Гость
Статьи
Соседи начинают уборку …

Соседи начинают уборку в 22 часа

Снимают квартиру ,у них что мозга нет ??? Утром спят ....иногда в 6 утра ходят так что я за стеной слышу слоняру . Что делать ???? Молчу два года ! Мне кажется у людей нет мозгов ,или им настолько набсать на окружающих ,если бы я так делала меня соседка снизу Урала бы уже .у меня белье казало на балконе, так потом сказала а что это у тебя там??? Я терплю и культурно молчу !!! Ломились в двери пьянь не уходил ,я даже в полицию не звонила ,это кто то ошибся ,полицию вызывал сосед! Терпела ломились в дверь сердце чуть в пятки не ушло .потом другие соседи суточный съем, музыка танцы ,я боялась звонить среди ночи хозяевам! Соседи опять полицию сами вызывали ,музыку ночную ,пьянки ,гулянки стук в стену не слышали. Я слишком добрая и не конфликтных или дура ??? Так я вся психованная дома сижу потом кручу эту тему .пробовала тем же мстить не реагируют.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Непонятно немного. Это к вам в двери ломился пьяный сосед и вы полицию не вызывали?

Глэдис
#2

У нас в городской квартире соседи лет 5 назад въехали, они уборку могли и в час и в два ночи делать, причем с грохотом, открыв настеж двери в своей квартире, на каблуках, судя по звуку, и таща по лестнице какие-то тяжелые пакеты, которые они волокли по лестнице, а не несли. Причем каждую ночь. Три взрослых человека. Как и что они там делали - ума не приложу. Но с ними поговорили, они потом бегали по подъезду спрашивали у всех - сильно ли их слышно. Потом перестали так поздно шандарахаться. А еще они ремонт сделали с нарушениями и их заставили переделать в том числе и звукоизоляцию. Теперь их не слышно как и всех остальных.

Гость
#3

Есть таукой препарат кветипапин, пейте на ночь.

Гость
#4

Кветиапин

Автор
#5

Автор, я слышу это как то что у тебя нарушены личные границы. Вот по тебе уже ходят - и шумят и боемчат и в дверь ломятся, а ты все подавляешь и подавляешь в себе. Вроде как нормально, вроде как лучше промолчать. Да?
А соседка снизу, смотри, так не считает. Чуть что - замечание.

Так вот , люди не догадаются что тебе некомфортно пока ты не откроешь рот и ртом им не скажешь. Сначала вежливо. Потом , если реакции нет, переходи в наступление- позвони хозяйке, скажи что в полицию и в налоговую будешь звонить, если это безобразие не прекратиться. Но , продумай схему и действуй уверенно.
В дверь ломятся? Снимаешь на видео и на следующий день заявление у участкового или кто-то из взрослых мужчин от тебя идет разговаривать с соседом.

Ты имеешь право себя защитить. А ты переводишь все в аутоагрессию. Понимаешь? Это им нужно сказать что тебя не устраивает и беспокоит (сначала вежливо) , а не самой злиться, бояться и мечтать что они сами обо всем догадаются.

Есть еще отличный вариант - шумоизоляция всей квартиры или комнаты в которой спишь. Нервы успокоит и жизнь облегчит, но дорого.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Непонятно немного. Это к вам в двери ломился пьяный сосед и вы полицию не вызывали?

Я не знаю кто это ,не сосед! Он уже путал однажды дома подьезды ,не знаю что это за *** простите

Гость
#7
Автор

Автор, я слышу это как то что у тебя нарушены личные границы. Вот по тебе уже ходят - и шумят и боемчат и в дверь ломятся, а ты все подавляешь и подавляешь в себе. Вроде как нормально, вроде как лучше промолчать. Да?
А соседка снизу, смотри, так не считает. Чуть что - замечание.

Так вот , люди не догадаются что тебе некомфортно пока ты не откроешь рот и ртом им не скажешь. Сначала вежливо. Потом , если реакции нет, переходи в наступление- позвони хозяйке, скажи что в полицию и в налоговую будешь звонить, если это безобразие не прекратиться. Но , продумай схему и действуй уверенно.
В дверь ломятся? Снимаешь на видео и на следующий день заявление у участкового или кто-то из взрослых мужчин от тебя идет разговаривать с соседом.

Ты имеешь право себя защитить. А ты переводишь все в аутоагрессию. Понимаешь? Это им нужно сказать что тебя не устраивает и беспокоит (сначала вежливо) , а не самой злиться, бояться и мечтать что они сами обо всем догадаются.

Есть еще отличный вариант - шумоизоляция всей квартиры или комнаты в которой спишь. Нервы успокоит и жизнь облегчит, но дорого.

Да вот я не уверена что надо делатьт,если не подействует какой то из пунктов. Взрослых людей ,так мне 35 токо я все, как девочка.

Гость
#8
Автор

Автор, я слышу это как то что у тебя нарушены личные границы. Вот по тебе уже ходят - и шумят и боемчат и в дверь ломятся, а ты все подавляешь и подавляешь в себе. Вроде как нормально, вроде как лучше промолчать. Да?
А соседка снизу, смотри, так не считает. Чуть что - замечание.

Так вот , люди не догадаются что тебе некомфортно пока ты не откроешь рот и ртом им не скажешь. Сначала вежливо. Потом , если реакции нет, переходи в наступление- позвони хозяйке, скажи что в полицию и в налоговую будешь звонить, если это безобразие не прекратиться. Но , продумай схему и действуй уверенно.
В дверь ломятся? Снимаешь на видео и на следующий день заявление у участкового или кто-то из взрослых мужчин от тебя идет разговаривать с соседом.

Ты имеешь право себя защитить. А ты переводишь все в аутоагрессию. Понимаешь? Это им нужно сказать что тебя не устраивает и беспокоит (сначала вежливо) , а не самой злиться, бояться и мечтать что они сами обо всем догадаются.

Есть еще отличный вариант - шумоизоляция всей квартиры или комнаты в которой спишь. Нервы успокоит и жизнь облегчит, но дорого.

Я пробовала так же им спатт не давать ,но нр работает. Включала музыка но не колонки

Золотая Рыбка
#9
Гость

Я не знаю кто это ,не сосед! Он уже путал однажды дома подьезды ,не знаю что это за *** простите

А почему вы молчите и не спросите через дверь: "Кто там? К кому вы пришли?" Почему вы не объясняете, что человек ошибся дверью? Может, тогда бы и не ломился?
А если ломится, то почему сосед вызывает полицию, а не вы? В полицию тоже стесняетесь позвонить?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: