Гость
Статьи
А вы как думаете?(((

А вы как думаете?(((

Полчаса назад узнала,что беременна от мужчины, с кем был секс без обязательств...Позвонила ему,сказала, на что он категорично заявил, что привезет деньги на аборт, ребенка не хочет, помогать не собирается. Мне 32 года, замужем не была, детей нет, живу в коммуналке в маленькой комнате, доход средний. Сижу в растерянности, не знаю,что делать((( Ребенка очень хочу, но жить с ним в моих жилищных условиях нереально, соседи у меня шумные, пьющие, помогать мне некому, самой только придется искать деньги. А как бы вы решили в моей ситуации?...Очень хочу услышать ваше мнение...

Гостья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт

Ася
#2

Зачем в таком возрасте имели секс без обязательств? По-моему после 25 уже пора спать только с теми, кто готов быть нормальным отцом ребенку.

Есть сайты американские, где семейные пары усыновляют детей. Они оплачивают сопровождение беременности, роды, думаю перелет с визой тоже оплатят. Только им кажется по закону нужен отказ обоих родителей от ребенка.

Как по мне - это лучше, чем аборт. Надеюсь английский хоть вы знаете.

Язва
#3

Со средним доходом даже на презервативы не хватило?

Lana
#4
Гостья

А как бы вы решили в моей ситуации?...

Ну если отбросить бесполезнейшие на данный момент в данном контексте заявления о том,что в такой ситуации я бы не оказалась,оптому что не легла бы никогда в постель с малоизвестгным человеком без обязательств, то своего ребенка в любом случае я бы не убила ни при каких обстоятельствах. Не надо оправданий себе искать - квартира плохая,осседи,троюродные братья двоюродных бабушек...Ерунда. это не оправдание для убийства человечка,который не может оказать сопротивление. Надо либо заранее головой думать,либо нести ответственность.

В любом случае ребенок - это всегда счастье, всегда подарок от Бога,радоваться надо,что в Вас зародилась новая жизнь. Нет более прекрасного ничего на этой планете ,чем быть мамой и дать жизнь новому человеку.

Львица
#5

вам конечно решать,но я бы сделала аборт...в вашей жизни еще появится человек,который будет помогать растить малыша...ну так получилось...бывает и не такое.просто если вам некому помочь-вы потом 100 раз пожалеете о том,что родили,но будет поздно.ребенок это конечно счастье,но когда рядом есть тот,кто поможет.смотрите реально на эти вещи.это же не котенок,чтобы просто так "завести" его

Гость
#6

Я думаю, не стоит делать аборт, если хотите ребенка. Вы считаете, что условия, вам не позволяют, а как же тогда наши бабки рожали, после войны.

И потом, вы сегодня узнали об этом, а ведь сегодня большой праздник Благовещенье, может это вам знак, что этот ребенок будет вашим счастьем и радостью.

Насчет папаши, если вы надумаете рожать, то кто вам помешает потом, подать в суд, что бы установить отцовсто в судебном порядке (ДНК тест никто не отменял). И никуда он не денется, будет платить алименты.

А можно ребенка ростить и самой (если не захотите судиться) и ничего страшного в этом нет, не вы первая, не вы последняя. Короче подумайте хорошо, вам не двадцать лет, вы врослая женщина и с трудностями справитесь.

#7

аборт однозначно, вы сами то представляете своё будущее с ребёнком?

Лисичка
#8

делайте абрт раз нет помощи,вам безумно трудно будет..боюсь не справитеьс..сейчас есть методы после кот можно еще беременеть...

Килька
#9

А я буду не как все, я посоветую вам НЕ делать аборт, рожайте,..да у вас мало денег, помощи нет, и что?, многие проходят через это,..как я поняла у вас нет мч и родствеников, так у вас хотя бы будет ваш ребеночек, кто знает выйдите ли вы замуж, родите ли вы потом, подумайте...начинайте копить деньги, но не нужно аборт

Ав
#10

даже не знаю. Ну рожайте! Только уже сейчас начинайте искать "отца ребенку" и с квартирой причем. В ваших условиях вы замучаетесь и ребенок такого не заслужил! В коммуналке жить..ну не знаю...срочно ищите мужика с квартирой, но тут главное, еще любовь с обоих сторон. Короче, ужасная ситуация. решайте сами

Ав
#11

И помните, ребенок не должен страдать из-за "секса без обязательств" Он разве это заслужил? Судитесь с отцом этим, устанавливайте родство ДНК. Алименты будет платить, но будет оооочень тяжело!

Алина
#12

Господи атор мне вас правда очень жаль,но зачем нужно было заниматься сексом без обязательств тем более вы уже не девочка? в таком возрасте нужны только серьезные отношения если хотели семью. Делайте аборт и больше не связывайтесь с ним никогда. А деньги на аборт возьмите обязательно и больше с ним не встречатесь. Это вам урок на будущее

Алина
#13

11 Да не нужно ей рожать этого ребенка,тем более от такого козла! Она еще молода найдет нормально мужчину для серьезных отношений. А так она погубит и себя и ребенка,ну кому она нужна будет с ребенком? Думайте что советуете!

Гость
#14
Гостья

Полчаса назад узнала,что беременна от мужчины, с кем был секс без обязательств...Позвонила ему,сказала, на что он категорично заявил, что привезет деньги на аборт, ребенка не хочет, помогать не собирается. Мне 32 года, замужем не была, детей нет, живу в коммуналке в маленькой комнате, доход средний. Сижу в растерянности, не знаю,что делать((( Ребенка очень хочу, но жить с ним в моих жилищных условиях нереально, соседи у меня шумные, пьющие, помогать мне некому, самой только придется искать деньги. А как бы вы решили в моей ситуации?...Очень хочу услышать ваше мнение...

Рожайте обязательно. Иначе так и не станете взрослым человеком, а будете совершать подобные глупости.

такая
#15
Гость

Рожайте обязательно. Иначе так и не станете взрослым человеком, а будете совершать подобные глупости.

:)) клевый совет - родить ребенка, чтобы повзрослеть..

ну-ну

Гость
#16
такая

:)) клевый совет - родить ребенка, чтобы повзрослеть..

ну-ну

так если он уже появился. Что делать в этом случае??

Гость
#17

Тем более, что Автору прожитые годы не помогли это сделать.

Надежда только на маленького, который поможет ей в этом.

Гость
#18
Алина

11 Да не нужно ей рожать этого ребенка,тем более от такого козла! Она еще молода найдет нормально мужчину для серьезных отношений. А так она погубит и себя и ребенка,ну кому она нужна будет с ребенком? Думайте что советуете!

У матери одиночки. такие же шансы выйти замуж, как и у не имеющей детей!

Если всретит своего мужчину, его не остановит, наличие ребенка. А козлов, да, ребенок отпугнет, но козел и на бездетной не женится.

На то он и козел))).

#19

Какой аборт, ребенка рожайте, не на помойке живете, маленькая но жилплощадь! Ребенок это счастье, а выйдете вы замуж потом или нет фигня, на воде вилами все будущее писано, а малыш будет!!!

Гостья
#20
Девица красавица

Какой аборт, ребенка рожайте, не на помойке живете, маленькая но жилплощадь! Ребенок это счастье, а выйдете вы замуж потом или нет фигня, на воде вилами все будущее писано, а малыш будет!!!

Спасибо всем за советы, я всё решила- рожу, через неделю отпуск, сделаю ремонт в комнате, мама сказала,что поможет, не буду 3 года сидеть в декрете, раньше выйду на работу, потом возьму кредит, добавлю к сумме от продажи комнаты и куплю квартиру! Сразу стало легче от принятого решения)))

#21

мне вот интересно какую сказку вы расскажите своему ребёнку о его зачатии =\

уж явно не то что "зелетала от того с кем трахалась просто так" =(((

Гость
#22
Гостья

Спасибо всем за советы, я всё решила- рожу, через неделю отпуск, сделаю ремонт в комнате, мама сказала,что поможет, не буду 3 года сидеть в декрете, раньше выйду на работу, потом возьму кредит, добавлю к сумме от продажи комнаты и куплю квартиру! Сразу стало легче от принятого решения)))

Браво! Вы молодец! Все у вас будет хорошо, счастья вам!

Гость
#23
Самыйумный

мне вот интересно какую сказку вы расскажите своему ребёнку о его зачатии =\ уж явно не то что "зелетала от того с кем трахалась просто так" =(((

Больной человек.

Автор, не обращайте внимания на дебилов, что ж поделаеш, не всех дурных война забрала(((

Гость
#24
Самыйумный

мне вот интересно какую сказку вы расскажите своему ребёнку о его зачатии =\

уж явно не то что "зелетала от того с кем трахалась просто так" =(((

+10000000000

автор - моральная *** и дите такое же родит "яблоко от яблони...."

#25
Гость

Больной человек.

Автор, не обращайте внимания на дебилов, что ж поделаеш, не всех дурных война забрала(((

обоснуйте

Гостья
#26
Самыйумный

мне вот интересно какую сказку вы расскажите своему ребёнку о его зачатии =\

уж явно не то что "зелетала от того с кем трахалась просто так" =(((

Странный вы человек, представили меня какой-то опустившейся женщиной, с этим человеком мы встречались 2 года, а не знакомы были 5 минут

Гостья
#27
Гость

Самыйумныймне вот интересно какую сказку вы расскажите своему ребёнку о его зачатии =\

уж явно не то что "зелетала от того с кем трахалась просто так" =(((+10000000000

автор - моральная *** и дите такое же родит "яблоко от яблони...."

Несмотря на то,что я моральная ***,как вы написали, я никогда не скажу такого человеку,даже незнакомому.

#28
Гостья

с этим человеком мы встречались 2 года, а не знакомы были 5 минут

"от мужчины, с кем был секс без обязательств..."

так вы встречались или трахались просто так? где вы врёте?

Гостья
#29
Самыйумный

"от мужчины, с кем был секс без обязательств..."

так вы встречались или трахались просто так? где вы врёте?

что непонятного, не пойму? знакомы 2 года, поначалу хотели что-то серьёзное, но не сложилось, продолжили общаться

зм
#30

2 года у вас продолжается секс без обязательств? Разве так бывает?

Гость
#31

Автор, уходите с темы, серьезно. Здесь сейчас понапишут, тролли и троллихи. Вам сейчас нужно береч себя, а не слушать гадости от ущербных дегенератов.

Гостья
#32

Бывает, когда обоих всё устраивает. Единственное, где я ,наверное, сгустила краски, это про свою материальную ситуацию - в общем-то у меня неплохая работа,повысили недавно в должности, заработок средний конечно, но для нашего города для женщины вполне приемлем. Просто в этом году я хотела покупать квартиру, а теперь нужно будет отложить на пару лет эту затею(

#33
Гостья

продолжили общаться

ну так значит вы залетели от того с кем трахались просто так? разве нет?

или вы залетели от того с кем встречались?

Гостья
#34
Гость

Автор, уходите с темы, серьезно. Здесь сейчас понапишут, тролли и троллихи. Вам сейчас нужно береч себя, а не слушать гадости от ущербных дегенератов.

Да, Вы правы( Скорее всего это пишут мужчины наподобие того, от кого у меня будет ребенок( Много же их, оказывается

зм
#35

34 Автор я не мужчина. Просто я этого не понимаю, я бы так никогда не поступила. Мне было бы очень неприятно сознавать, что всё это просто так ...без обязательств.Но сколько людей, столько и мнений.

Гость
#36
Гостья

Несмотря на то,что я моральная ***,как вы написали, я никогда не скажу такого человеку,даже незнакомому.

а зачем тебе говорить, ты ж только ноги раздвигаешь. меня учили говорить правду, вот я ее и сказала, а тебе естественно не приятно.

фу, как можно было опуститься до состояния сарой бл.яди, да еще и ребенка рожать!

Гость
#37
Гость

Автор, уходите с темы, серьезно. Здесь сейчас понапишут, тролли и троллихи. Вам сейчас нужно береч себя, а не слушать гадости от ущербных дегенератов.

тот, кто не трахается с уродами и не становиться шл.юхой и не рожает выбл.ядков то ущербный дегенерат?)))) вау))) ты убогая ущербка, уже не знаешь что ляпнуть)))

Гость
#38

*сарой=старой

Гость
#39
Гостья

Да, Вы правы( Скорее всего это пишут мужчины наподобие того, от кого у меня будет ребенок( Много же их, оказывается

нет, пишут порядочные люди. если вы урод, то не надо думать, что все вокруг такие

зм
#40

36,37 Гость убейся об стену

Гость
#41
зм

36,37 Гость убейся об стену

неее, лучше ты выпей йаду, потаскуха)))

#42

автор боится признать что залетала от того с кем трахалась просто так, соответственно ребёнку будет стрёмно это сказать =\

Гость
#43

У гостя 149820899, явно бешенсто матки. Готова всех по стенке размазать, от вечной неудовлетворенности, бедняжка))).

Гостья
#44
Гость

а зачем тебе говорить, ты ж только ноги раздвигаешь. меня учили говорить правду, вот я ее и сказала, а тебе естественно не приятно.

фу, как можно было опуститься до состояния сарой бл.яди, да еще и ребенка рожать!

То есть спать 2 года с одним мужчиной - это старая б..дь?

Гость
#45
Гость

У гостя 149820899, явно бешенсто матки. Готова всех по стенке размазать, от вечной неудовлетворенности, бедняжка))).

ага, а так же я завидую, недотрах и т.д. стереотипы типичной тупой ***...скушно...придумай что-нить сама ок? стереотипами я и сама говорить умею. кстати " у кого, что болит.." значит, это ты себя описАла, неудовлетворенная злая овца)))) думай башкой, а не ж0пой прежде чем написАть))))

Гость
#46
Гостья

То есть спать 2 года с одним мужчиной - это старая б..дь?

без отношений и любви - да

Гость
#47
Гость

от вечной неудовлетворенности

кстати, твое настроение зависит от того, засунул ли какой бомж в тебя письку? абалдеть ты уёба)))))) у норальных людей трах ни на что не влияет, они на этом не помешаны

Гостья
#48

без отношений и любви - да

Ну у всех своё мнение, а я почему-то считаю, что это нормально, лучше,чем прыгать из койки в койку и лечиться от всякий болезней

Гость
#49

Гость

ага, а так же я завидую, недотрах и т.д. стереотипы типичной тупой ***...скушно...придумай что-нить сама ок? стереотипами я и сама говорить умею. кстати " у кого, что болит.." значит, это ты себя описАла, неудовлетворенная злая овца)))) думай башкой, а не ж0пой прежде чем написАть))))

Я ж говорола, бешенство матки на лицо))

А насчет, что у кого болит, так вы ж тут всех потаскухами называете. Представляю, как у вас болит, бедняжка)))

Гость
#50
Гостья

Ну у всех своё мнение, а я почему-то считаю, что это нормально, лучше,чем прыгать из койки в койку и лечиться от всякий болезней

это не мнение, а единственная правда. автор и прыгает из койки в койку, только не часто.