Гость
Статьи
Соседи сверху с детьми

Соседи сверху с детьми

...Я сейчас в декретном отпуске и нахожусь дома, мне важен покой сейчас, а не постоянная нервотрепка...у меня соседи сверху с ребенком 4 года...у меня ад начинается в 5.30 утра (если его поднимают и …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Я

50, не "проще отмахнуться", а никто не хочет делать из своего ребенка затюканного заику и орать на него постоянно в угоду другим, тем более если соседи особо не жалуются. Правильно написала Софья (пост 49), что можно договориться в какое время ребз затихает чтоб всем было хорошо. В конце концов не частный дом, приходится мириться и тем и другим.

не буду спорить и учить вас нормам приличия провидения в многоквартирном доме и так же не отпишусь по поводу вашей отмашки и не желания (в первую очередь)-воспитывать своего ребенка (во вторую очередь)-в духе уважения к окружающим (нормальные родители/люди это и так прекрасно понимают)но когда у вас появятся такие соседи с детьми с которыми к тому же не возможно будет договориться и которые тупо будут гнуть свою линию тогда-то вы видимо и поймете как были не правы. А я от всей души желаю вам и всем "соседям" с мнением подобным вашему таких же соседей с 2-3мя детьми (не меньше) не со зла а для профилактики и баланса ;-) ))

а ведь ваш ребенок скорее станет "заикой"от шума верхних соседей и их ребенка чем от воспитания .может быть стоит все таки еще раз напрячься и задуматься? не? ну что же все в нашем мире возвращается)) прощайте))

Гость
#52

Железная, но она из той же оперы, что всех рожавших называть дурами-овуляшками.)) Обе крайности не есть хорошо.

Да кто ж их ВСЕХ то так называет?? Есть ОЧЕНЬ адекватные мамочки, достойные всяческого уважения.(овуляшки= ненормальные мамаши- это совершенно другой тип маочек)

А вот чайлдфри и детоненавистники-не одно и тоже.

беспокойная соседка
#53

У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь

Гость
#54
беспокойная соседка

У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь

мда смелые соседи, с зеками не потягаешься...

Гость
#55

мда смелые соседи, с зеками не потягаешься...

:-))))))))))!!! Есссс!!!!!!

Гость
#56

Давай давай, лезь с колонками на антресоль, свалишься и животом об ченить стукнешься)) будет тебе ребенок будущий) тупая курица)

Гость
#57
Гость

Давай давай, лезь с колонками на антресоль, свалишься и животом об ченить стукнешься)) будет тебе ребенок будущий) тупая курица)

Да у нее ЕСТЬ Кому на антрисоль колонки запихнуть.

Муж то на что???

Рита
#58
Гость

Давай давай, лезь с колонками на антресоль, свалишься и животом об ченить стукнешься)) будет тебе ребенок будущий) тупая курица)

...спасибо, Бог Вам в помощь! вот, снова шум..вернулись с прогулки...но по батареи пока не бью, видимо, выгуляли запал,-), ну хоть ребенк сводили на свежий воздух! пойду и я прогуляюсь...решила колонки все-таки перед уходом врубить на полную...имею право - еще нет 11 вечера (и без мужа поставлю),-)

гость
#59
Гость

беспокойная соседка

У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь

мда смелые соседи, с зеками не потягаешься...

Здорово вы подкололи )))

Гость
#60
Гость

мда смелые соседи, с зеками не потягаешься...



:-))))))))))!!! Есссс!!!!!!

У нас соседка живет с ребенком 9 лет, муж зек сидевший. Мать работает медсестрой и все время на работе или просто дома нет. Сын все время один. Он и соседей снизу заливал и орет как дурак и музыку включает и с окна все бросает, короче хулиган полнейший. Соседи жаловались по всем инстанциям, что мальчик все время один и дебоширит. Мать внимания не обращает. Толку от жалоб-ноль, типа она сына не бьет, кормит, одевает, значит все по ихнему ок. Тут папаня-зек вернулся и со всеми жалобщиками разбираться стал. Теперь живут они кучеряво, джип купили, а шума еще больше стало. Постоянные гости к ним, музыка, грохот. Хоть меняйся из-за них. Кстати полиция не желает вмешиваться вообще

Гость
#61

Автор, в органы опеки обращаться бесполезно, они смотрят не на шум, а на состояние детей, на жилищные условия. А то, что дети орут, их вообще не касается, если бы они орали, типа помогите или вопили от голода, тогда бы принимались меры, а так они могут приехать, квартиру и детей посмотреть и мер не будут принимать. Потому, что мать им скажет как гость 55. Даже не знаю куда жаловаться, сама почти в таком же положении

Гость
#62
беспокойная соседка

У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь

и вы этим бравируете? нда...нет слов

беспокойная соседка
#63
гость

Гость

беспокойная соседка У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь мда смелые соседи, с зеками не потягаешься...

Здорово вы подкололи )))

А не подкололи нифига, муж у меня действительно сидел. Это я раньше стеснялась, как посадили его. Не знала куда глаза прятать на работе или перед теми же соседями неловко было. А теперь есть и преимущество от этого, соседи перестали залупаться и есть кому нас защитить

Ананас
#64
Софья

У нас соседи сверху всегда по-разному, т.к. квартиру они сдают причем на короткий срок, поэтому как шум, я вызываю полицию, ну муж ходил как-то тоже помогло.

У нас же есть сын которому почти 3 и соседей снизу мне жаль, т.к. он бегает, играет в мяч, катается на машинах и мотоциклах, но в дневное время. Как-то сосед снизу пришел к нас на разборки, договорились, что это ребенок и он так и будет себя везти, но у соседа работа сменная и когда-то он нуждается в дневном сне, решили, что в это время если от нас шум, он звонит на мобильный мужу и мы унимаем нашего неуемного ребенка, все всех устраивает. Постарайтесь договориться, а еще, вот родится у вас такой же активный, сами будете уставать от него, а уж соседи и подавно...

++++10000000 Замечательнейший выход из ситуации.

Ананас
#65
беспокойная соседка

У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь

Такие же соседи были. И милицию вызывали и в ЖКХ, и еще куда то. Всех достали жутко! И все он мне втирал, что у меня ребенок ненормальный. Видишь ли у него вот внучки так замечательные дети, посадишь в песочницу и они там сидят по 2-3 часа никуда не бегают. Это для него был идеальный вариант ребенка. А наша по его мерка умственно отсталая (по его словам).

Гость
#66
беспокойная соседка

гость

Гость беспокойная соседка У меня трое детей, старший правда большой и не шумит. Но соседи сверху куда только не жаловались на нас и в опеку то же звонили, что дети орут и постоянный шум. Но я теткам из соц служб сразу сказала:что детям скотчем рот заклеивать не буду и в клетку не посажу, так как вы же сами меня тогда привлечете за жестокое обращение. Еще муж у меня вернулся из дальних мест, музыку врубает, когда дети не спят и на соседей сам наехал по серьезному. Теперь соседи больше не жалуются, жуют свои сопли дальше. Но если бы не муж, они конечно и дальше куда нибудь жаловались, у них сын вырос уже, делать им больше нефиг теперь мда смелые соседи, с зеками не потягаешься... Здорово вы подкололи )))

А не подкололи нифига, муж у меня действительно сидел. Это я раньше стеснялась, как посадили его. Не знала куда глаза прятать на работе или перед теми же соседями неловко было. А теперь есть и преимущество от этого, соседи перестали залупаться и есть кому нас защитить

Нда... нашли чем городиться. Дети у вас воспитываются в абсолютном пофигизме к другим людям с вашей стороны, да еще папа пример подает пофигизма. А случае если соседи пытаются добиться уважения к их праву на спокойный сон, пугаете их мужем-уголовником.

Гость )))
#67

[quote="Гость"]беспокойная соседкагость

врубает, жуют свои сопли дальше. с зеками не потягаешься...

А не подкололи нифига, муж у меня действительно сидел, ерестали залупаться.

Мдя, а лексикончик-то у ***-мамы, соответствует мужу-зеку. Сявка и есть, и детки такие же.

Я
#68
Гость

не буду спорить и учить вас нормам приличия провидения в многоквартирном доме и так же не отпишусь по поводу вашей отмашки и не желания (в первую очередь)-воспитывать своего ребенка (во вторую очередь)-в духе уважения к окружающим (нормальные родители/люди это и так прекрасно понимают)но когда у вас появятся такие соседи с детьми с которыми к тому же не возможно будет договориться и которые тупо будут гнуть свою линию тогда-то вы видимо и поймете как были не правы. А я от всей души желаю вам и всем "соседям" с мнением подобным вашему таких же соседей с 2-3мя детьми (не меньше) не со зла а для профилактики и баланса ;-) ))

а ведь ваш ребенок скорее станет "заикой"от шума верхних соседей и их ребенка чем от воспитания .может быть стоит все таки еще раз напрячься и задуматься? не? ну что же все в нашем мире возвращается)) прощайте))

Знаете, я вот почитала форум и сделала выводы, что есть тут люди - им все равно что там в посте написано, им хоть кол на голове теши - вырвут фразу из контекста и будут гнуть свое. Такие себе тролли злобные. Вот ваш нервный пост обиженного соседями человека - бред сивой кобылы с домыслами и переходами на личности - из этой категории. Это все, что я считаю нужным вам ответить, и уж тем более не собираюсь перед вами оправдываться и рассказывать что-то о себе. Счастливо оставаться!))

беспокойная соседка
#69
Гость )))

</p><​;div class="reply"><span class="author">беспокойная соседка</span><p>гость <br> врубает, жуют свои сопли дальше. с зеками не потягаешься... <br>А не подкололи нифига, муж у меня действительно сидел, ерестали залупаться. Мдя, а лексикончик-то у ***-мамы, соответствует мужу-зеку. Сявка и есть, и детки такие же.

не суди, когда не знаеш, что же нам молча все жалобы и укоры выслушивать, мол ударили по правой щеке, подставь и левую? Соседи меня бессовестно оскорбляли и детей моих, пока мужа не было,жалобы во все места писали. Стоило ему появиться и побеседовать с ними, они враз утихомирились. На меня, женщину, им было не страшно наезжать и предъявы выставлять, а вот мужа они побоялись и сейчас как шелковые, даже здороваются.

гость
#70

и вы этим бравируете? нда...нет слов

Ну,а если этим тупицам нечем больше хвастаться? ***,оно и в Африке ***!

Дилайла
#71

Господи,что там за дети,которые топают так,что соседи снизу аж подпрыгивают сидя на диване от вибрации)) Когда жила на старой квартире,подо мной тоже жила молодая семья с 3 летним сыном и ни звука не слышала,а ведь он тоже мальчик шустрый,во дворе носился только так. Неужели у большинства такие картонные стены?? Я живу и не знаю живы там мои соседи или нет,а тут рассказывают как слышно что человек сверху поет)) Мда...

Гость
#72

за 4 года можно было уже или квартиру сменить, или звукоизоляцию сделать. А жаловаться бесполезно. Такие вот вам придурки сверху достались. Мы своему не позволяем орать и прыгать дома, а подруга моя меня вечно одергивает, мол это же ребенок и ее жеребенок 10 лет дома и на велосипеде ездит, и через веревки натянутые прыгает изображая индейцев и полет навигатора изображает прыгая со стола...К ней уже все подруги перестали ходить, потому что дольше 15 минут выдержать невозможно, он постоянно бегает и орет, и прыгает, а тут его еще в музыкалку отправили и пианино купили..А любое замечание она воспринимает с обидой, как это про ее сыночка плохо сказали!.Короче Автор, пытайтесь изменить жилье, а таких дурных не переделаешь

Гость
#73

я вот сплю все время в берушах, у нас соседи ночью каждый день устраивают посиделки, телек, смех, ***, короче, страна быдлячья, и ничего нельзя сделать. только за что полицаям зарплаты поднимают, если даже с такой ерундой не могут помочь людям?

Рита
#74
Гость

за 4 года можно было уже или квартиру сменить, или звукоизоляцию сделать. А жаловаться бесполезно. Такие вот вам придурки сверху достались. Мы своему не позволяем орать и прыгать дома, а подруга моя меня вечно одергивает, мол это же ребенок и ее жеребенок 10 лет дома и на велосипеде ездит, и через веревки натянутые прыгает изображая индейцев и полет навигатора изображает прыгая со стола...К ней уже все подруги перестали ходить, потому что дольше 15 минут выдержать невозможно, он постоянно бегает и орет, и прыгает, а тут его еще в музыкалку отправили и пианино купили..А любое замечание она воспринимает с обидой, как это про ее сыночка плохо сказали!.Короче Автор, пытайтесь изменить жилье, а таких дурных не переделаешь

Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли...

Рита
#75
Гость

я вот сплю все время в берушах, у нас соседи ночью каждый день устраивают посиделки, телек, смех, ***, короче, страна быдлячья, и ничего нельзя сделать. только за что полицаям зарплаты поднимают, если даже с такой ерундой не могут помочь людям?

Это навреное чтобы они меньше в нас стреляли,-)

Анастасия
#76
Автор

...Я сейчас в декретном отпуске и нахожусь дома, мне важен покой сейчас, а не постоянная нервотрепка...у меня соседи сверху с ребенком 4 года...у меня ад начинается в 5.30 утра (если его поднимают и везут в сад из области в Москву) или в 6-7 утра (если он дом с родителями, а это бывает чаще намного, еще и родители дома сидят, два слонопотама! - когда работают, непонятно!) и заканчивается в 9-10 вечера, с криками, топотом и битьем игрушками по батареям!!! Я ненавижу этих соседей и их безумного ребенка! Потому что они мешают жить мне и моему будущему малышу! Я могла бы дождаться 10 вечера, когда его укладывают спть, и поставить колонки на антресоли, ближе к потолку...НО! Пострадают ни в чем неповинные дургие соседи, мне их жалко, от них вообще никакого шума нет, хотя тоже дети есть. Вот так!

Автор я вас очень хорошо понимаю. 10 лет жила под квартирой-притоном, где ежедневно собирались алкаши со всего района. Шум и днем и ночью, постоянные затопы, ссали с балкона (текло все ко мне) и.т.д Намучилась по полной -переехала с трдом в новую квартиру. Более или менее прожила 4 года, затем сосед сверху -не совсем адекватный пенсионер решил убрать деревянный пол и самостоятельно постелить ламинат. Постелил как попало, не удосжился даже на ножки стульев и табуреток приклеить специальные подушечки чтобы их не было слышно. Итог -живу как под барабаном. Слышу все их разговоры, если они что то роняют на пол - даже мелкую монетку, знаю кто из них в какой комнате, когда этот пенсионер садится за стул, то придвигает его по ламинату, при этом слышен характерный неприятный скрип. Ложится спать сей неработающий персонаж и в чат ночи и в два, спать мне при этом проблематично. В добавок к нему переехала жить внучка, ребенок лет 6-7. Бег по квартире, падения, крики - у меня аж все вибрирует. Ходила наверх - никакого толка.

Анастасия
#77
Гость

за 4 года можно было уже или квартиру сменить, или звукоизоляцию сделать. А жаловаться бесполезно. Такие вот вам придурки сверху достались. Мы своему не позволяем орать и прыгать дома, а подруга моя меня вечно одергивает, мол это же ребенок и ее жеребенок 10 лет дома и на велосипеде ездит, и через веревки натянутые прыгает изображая индейцев и полет навигатора изображает прыгая со стола...К ней уже все подруги перестали ходить, потому что дольше 15 минут выдержать невозможно, он постоянно бегает и орет, и прыгает, а тут его еще в музыкалку отправили и пианино купили..А любое замечание она воспринимает с обидой, как это про ее сыночка плохо сказали!.Короче Автор, пытайтесь изменить жилье, а таких дурных не переделаешь

Легко сказать сменить жилье. Все не так просто, особенно если ты бюджетник и денег немного. Почти везде требуют доплату и.т.д А если город в целом небольшой куда ехать? Да и не продают( не меняют) хорошие квартиры в большинстве своем. А на новую денег у многих нет.

По поводу звукоизоляции в связи с ламинатом наверху - это крайне сложно. Специально узнавала. От ударных шумов не спасет ничто, если только сделать комнату в комнате, снизив потолок см на 7, и стены по бокам тоже, но что тогда останется от квартиры?

Анастасия
#78
Я

Вот подождите, ваш родится, посмотрим что вы тогда скажете. Хорошо если вам в стену не будут стучать, что ваш ребенок по ночам просыпается. А с 1-2 года ребенка уже ваши соседи с низу будут такие темы создавать. Дети бегают, ничего не поделаешь. Как вариант можно затеяться с ремонтом и попробовать улучшить звукоизоляцию. Ну или поговорите с соседями, хотя не знаю что это даст. Они же в клетку его не посадят. А вообще больше гуляйте))

Никто не спорит, что дети бегают. Да, ребенку 2-3 лет трудно объянить что бегать и шуметь чрезмерно в многокрвартирном доме нельзя -для этого есть улица. Но почему нельзя втолковать это "лошади" как у меня наверху 7 или 10 и более лет? И она поймет. Но родители этого не делают.

#79
Рита

Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли...

действительно, вот радость так радость.

а если малыш ваш (или засранец как вы соседского назвали) молчать будет по ночам и спать - специально будить будете,чтоб соседям отомстить?

Рита
#80
Ведьмочка

Рита

Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли...

действительно, вот радость так радость. а если малыш ваш (или засранец как вы соседского назвали) молчать будет по ночам и спать - специально будить будете,чтоб соседям отомстить?

...если мой малыш родиться спокойным - это будет счастье и для меня и для соседей,-) а впадать в полемику я с Вами не собираюсь - это не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет - все-равно Вы не даете дельных советов, а банально хотите посклочничать..а мне это неинтересно...

Рита
#81
Анастасия

Я

Вот подождите, ваш родится, посмотрим что вы тогда скажете. Хорошо если вам в стену не будут стучать, что ваш ребенок по ночам просыпается. А с 1-2 года ребенка уже ваши соседи с низу будут такие темы создавать. Дети бегают, ничего не поделаешь. Как вариант можно затеяться с ремонтом и попробовать улучшить звукоизоляцию. Ну или поговорите с соседями, хотя не знаю что это даст. Они же в клетку его не посадят. А вообще больше гуляйте))

Никто не спорит, что дети бегают. Да, ребенку 2-3 лет трудно объянить что бегать и шуметь чрезмерно в многокрвартирном доме нельзя -для этого есть улица. Но почему нельзя втолковать это "лошади" как у меня наверху 7 или 10 и более лет? И она поймет. Но родители этого не делают.

..мне кажется, что в 4 года ребенка пора отучать от стучания по батарее, если он поддается воспитанию...

Primus
#82

Как я вас понимаю! Мы год жили в квартире, пока один дом продали, а другой строили, так чуть с ума не сошли))) Сверху слышно, как они ходят и воду в туалете смывают, рядом - как телевизор смотрят и девочка у них в 7.30 на пианино играла, жуть просто. А как я один раз отбивные на кухне делала (молотком стучала), так по батарее начали стучать. Муж мне так и сказал: ну ладно мы, мы скоро съедем, но как тут люди живут?????

Так что наверное вам или съезжать или шумоизоляция. Людей таких переделать невозможно.

#83
Рита

ВедьмочкаРита

Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли...

действительно, вот радость так радость. а если малыш ваш (или засранец как вы соседского назвали) молчать будет по ночам и спать - специально будить будете,чтоб соседям отомстить?

...если мой малыш родиться спокойным - это будет счастье и для меня и для соседей,-) а впадать в полемику я с Вами не собираюсь - это не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет - все-равно Вы не даете дельных советов, а банально хотите посклочничать..а мне это неинтересно...

я вам писала про звукоизоляцию и беруши - чем не дельный совет? )

Автор
#84
Ведьмочка

Рита

ВедьмочкаРита Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли... действительно, вот радость так радость. а если малыш ваш (или засранец как вы соседского назвали) молчать будет по ночам и спать - специально будить будете,чтоб соседям отомстить? ...если мой малыш родиться спокойным - это будет счастье и для меня и для соседей,-) а впадать в полемику я с Вами не собираюсь - это не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет - все-равно Вы не даете дельных советов, а банально хотите посклочничать..а мне это неинтересно...

я вам писала про звукоизоляцию и беруши - чем не дельный совет? )

...за совет спасибо, но мне самое время ремонт делать перед родами, правда?

#85

86 - если Вас так это всегда беспокоило, озаботились бы раньше. А сейчас да, поздновато, смиритесь.

Автор
#86

87 - ну и им придется смирится,-) слышимость и у них будет скоро офигенская, по ночам...может, сподвигнет их на перевоспитание?

Гость
#87
Ведьмочка

РитаВедьмочкаРита

Сменить жилье пока не получиться - через года 2-3 только будем...меня одно радует - мой малыш тоже им спать недавать будет, а если начнут ко мне прибегать и жаловаться, буду отвечать так: "терпите, это же ребернок",-) и возможно, все-таки сделают изоляцию, хотя бы ковер постелят на пол, что ли...

действительно, вот радость так радость. а если малыш ваш (или засранец как вы соседского назвали) молчать будет по ночам и спать - специально будить будете,чтоб соседям отомстить?

...если мой малыш родиться спокойным - это будет счастье и для меня и для соседей,-) а впадать в полемику я с Вами не собираюсь - это не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет - все-равно Вы не даете дельных советов, а банально хотите посклочничать..а мне это неинтересно...

я вам писала про звукоизоляцию и беруши - чем не дельный совет? )

до одного места и беруши и звукоизоляция будет от некоторых видов шума не спасет абсолютно. вот вы не знаете о чем пишете и туда же советы раздавать на право и налево впереди планеты всей. иль издеваетесь над автором?

Марфуша
#88

Ну, игрушками по батарее, это, конечно, слишком. А всё остальное... Сдается мне, у вас звукоизоляция плохая. Ну и гормоны шалят, вы сейчас беситесь с того, на что до беременности и внимания не обратили бы. Не знаю, мне лично мешает ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ музыка (когда стёкла дрожат и кровать поскрипывает от басов), дрель, молоток. На сотальное как то пофиг, не смертельно. А если вы заснуть не можете - купите беруши, реально помогает =)

Гость
#89
Марфуша

Ну, игрушками по батарее, это, конечно, слишком. А всё остальное... Сдается мне, у вас звукоизоляция плохая. Ну и гормоны шалят, вы сейчас беситесь с того, на что до беременности и внимания не обратили бы. Не знаю, мне лично мешает ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ музыка (когда стёкла дрожат и кровать поскрипывает от басов), дрель, молоток. На сотальное как то пофиг, не смертельно. А если вы заснуть не можете - купите беруши, реально помогает =)

у меня беруши есть я в них сплю они не помогают от некоторого вида шума! ну не помогают и всё тут)

#90

Знакомая ситуация. У моих соседей сверху 5-летний ребёнок, так это ж ужосс, а не мальчишка. Целыми днями бегал, орал, разъезжал дома на каких-то детских мотоциклах (ну вот фиг ли на улице не покататься? у мамаши задница не поднимается ребёнка вывести?), стучал по батареям. Где-то с 9 утра и до полуночи включительно )исключая время дневного сна). Никакие уговоры не помогали, у мамки-овуляхи на всё один ответ: ну этожеребёнок, вы же тоже были ребёнком... Да, блин! Была! Только меня родители учили, что орать и носиться надо на улице, а в доме люди живут. И меня мама побегать выводила во двор, а не в комнату, и гуляла со мной, а не трындела по телефону в соседнем помещении. Ладно, мне что - не хотите добром, так не надо. Часа в 3 дня их деточка, набегавшись и продрав глотку, ложилась баиньки. Я в это время врубала музыку и ставила колонки на шкаф. А утром, часов в 7, когда деточка ещё спала, втавала на табуретку и делала вид, что оооочень громко разговариваю по телефону. Соседка приходила жаловаться, я ей прямым текстом сказала - пока ваш ребёнок устраивает бедлам у меня над головой, будьте добры молчать. Через неделю такой жизни пацан заметно поутих. И - прогресс - мамашка стала выводить его на прогулку.

Гость
#91

надо мной трое детей, вот это АД кромешный

если днем двое старших на учебе, то младший 3-х лет отрывается за всех

меня вот тоже удивляет почему маме так трудно вывести своего ребенка на улицу, пусть там всю свою энергию сбрасывает

ложатся поздно, иногда слышно как и в час ночи топают

плюс ко всему мамаша очень общительная, очень любит собирать всех своих подружек тоже с детками у себя дома

что творится. просто не описать словами + три собаки из них две овчарки

пробовала разговаривать и по плохому и по хорошему - бесполезно

начинают делать назло

вообщем спасаюсь только включив телевизор погромче, а ночью уже давно сплю с берушами

скарамуш
#92
Рита

...после 4-х лет ада - можно, поверьте...

еще проще переехать в частный дом)))

Гость
Тиара
#94

Подарите им ковер ХДДДДДДДД))) А чтоб на вас не подумали, закажите через интернет, хороший такой, желательно персидский. Будут как коты лапками ступать. Сайт я Вам нашла )))))))))))) http://www.comfortix.ru/category/persian/

Екатерина Крылова
#95
Тиара

Подарите им ковер ХДДДДДДДД))) А чтоб на вас не подумали, закажите через интернет, хороший такой, желательно персидский. Будут как коты лапками ступать. Сайт я Вам нашла )))))))))))) http://www.comfortix.ru/category/persian/

Вооооо, то что надо, мы в загородный дом заказывали ковер такой шикарный просто слов нет. А что же касатся самого интерент магазина то от выбора товара глаза разбегаются. xD А фирма кстати называется "Фаворит М"

Гость
#96
Тиара

Подарите им ковер ХДДДДДДДД))) А чтоб на вас не подумали, закажите через интернет, хороший такой, желательно персидский. Будут как коты лапками ступать. Сайт я Вам нашла )))))))))))) http://www.comfortix.ru/category/persian/

Зачем писать чужь,вы что думаете они не догадаются откуда ковер и примут это за подкалывание и положат его у двери авторши. Нехватало, им еще придётся и пылесосить этот ковер.Есть люди которые наслаждаются когда другие мучаются. Автора искренне жаль,а то что пишут о её нервах так и есть такие вот "соседи сверху"-с..ки

Анастасия
#97
Екатерина Крылова

Вооооо, то что надо, мы в загородный дом заказывали ковер такой шикарный просто слов нет. А что же касатся самого интерент магазина то от выбора товара глаза разбегаются. xD А фирма кстати называется "Фаворит М"

О! Знаю Фаворит М, мы там тоже коврики не большие брали,)

http://www.comfortix.ru/product/shagy-white/ - вот этот, стильный и что важно не дорогой)

Отличный магазин.

Гость
#98

у нас соседка сверху из деревни приехала с 2-х летним ребенком. теперь у нас подъем в 9 утра а засыпаем часов в 3 ночи. и по-хорошему, и по-плохому просили бесполезно. топот стоит невыносим, ребенка я на улице не вижу, целыми днями сидит дома. И вы говорите будьте терпимее! Кто сталкивался с такими ситуациями тот меня прекрасно понимает!

Катерина
#99

я вас прекрасно понимаю такая же ситуация, очень хочется взять молоток и надавать этой мамашке по башке. Над нами двое детей, и играют они с гантелями, берут их и об пол кидают. Какое тут терпение!

Линда
#100

В таких случаях я советую компанию "Техносонус" ( http://tn-ss.ru/ ). Обращались к ним с похожей проблемой.

Могу отметить следующие достоинства:

∙ Крупная компания не первый год на рынке (с 2005 года)

∙ Хорошие звукоизоляционные материалы

∙ Грамотная консультация

∙ Профессиональный монтаж

∙ Выезд специалистов

∙ Надёжно