Гость
Статьи
Встраиваемая техника …

Встраиваемая техника ИКЕА

Выбрали в ИКЕА кухню. Там уже есть вариант со встроенной техникой их производства. Хотелось бы узнать, насколько приличного качества их техника? Или лучше кухню отдельно, а технику отдельно?

Лидия Марковна
16 ответов
Последний — Перейти
зет
#1

я купила технику там же, все работает)

Озорная Свинья
#2

претензий к технике нет,а вот к самой кухне до хрена.

зет
#3
Озорная Свинья

претензий к технике нет,а вот к самой кухне до хрена.

у меня с кухней тоже все нормально

единственное пожалела, что взяла деревянную столешницу, капризная вещь

Озорная Свинья
#4
зет

у меня с кухней тоже все нормально

единственное пожалела, что взяла деревянную столешницу, капризная вещь

мне не нравится в кухне ничего-полки узкие и длинные.Можно конечно сделать вместо трех полок две полки,но тогда получается,что одна полка огромная,другая узкая.Столешница вся ободралась,металлические поверхности с огромным трудом поддаются чистке до блеска-оч сложно помыть так,чтоб разводов не осталось.Кастрюли,сковороды и пр хранить тупо не удобно,посуду тоже.Не повезло мне с кухней.

зет
#5

Озорная свинья,

наверное вы неудачно кухню спланировали, это то еще занятие

про полки не поняла - вы когда дизайн обсуждаете сами же и говорите размеры поло, хотите узкие, хотите широкие

для посуды я сделала выдвижные ящики, никаких проблем, сами выкатываются, сами закатываются)

сама кухня у меня деревянная (ну или что там вместо дерева), все нормально отмывается

единственная столешница неудобная, нужно обрабатывать лаком и очень аккуратно относиться, я за пластик или искусственный камень

Озорная Свинья
#6

Зет,я давно уже покупала кухню и схватила ,можно сказать,самое первое ,что при входе в икею подвернулась :) вроде понравилось.А в процессе эксплуатации такая какашка началась.Ну я сама конечно виновата-поторопилась,вместо того,чтоб всё обдумать и спланировать.Так что, правильно сказать не мне не повезло с кухней,а кухне не повезло со мной :)))

Димыч с чужого компа
#7
зет

единственная столешница неудобная, нужно обрабатывать лаком и очень аккуратно относиться, я за пластик или искусственный камень

А у нас кафелем выложена столешница. Очень удобно - не прожжешь, не порежешь.

зет
#8

Озорная Свинья,

ну вот я про что и говорю, ее планировать нужно до мельчайших деталей

я сначала себе кухню купила, долго думали куда-чево, все дома померяла, спроектировала куда что ставить буду и с этим уже в икею пошла, там тоже часа 2 рисовали, но тоже не все учла

потом уже родителям выбирали кухню (не икею) , тут уже мы все косяки учли, несколько раз с проектировщиком встречались, обсуждали все детали

:)
#9

- Как уже задолбала эта *** "сделай сам" из Икеи! Хотел там на днях купить пару лампочек, так они продали мне набор для выдувания стекла!

Маруся
#10

Купите сначала технику, а потом пусть мебельщик вам подберет дизайн к вашей кухне и сделает все индивидуально. Я так сделала - очень довольна. Материал и цвет сама подбирала, так что нареканий нет.

#11

это техника вирпул. У нас она не очень популярна, но икеа дает 5 летнюю гарантию. И сервис неплохой, насколько я знаю.

Гость
#12

Кухне кухне - рознь. В Икеа есть и достаточно дорогие модели ( правда, я не в России). Мы не стали устанавливать "родную" столешницу из Икеа, а поставили гранитную. Очень нравятся у них все эти выдвижные "организаторы" для поуды, проудктов - удобно, эстетично, никакого бардака. Маме покупали в Москве кухню из Икеа. Она выбрала из недорогих совсем моделей...Уже 5 лет стоит и никаких проблем вообще.

Елена
#14

Нам хватило покупки в Икее шкафа - когда там крепежных болтов не оказалось. С тех пор мебель там не берем.

Мы лично брали кухню в фирме "Питер-Стар", на Ветеранов 109.

Анюта
#15

Нее, Икею нафиг!

С детства не люблю конструкторы)))

Лего-го - точно "не моё".

Заказывали тоже на Ветеранов, только 123, но фирма, как я поняла, та же самая - "Питер-Стар".

Довольно быстро изготовили-доставили, мы брали вместе со встройкой, так доставка вообще бесплатная у них в этом случае.

Анюта
#16

Тут мужжж подсказывает - Ветеранов, 122, а не 123!

Ну - геокретинизм, бывает)))

Маргарита Романова
#18

Мы покупали встраиваемую технику в магазине "Техника для тебя" - отличный магазин премиум брендов, очень удобно организован сайт, сейчас вот планируем покупку вот такой стиральной машины: http://www.tehnika4u.ru/catalog/27145