258

Зарегистрировалась на этом форуме только ради того, чтобы сказать свои два слова о Хьюле. Купила 3 года назад себе в подарок))) С ней ни разу не было никаких проблем. Вся работу с этим пылесосом сплошное удовольствие, иногда аж хочется намуссорить, чтобы потом ещё поубирать. В общем - кто купил уже - респект Вам, кто ещё нет - решайтесь скорее, а то сейчас ужас с курсом валюты творится.

#259

Я вижу здесь (да и не только здесь), куча поклонников именно Хьюли. Сейчас вот подбираю себе пылесос домой и после всех этих комментов почти остановилась на ней.

#260
annochkafor

Я вижу здесь (да и не только здесь), куча поклонников именно Хьюли. Сейчас вот подбираю себе пылесос домой и после всех этих комментов почти остановилась на ней.

Да, конечно, и не задумайтесь, Хьюля единственный правильный выбор.

#261

Никогда не жалейте денег на здоровье. Купите пылесос такого класса и Вы забудете о половине своих болезней. Очень в пору выражение "скупой платит дважды", не будте скупы..

vasileva9876
#262

рекомендую брать сразу профессиональный пылесос. они и надежней и мощнее. обратитесь сюда http://profinventar.ru

#263

Мы выбрали для себя пылесос Karcher и пароочиститель от этой фирмы - это просто зверь- трудяга. Полы,ковры,мебель чистит без проблем уже три года, покупали только у официального партнера в магазине Shop-Cleaning.ru - немцы умеют делать технику,рекомендую.

#264

Как по мне, то рядом с Хьюлой никто и рядом не стоял. Пылесос просто супер, выполняет свои обязанности на 5+

Полина
#265

Признаюсь честно, я купила себе Хьюлу чисто из-за того, что он мне приглянулся внешне, но вконце концов он оказался очень даже.

Кристя
#266

Как по мне, если у Вас есть возможность купить пылесос такого класса, но выбора особо нет. Так как объективно Хьюла лучший пылесос.

Виктория
#267

Долго сомневалась покупать или нет Хьюлу (деньги всё таки не малые), но всё же решилась, пока пользовалась нею всего раз, но жудко довольная, советую

smart-vltrakt
#268

Я выбирала пылесос еще на стадии ремонта. Остановилась на встроенном пылесосе vacuflo (хотя цена выше, чем у обычного, это того стоит). Отметила для себя ряд преимуществ: отсутствие шума (агрегат установлен на балконе),100% удаления мусора (остатки воздуха выводятся на улицу), высокая мощность всасывания при низком энергопотреблении, отсутствие расходных материалов (применяется технология циклон). Пылесос очень нравится, покупала здесь: http://7smart.ru/magazin/folder/vstroyennyye-sistemy-uborki-vacuflo

Ахмед
#269

Здравствуйте! если аллергия или астма то ищите пылесосы в которых НЕТ фильтров HEPA или любой фильтр, потому что фильтра удерживают пыль и вместе с ней и бактерии аллергени, все там размножается , а когда вы включаете пылесос намного больше аллергенов вылетают в комнату. вы еще больше будете страдать! а такой пылесос в котором нет фильтров это редкость! одна из высокоэффективных таких пылесосов это HYLA GST! и в нем есть штамп мин. здрава щвейцарии, там написала что пройдена испытания и является антиаллергенным аппаратом! чтобы такие веши знать не обязательно быть специалистом, просто нужно вниманительно изучать документацию, сертификацию, и саму технику, поищите в интернете официольных представителей HYLA обратитесь к ним.

Игорь
#270

Профессиональные системы фильтрации воздуха для аллергиков и астматиков имеют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сухие фильтры.
Моющие пылесосы вообще не оптимизированы для уборки пыли и уж, тем более, для фильтрации воздуха. Воздух прекрасно барбатирует ( проходит пузырями) через воду. Эта техника для влажной уборки или химчистки поверхностей.

го
#271

Остановились на Zelmer, есть там водяная колба , но и HEPA фильтр тоже есть, к сожалению. Сам пылесос в работе хорош, а фильтр можно поменять со временем. Единственный минус - тяжесть пылесоса, но я его потихоньку вожу.

гостья
#273

Лучший пылесос - лёгкий и манёвренный пылесос. Ну а если без теоретизирований, что юзаю сухой (старую, но главное лёгкую лыжу) и моющий(британский вакс) в тандеме. Не обламывает.

Гость
#274
Гость

керхер и только он

София
#275

Я за Томас,там уж точно хорошие фильтры стоят. У меня такой уже много лет и никаких нареканий нет. Щетки разнообразные в нем, насадки, очень удобные для всевозможных видов покрытий.

Лена
#276

Согласна, пылесос должен быть легкий и интересный.Наш Томас именно такой. При этом сила тяги у него отличная, очень мощный. У нас много ковров дома, так чистит их на ура.

Елена
#277

Здравствуйте всем!имею оба пылесоса как дайсон так и хьюла. Хочу сказать что каждый хорош по своему, хьюла действительно благотворно влияет на воздух в квартире и очень неплохо убирает пыль но только среднего размера. Дайсон же в свою очередь просто замечательно всасыват абсолютно всю пыль даже мелко дисперсную, ну и волосы очень хорошо. Ньюла с волосами не справляется и с мелкой пылью тоже если она в трудно доступных местах. Мощность всасывания у дайсона лучше. Если есть деньги и вы асматик, то несомненно хьюла. Но мне больше нравится дайсон так как он чистит гораздо лучше ковры.

