Гость
Статьи
Мама эксплуатирует …

Мама эксплуатирует моего парня

Мы с м.ч. встречаемся полгода, не живем вместе, но зимой иногда он оставался у нас на выходные. Вроде все были не против, отношения были хорошие.Он нам помогал по дому, что-то починить, прикурить, по своей инициативе. Возил куда-то нас всех. Видимо родители привыкли, и вот когда пришла весна, мама хочет, чтоб он помогал нам на даче, чтоб возил туда и обратно, копал там что-то, хотя у него есть своя дача, где много работы. Недавно вот обиделась, что он на дачу отвезет, а обратно нет, потому что поедет на свою. Я не хочу, чтоб его эксплуатировали, он итак помогает, да и что его родители потом о моих скажут.... Как мне объяснить маме, или я не права?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Классная у Вас мама! У такой в хозяйсиве ничего не пропадет.

Гость
#2

А отцу вашему не стыдно эксплуатировать парня? Ну и жмоты ваши родители - нет денег, пусть на электричке едут и таджиков нанимают огород копать.

Бросит вас парень и правильно сделает.

Гость
#3

Дааа, за полгода так парня напрягать. А если он зятем станет- в рабство попадет к вашим родителям. Бедный мужик

Автор
#4

Папа наоборот говорит, что ничего не надо, что даже в руки лопату ему не даст, говорит приезжайте просто посмотреть и отдохнуть, и возить не надо, разве что один раз рассаду отвезти, он понимает, как сложно по пробкам туда сюда ехать. А все что парень делал для этого это он сам хотел и предлагал, а родители не отказывались. У мамы предлог, что они копят нам на квартиру (я писала в другой теме), но я сказала, что не надо нам ничего, никаких квартир!

Гость
#5

У моей бывшей родители так же на шею пытались сесть, отвези, завези, встреть, сделай то, сделай это и пофиг что я занят. Потому она теперь и бывшая.

Гость
#6

надо резко обрывать этот беспредел,иначе это станет обязанностью мужа на всю жизнь.

мама нашла себе батрака....)))) Вы должны ей сказат, что больше так не будет-пусть обижается.

Гость
#7
Автор

Папа наоборот говорит, что ничего не надо, что даже в руки лопату ему не даст, говорит приезжайте просто посмотреть и отдохнуть, и возить не надо, разве что один раз рассаду отвезти, он понимает, как сложно по пробкам туда сюда ехать. А все что парень делал для этого это он сам хотел и предлагал, а родители не отказывались. У мамы предлог, что они копят нам на квартиру (я писала в другой теме), но я сказала, что не надо нам ничего, никаких квартир!

тепер понятно-мамо считает, что вы ей ДОЛЖНЫ.Квартиры ещё ест-только "копят",а рабство уже началось.Ничего бесплатного не бывает.Да и квартиру оформят не на вас.Это однозначтно, так что вашей она никогда не будет.Вы там можете только жить, пока мамо благоволит.Не вяжитесь с ней насчёт квартиры.С такими манипуляторшами век не развяжешься.

Автор
#8

Блин, читаешь со стороны и как-то не верится, я не думала что все так, может я преувеличиваю? Родители никогда с меня денег не брали,наоборот помогали. Ничего не требовали, только по дому помочь, убраться и прочее. Парня всегда и покормить и подарки, а сейчас как будто все изменилось...

Гость
#9
Гость

У моей бывшей родители так же на шею пытались сесть, отвези, завези, встреть, сделай то, сделай это и пофиг что я занят. Потому она теперь и бывшая.

походу автор тоже светит стать бывшей, если мама не успокоится

Форум: Дом
Всего: 21 223 темы
Новые темы за все время: 19 159 тем
Популярные темы за все время: 11 211 тем
Следующая тема