Гость
Статьи
Рост цен на …

Рост цен на недвижимость с марта -апреля

С 1 Марта многие застройщики Москвы и Подмосковья поднимают цены на недвижимость. Сейчас ищем квартиру, уже многое продано. Ваш прогноз- будут ли еще расти цены на недвижимость или все устаканится?

Сильва
18 ответов
Последний — Перейти
ина
#1

А когда они падали ?

Гость
#2

а мы продаем однушку (вторичка) в подмосковном городе Видное за 3,5 млн.

Юлия
#3

конечно, цены растут, тк растет нефть. а вообще цены всегда растут.

Сильва
#4

Жаль конечно

сушка малышка
#5
ина

А когда они падали ?

в 2009 рынок просел

сушка малышка
#6
Гость

а мы продаем однушку (вторичка) в подмосковном городе Видное за 3,5 млн.

ну и как, давно продаете? желающих много?

#7

Ажиотаж предвыборный. Народ боится дефолта, избавляется от денег в пользу недвижимости.

Сильва
#8

Так после выборов как раз и инфляция пойдет наверх. Коммуналка, пенсии повышаются. Все наверное вверх пойдет.

Гость
#9
Скотти

Ажиотаж предвыборный. Народ боится дефолта, избавляется от денег в пользу недвижимости.

да какой дефолт? Путин придёт-даст всем просраться.Задолбали подлецы и сволочи.

разогнать вех едроссов, хомяков, коммуняк и прочую гниду.

Наконец-то порядок наведёт.ссут ,гады, покушения готовят.....

Хрен им в ж*опу.

Сильва
#10
Гость

да какой дефолт? Путин придёт-даст всем просраться.Задолбали подлецы и сволочи.

разогнать вех едроссов, хомяков, коммуняк и прочую гниду.



Наконец-то порядок наведёт.ссут ,гады, покушения готовят.....



Хрен им в ж*опу.

Нашист?

Рыжий мукоед
#11

Кстати, раз речь о недвижимости, могу 10 сот земли в 10 мин. от Черного моря продать загородом.

Гвоздюка
#12

Я сама давно работаю в недвижимости. Вы больше слушайте этих аналитегов. Самой смешно как в конце 2008 они пели про то, что рынок только будет расти, хоть и медленно. Чего только не делали, чтобы поддержать спрос хотя бы на том уровне, чтобы с кредитами рассчитаться. Цены даже при завершении строительства не сильно поднимались. Фигня все эти заявления о росте. Если и повысятся цены, так совсем минимально.

Гость
#13
Гвоздюка

Я сама давно работаю в недвижимости. Вы больше слушайте этих аналитегов. Самой смешно как в конце 2008 они пели про то, что рынок только будет расти, хоть и медленно. Чего только не делали, чтобы поддержать спрос хотя бы на том уровне, чтобы с кредитами рассчитаться. Цены даже при завершении строительства не сильно поднимались. Фигня все эти заявления о росте. Если и повысятся цены, так совсем минимально.

Ровно два года назад мы купили трешку на Юго-Западе в Москве в строящемся доме, дом сдали в этом месяце, цена ее выросла почти в два раза за это время и такие цены дают за данную квартиру

Терская
#14

Ровно два года назад мы купили трешку на Юго-Западе в Москве в строящемся доме, дом сдали в этом месяце, цена ее выросла почти в два раза за это время и такие цены дают за данную квартиру

Ну и?Вы покупали,рискуя.А сейчас это готовый дом.Естественно цена намного выросла.

Наталья
#15
Терская

Ну и?Вы покупали,рискуя.А сейчас это готовый дом.Естественно цена намного выросла.

Да не должна она расти.Покупка квартиры это что,априори лотерея или рулетка?Человек не должен платить за риски.Я тоже слежу за одним домом,давно уже построенном.С сентября по февраль цена выросла на миллион.С чего?

Гость
#16
Терская

Ну и?Вы покупали,рискуя.А сейчас это готовый дом.Естественно цена намного выросла.

А чем я рисковала? Я абы куда деньги не понесу и узнавали все досконально про застройщика и благо есть возможность. Наш однокурсник бывший сидит в правительстве Москвы в строительном департаменте, уж проконсультировал что и как и чтобы проколов не было.

Мы уже не первую квартиру покупаем в строящемся доме и ни разу не было промаха, эта вот третья.. кстати думаем продать ее и вложиться еще в пару квартир. У нас знакомый вообще на это живет и не работает, покупает в строящемся доме и потом продает с наваром, окупается все и все кредиты

Гость
#17

13, ну вы америку открыли - естественно в строящемся доме цена ниже, чем в готовом, в этом и смысл первички. Вот если бы вы купили вторичку, старую квартирку, а теперь бы она в 2 раза в цене выросла, то тогда можно говорить о росте цен. А так все первичку покупают, на уровне котлована еще дешевле, если не боитесь, что на таком уровне и останется

чувак
#18
ина

А когда они падали ?

в 99г , 2009

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем