Гость
Статьи
А ваши соседи злятся …

А ваши соседи злятся на ваших маленьких шумных детей???

Мы довольна-таки тихая интелегентная семья 30 лет. ребенку 2 с половиной годика. В садик мы пока не ходим, в связи с этим режим дня у нас немного не садиковский. В 22,00 мы только идем в ванну, в 22,30 укладываемся спать.... Естественно, ребенок играет вечером в игрушки, смеется, бегает, что-то роняет, перекладывает,кричит. Но это длится до 21,30.Потом мы уже страемся переходить на "ночной" режим. Под нами живет бабка лет 70, довольно энергичная старуха. Переругалась со всеми, склочница и истеричка. она работает кондуктором и в 3 ч ночи ей вставать. В связи с нашим "непослушанием" она объявила нам войну и теперь даже в 20,30,если ребенок начинает бегать- как потерпевшая барабанит нам по батареям. ребенок стал пугатся даже. Муж пытался с ней поговорить,но она открывает хлебальник (по-другому не назовешь) и орет как сирена. Она даже не слышит наши доводы. орет,что порядочные род-ли в 9 укладывают спать. что она будет жаловатся в милицию! Достала! наше право до 23,00 хоть на ушах стоять. мы же итак стараемся снаравливать. Но хочется разозлиться,и устроить ей настоящую шумную жизнь!!!!! У кого такие же чокнутые соседи?

Белая овечка
178 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

дети и старики одинаковый геморрой для всех соседей

Нибелунги
#2

Ну учитывая, что ей вставать в 3 утра, я ее понимаю. Вы не даете ей спать.

#3

так тут проблема в бабке а не в детях, сломайте ей ногу- пусть отоспится бедняжка

Гость
#4

Дети меня не раздражают совершенно, а вот взрослые очень.

Гость
#5
анна

дети и старики одинаковый геморрой для всех соседей

+100

Помнится меня долставала бабка-соседка - то музыка орет, то гости шумят. Щас слегла, никто к ней не ходит. Просит ухаживать за ней. Говорю - ок, завтра приглашу нотариуса и оформим квартиру на меня, и будете до конца дней в шоколаде. Отказалась, квартиру уже какой-то племянницы. На что было сказано, вот племянница пусть хлеб и носит. Еще одни уродцы - многодетная семья, вечно орущая, что им мешает сигнализация нашей машины под окнами - дети выбегали и пинали колеса. Пришло время надо было ребенку операцию делать - ходили по подъезду деньги клянчили. Я ни копейки не дала. Цинично? Возможно. Только не надо плевать в колодец...может пригодится.

Рита
#6

5 -Какое же в Вас зло сидит!-(((

Kuki
#7

Если вы собираетесь ребенка все-же скоро водить в садик, то начинайте перестраивать график. Начните со сдвига на 20 минут и так неделю-другую поживите. Когда устаканится, то снова на 20 минут сдвигайте и так пока не дойдете до распорядка ДС. И будет счастье и вам, и бабке. А то, что вы описали - конфликт на пустом месте. Одни чебурашки со своими хотелками против других чебурашек со другими хотелками.

Рита
#8

А у нас другая беда √ ребенок сверху тоже бегает как маленький слонопотамик, начиная с 7 утра (даже в выходные), и до 10 вечера. Но мы с мужем помалкиваем √ у нас скоро такой же родится,-)

Kuki
#9
Рита

А у нас другая беда ? ребенок сверху тоже бегает как маленький слонопотамик, начиная с 7 утра (даже в выходные), и до 10 вечера. Но мы с мужем помалкиваем ? у нас скоро такой же родится,-)

У нас вверху тоже ребенок топает. Ну когда топает, то громко, но ниче такого.

А мы себе купили игровые маты-паззлы, почти на все комнаты (есть такие красивые, сделанные под дерево расцветкой, и разноцветные тоже есть) и теперь наш ребенок никому не топает, только разве что случайно.

sv
#10

По батареям стучала, стучит и будет стучать. Это все не из-за ребенка. Просто она такой человек. Сами же пишете, что со всеми переругалась.

#11

а у соседей сверху живет качок со штангой и там постоянно падают гири, а у других алкоголик и там падают бутылки, а надо мной - бабка , но она негромко падает

sv
#12
Рита

А у нас другая беда ? ребенок сверху тоже бегает как маленький слонопотамик, начиная с 7 утра (даже в выходные), и до 10 вечера. Но мы с мужем помалкиваем ? у нас скоро такой же родится,-)

У нас тоже этажом выше ребенок и тоже топает. Я так понимаю, что все дети дома шагают, как слонята несмотря на свой маленький вес. Почему-то меня это не раздражает, хотя своих детей нет.

Гость
#13

[quote="Kuki"А то, что вы описали - конфликт на пустом месте. Одни чебурашки со своими хотелками против других чебурашек со другими хотелками.[/quote]

+1000000

Гость
#14

Шотакое? Куда я попала? Десять постов и ни одного наезда на слово "интелегентная". Граммар-наци спят шоле?

Гость
#15
Рита

5 -Какое же в Вас зло сидит!-(((

Почему зло? В первом случае 5 Гость предложила свою помощь в обмен на квартиру, выяснилось, что бабка совершенно не одинокая и квартира отписана родственнице. В чем проблема? Пусть просит родственников за ней ухаживать, а не пытается выехать за счет добродушных лохов. Во втором случае, конечно, не очень хорошо поступила. Я бы, наверное, денег дала, но допускаю, что 5 Гостя ТАК достали, что уже не хочется помогать. И все правильно она пишет - не плюй в колодец.

#16
Гость

Шотакое? Куда я попала? Десять постов и ни одного наезда на слово "интелегентная". Граммар-наци спят шоле?

они сошли с ума

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

наверху живут два маленьких ребенка - не мешают, хотя прыгают бегают, играют в мяч, кричат, истирят. да пожалуйста, всё равно спать в 9-10 вечера ложаться.

а старшему детю 18 лет, он постоянно дерется с отцом, стоит жуткий мат, крики матери, чтобы они друг друга не били. вот это вот напрягает.

Гость
#18

Я ,помню у нас наверху ребёнок бегал в час ночи, и бил мячом в стену, а другие детки это делали в выходные в 5 утра. Я тоже с ними боролось потом, когда днём они спать я доску к стене и молоточком. Для соседей я, наверное ,тоже была такой бабкой. Но мне пофигу Мне надо утром на работу рано, дети пусть ночью спят, а не бегают.А то ненормально в час ночи футбол

Гость
#19

Как все бабок ненавидят,но от них всё ж меньше шума,чем от детей

Гость
#20

гы. у нас тоже самое. Я сказала чтобы милицию вызывала, но абсолютно уверена, что её менты пошлют

Гость
#21

Я тоже в роли бабки. и мне плевать, что детонька перед сном должна побегать. повеселиться, побросать игрушки, покричать, всячески сбросить энергию перед сном и вообще устроить звуквовой ад в моей квартире, только потому что она "ребенок". Я в своей квартире как- раз в это время желаю находиться в тишине. Поэтому в ответ врубается музыка и орет до 23.00. Аналог стучания по батареям. Скоро до бабаки допрет как поднимать вас в 3 утра, и тогда враз научитесь соблюдать нормальные правила общежития в многоквартирном доме.

Гость
#22

у меня тоже соседи сверху, там ребенок вечно то уронит что-то, то носится, если честно я не поднималась, но терплю из последних сил, так как засыпаю он носится, на выходных хочется выспаться он тоже носится, я считаю что всегда можно ребенка чем-то занять в позднее время, просто родители эгоисты, которые живут в многоквартирных домах и думают только как в их семье хорошо, а о людях не задумываются, так тоже не правильно.

Гость
#23

А меня тоже бесил бы шумный ребенок.В конце концов детей тоже нужно воспитывать и уметь запрещать какие то вещи.А то воспитывают чад своих,позволяя все,лишь бы не ныли,а люди должны страдать от этого.Играть можно тихо,по крайней мере по вечерам.Я понимаю,если у вас свой дом - пожалуйста,стойте хоть на ушах!

Кислый уксус
#24

проблема не в бабке или ребенке, а плохой звукоизоляции в наших домах. Подстраиваться под чужой режим жизни никому неохота. Но надо понимать, что живем все у всех "на слуху", как говорится. Только многим пох на это, к сожалению. И так продолжается: одни стучат по батареям, другие- скачут как козлы по грядкам.

Гость
#25

клево! соседка по вашему "чокнутая" потому что хочет всего лишь отдохнуть в своем доме. а вы значит не чокнутые раз не считаетесь наличием соседей. вы живете в много квартирном доме и вы просто обязаны с этим считаться! не нравится покупайте свой/частный дом или делайте звукоизоляцию,если уж вам так жизненно необходимо шуметь. источник шума и беспокойство соседей это вы значит решать проблему вам

Гость
#26
Рита

А у нас другая беда ? ребенок сверху тоже бегает как маленький слонопотамик, начиная с 7 утра (даже в выходные), и до 10 вечера. Но мы с мужем помалкиваем ? у нас скоро такой же родится,-)

на одном форуме я читала пост мамочки живущей этажом ниже ребенок которой чуть ли не в нервном тике от такого же ребеночка живущего этажом выше..а вы говорите

БлАндинка, ага ага
#27

Честно? Бесит соседский шумный ребенок.. но терплю. Особенно раздражают шумные игры и визги в 7 утра на выходных.. Этот топот и кидание игрушек об стену, пол именно тогда, когда ты приболел и хочешь просто подремать.. Когда, извините, с мужем сексом решил заняться, а за стеной плач и истерика соседского ребенка, которые портят настрой.. Мда. Надо переезжать.

БлАндинка, ага ага
#28

Я понимаю вопли младенца, там реально никуда не денешься, но когда чаду пару лет, то они уже все понимают, им тупо надо обьяснить.. Если раннее утро или вечер, можно же занять ребенка другими играми, более спокойными, что ли.. А не давать ему делать все, что ему придет в голову - пусть бесится днем и пожалуйста, гуляйте тогда с детьми, чтобы свою энергию на детской площадке оставляли. Ну все понимаю, но почему же вы, родители детей не хотите понять других? Ваш ребенок это ваш ребенок и другие не обязаны терпеть из за него неудобства. А то действительно, может у меня появится хобби слушать рок в 7 утра... или во время дневного сна вашего дитяти... А че? Мешает, что ли?

Гость
#29
анна

дети и старики одинаковый геморрой для всех соседей

А ещё одичавшие от безделья особи женского пола.

У знакомой есть комната в коммуналке, она её иногда сдает. Под ней живет молодая семья, муж целый день на работе, она скучает. И вот ей стало казаться, что там, в комнате над ними, постоянно что-то двигают, стучат, шумят и пр. Знакомая пошла на встречу, постелила на пол довольно толстую спец. прокладку шумоизолирующую и ковер. Но жалобы продолжались. В какой-то момент она поняла, что это клиника. Потому что когда комната стала пустой, соседка продолжала звонить и уверять, что там постоянно что-то происходит...Так и живут))

Гость
#30
БлАндинка, ага ага

Честно? Бесит соседский шумный ребенок.. но терплю. Особенно раздражают шумные игры и визги в 7 утра на выходных.. Этот топот и кидание игрушек об стену, пол именно тогда, когда ты приболел и хочешь просто подремать.. Когда, извините, с мужем сексом решил заняться, а за стеной плач и истерика соседского ребенка, которые портят настрой.. Мда. Надо переезжать.

А вы на плач и истерику устройте свои вопли и стук спинки кровати в стену! Им понравится :)

Оля
#31

Автор как я вас понимаю....тоже у меня соседи по площадке у них 2 детей,не шумные вообще,все хорошо и приличная семья!!А вот у них снизу живет алкоголичка с 2-мя детьми,полицию вызывала,провода обрезала,потом вообще дверь подожгла общую дымина стояла ужас,успели потушить,я тоже получаеться страдала,резала провода не смотрела чьи,так хотелось ей по роже настучать,но потом с ней поговорил сосед пригрозили ей и все вроде успокоилась!и все равно пропадают двери которые ведут на общий балкон....вобщем ужс

Оля
#32

еще что нить повториться не помсмотрю скока ей лет вламлю мало не покажеться арматуриной какой нибудь...

Рита
#33
Гость

А меня тоже бесил бы шумный ребенок.В конце концов детей тоже нужно воспитывать и уметь запрещать какие то вещи.А то воспитывают чад своих,позволяя все,лишь бы не ныли,а люди должны страдать от этого.Играть можно тихо,по крайней мере по вечерам.Я понимаю,если у вас свой дом - пожалуйста,стойте хоть на ушах!

дебилко

Доця
#34

Значит, Вы у себя дома и можете гонки устраивать...А соседка у себя дома и не имеет права лечь отдыхать вечером? Странно как-то, особенно учитывая, во сколько человек на работу поднимается. Вы неправы в этой ситуации. Какая разница какой у нее характер и с кем там она перессорилась. В данном конкретном случае, Ваш ребенок носится у нее по голове. Вы должны объяснять малышу, как себя ведут вечером, заниматься с ним, а не спортзал устраивать на голове у пожилого человека.

Когда мой сын был маленьким, под нами жила такая же сердитая старушка, но ребенок мой понимал, что бегать и орать можно только на улице, а "под нами живет бабушка и у нее болит голова".

А сейчас надо мной у соседей есть дети и они носятся и орут, как кони, хоть уже и не малыши несмышленые. И в час ночи и в три. А маленькая еще любит обуть мамины каблуки и бегать в них...Так я должна любить этих маленьких придурков и умиляться?

козерог
#35
Гость

Шотакое? Куда я попала? Десять постов и ни одного наезда на слово "интелегентная". Граммар-наци спят шоле?

соседи более актуальная темка)))

#36

на детей не злюсь, а вот на добанутых родителей да. Они не работают поэтому нормально укладывать ребенка после 23.00 и после 23 бесперебойно включать ему какую то музыку в шкатулке это вообще аут. Все никак не соберусь им в 5 утра повключать металл

Тунец
#37
Марсианка

на детей не злюсь, а вот на добанутых родителей да. Они не работают поэтому нормально укладывать ребенка после 23.00 и после 23 бесперебойно включать ему какую то музыку в шкатулке это вообще аут. Все никак не соберусь им в 5 утра повключать металл

Да кого интересуют эти ваши дети.

#38
Рита

А у нас другая беда ? ребенок сверху тоже бегает как маленький слонопотамик, начиная с 7 утра (даже в выходные), и до 10 вечера. Но мы с мужем помалкиваем ? у нас скоро такой же родится,-)

хорошо когда до 10 вечера

#39
Гость

Я ,помню у нас наверху ребёнок бегал в час ночи, и бил мячом в стену, а другие детки это делали в выходные в 5 утра. Я тоже с ними боролось потом, когда днём они спать я доску к стене и молоточком. Для соседей я, наверное ,тоже была такой бабкой. Но мне пофигу Мне надо утром на работу рано, дети пусть ночью спят, а не бегают.А то ненормально в час ночи футбол

я так же буду делать, единственнов время когда я дома ночь и то не всегда, они могут весь день шуметь)) так я ка кто днем осталась ТИШИНА. я так понимаю днем они спят

Гость
#40

лучше бы моими соседями были вы))а то у меня наверху квартиру на часы, сутки сдают(( это ужас, постоянный трах (бабы орут как бешеные) и пьянки((

Тунец
#41

Иногда хочется из автобуса прямо вышвырнуть и маленького свинёныша, и его мамашу, и брюхана - папашу, если такой, конечно, имеется - у нас же все бабы одиночки в основном, кто будет с этой сволочью жить-то.

#42
Гость

лучше бы моими соседями были вы))а то у меня наверху квартиру на часы, сутки сдают(( это ужас, постоянный трах (бабы орут как бешеные) и пьянки((

в налоговую их сдайте и постонно милицию вызывайте. уверенна не одного налога они не заплатили. просто отправьте письмо в налоговую или на телфон горячей линии позвоние что там ведется коммерческая деятельность))

Гость
#43

да там история мутная, тетка снимает квартиру и сдает ее на часы, сутки, думаю пи... им скоро наступит)) мое терпение на исходе))

Гость
#44

Меня тоже бесит ребенок сверху, лет 9 мальчику, в школу видимо не ходит, потому что "играет" до часу ночи. С ним не гуляют ни днем, ни вечером, а энергия прет, вот он и козлует до часу на пятках, прыгает с остервенением. Мы сделали изоляцию, ор и истерика не слышны стали слава богу, но от ударного шума - прыжков на пятках это не спасает, к сожалению.

Не говорю что ребенка надо привязывать в 9 вечера, но воспитанием заниматься надо со своим чадом, и режим соблюдать.

Гость
#45

Автор, Я ЗЛЮСЬ на маленьких шумных детей. они меня преследуют по всюда. ПО ВСЕМ КВАРТИРАМ, Я им ПРОКЛЯТИЯ ШЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЗА*****************И ВАШИ ДЕТИ!!!

#46
Гость

клево! соседка по вашему "чокнутая" потому что хочет всего лишь отдохнуть в своем доме. а вы значит не чокнутые раз не считаетесь наличием соседей. вы живете в много квартирном доме и вы просто обязаны с этим считаться! не нравится покупайте свой/частный дом или делайте звукоизоляцию,если уж вам так жизненно необходимо шуметь. источник шума и беспокойство соседей это вы значит решать проблему вам

Вот именно!!! "Естественно, ребенок играет вечером в игрушки, смеется, бегает, что-то роняет, перекладывает,кричит" - мало она вам по батареям барабанит, автор!!!!!

Гость
#47

У меня стучали на предыдущей квартире. А стучали монотонно . так что взбесит кого угодно.мой папа подымался . а ***. ему отвечало"ЭТОЖЕРЕБЕНОК"

Гость
#48

Помню как я ехала в автобусе междугороднем со своим интел. МЧ. Мы стали опускать сидение, а сзади нас"Не опускайте у нас ребенок". Я отвечаю вместо своего МЧ(который уже собрался поднимать сидение)" А какое нам дело до вашего ребенка? Почему из-за вашего ребенка мы должны испытывать неудобство?" Повисла тишиииина)))) МЧ кресло не поднял)

Гость
#49

Авто ря хоть далеко не бабка- мне 23, но мнея бесит деревенщина типа вас... Привыкли усябы в избах на ушах стоять и думают что дом в городе- это тоже личная изба. Если бы вы реально были интеллигентными людьми т овы бы прекрасно понимал ичто такое городские условия и сблюдали бы правила приличия. Ваша "вартира" в городе- это только наминально ВАШЕжилье, НА ДЕЛЕ ЖЕ В ДОМЕ ЖИВЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ И ВСЕ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ...

Гость
#50

Мне повезло. Соседский мальчик играет на аккордеоне. Днем. Хорошо играет. И вообще очень милый.