Виктор
#278

Очень удивлен, что на этом сайте уже 5 лет продолжается дискуссия, какой пылесос самый лучший. В 2013 году я, наряду со многими другими пользователями HYLA, приводил свои доводы в пользу ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ уборки жилых комнат этим пылесосом.
По-моему, давно пора сменить направление вопроса, т.*****. уже искать ответ на вопрос – как доступным способом начать пользоваться пылесосом HYLA.

Как человек, который пользуется своей Хьюлей уже почти 20 лет, могу сказать – хороший пылесос не нуждается в рекламе, им просто надо начать пользоваться. Все сразу становится ясно.

Единственный минус у него – это высокая цена! Это факт, с которым невозможно поспорить. Как купить его дешевле? Как начать пользоваться им до покупки?
Те, кто задает для себя такие конкретные вопросы, обязательно находят приемлемые именно для себя ответы.
Я же готов поделиться своим опытом со всеми, кто в этом заинтересован.

Андрей
#279
Добряк

Работал консультантом раньше бытовой техники...
Послушайте, мои аргументы, уважаемы продавцы, рекламщики и другие читатели этого форума!
╧128 - установить фильтр, чтобы пройти сертификацию - даже звучит смешно...
вытащите его и не надо будет тратиться на них )))))
Забудьте вы про пылесосы с фильтрами нера! Вы детей аллергиков спасти хотите или добить? Головой думайте! Они дети - ответственность на ВАС!!!
Какой бы ни был фильтр, он все равно накапливает пыль, клещей, грязь, бактерии, вирусы и тд. Потом это множится до слежующего раза и при включении вылетает. Аллергии, говорите, нет? в жизни не поверю!
Руслан и другие - не тратьте деньги, уж поверьте, я таких покупателей разводил на солидные суммы - задачу такую ставили, поймите правильно.
Есть несколько категорий пылесосов:
1. мешок (некоторые даже с фильтром делают))))
2. контейнер
3. контейнер + нера фильтр
4. аквафильтр + нера фильтр
5. аквафильтр
Так вот, лучший - 5.
Во всех остальных выбирайте самый дешевый - они отличаются немногим:
- ценой на двигатель, мол, мощнее ( хотя по-честному это вообще неважно - важен воздушный поток. Мощный для того, чтобы сквозь забитый фильтр мог еще что-то протянуть)
- брендом ( это чуть ли не половина цены)
- материал корпуса
- дизайн.
Принцип работы в каждой категории одинаковый. Все эти циклоны или еще что-то не влияют на качество уборки.
На качество влияют:
- скорость воздушного потока на входе и выходе (должна быть одинакова)
- наличие дополнительных фильтров (нера и Ко - без них лучше)
- количество пыли, выходящее из пылесоса (это уже мед.тестирования должны быть)
Народ, тут много рекламы. Думайте головой, пожаааалуйста!
а, еще.. многие помнят как раритеты при работе воняют? ))
так вот, уберите вы угольный фильтр и будет тоже самое -

Всё по делу! Браво Добрый! Спасибо!

Гость
#280
Элли

Не, ну уж кирби из принципа не куплю. А вот милле или дайсон. У кого-нибудь они уже работают года 2?

У меня Миле работает уже 7 или 8 лет. Очень хороший. Правда, сейчас не знаю как делают.

Котов Александр
#280

Являюсь владельцем дай она. На днях был по работе в интересном магазине. Увидев там на витрине пылесос и массу насадок с заоблочной ценой, спросил у продавца, что это такое? Оказалось, что это есть та самая Хайла. Мне рассказали в двух словах о какой-то сепараторной технологии и прочих наворотах. Впечатлила цена, но учитывая ручную сборку и ресурс в 30 лет весьма удивился. Жена страдает аллергией. Ребята с магазина предложили мне взять аппарат в аренду за скромную плату. Привёз этот пылесос домой, стал убираться. Я был в шоке. После дайсона, пройдясь Hyla столько вытянул грязи с ковров и диванов. А на выходе такой кайфовый воздух, без пыли. Из минусов только-это отсутствие автосмотки шнура. Жена была удивлена и уже недели две пилит меня с покупкой. Можно ли найти аналоги с таким же качеством сборки и характеристикам найти подешевле???

елена
#280

У меня пылесос ПРО-аква(Германия). Пылесосит, моет, можно докупить выбивалку. Пылесос без фильтров, работает через воду. в нижнюю чашу наливается вода и сверху защелкивается двигатель .Работает10лет. ДОРОГОЙ! Посмотреть в инт. на их сайте. Я покупала через сет. марк. - ниразу не пожалела.

Гость
#271

Очень понравился пылесос Wolberg, модель пылесоса MAX POWER TURBO PRO V5. Нет лишних проводов! Уборка эффективная, у нас дома 2 собаки, так вот они не путаются под ногами, считаю, что беспроводной пылесос сейчас куда круче и удобнее, чем робот пылесос, который только собирает пыль посередине комнаты. Здесь же все труднодоступные места достает!

Гость
#284
Панда

Люди, мы вот заказали Краузен - как раз пылесос с аквафильтром и сепаратором, как привезут - попробую - отпишусь. А то тоже всю голову сломали: какой же купить?? Мне уж даже снится царство пылесосов))))

У меня один из первых пылесосов хьюля ,ему уже около 15 лет ,ни одной проблемы не было,а работаю им через день,очень довольна

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем