Гость
Статьи
Надоели соседи

Надоели соседи

У меня сверху живет какая-то странная семья. целыми днями и ночами что-то швыряют, муж лупит жену, орет на нее что выбьет ей зубы. Ребенок у низ девочка визжит постоянно. Такое ощущение, что они там шизики все. Заявление участковому не помогло, то ли не ходил к ним, то ли не помогло. Как на них действовать? И еще интересно как можно жить с таким мужиком как этот недоумок? Как некоторые женщины терпят такое издевательство

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

соседи всем надоели. Хотя мы все являемся соседями

#2

Ну симорон попробуйте.

Юля-пуля
#3

автор, удочерите девочку, соседку в дурдом определите,а соседа в рашод. ну как-то так.

Юля-пуля
#4

в рашод= в рас*ход. беда,а не транслит.

Мадам Грицацуева
#6
Гость

пйдите в органы опеки и скажите,что там девочка в таких ужасных условиях живёт...

+100%

Гость
#7

вызывайте милицию снова и снова.

Примавера
#8

"в рашод= в рас*ход"

Оссподи, я уж думаю, что это за разновидность гестапо:)

Гость
#9

У нас тоже п*и*д*ры живут!Вот советы типо скажите органам опеки-это лишний повод на месть соседей!У нас поганые и очень мстительные соседи,они сразу начинают музыку включать или сосед за палку брался пока ему условно не дали.Так что я думаю лучше съехать куда нибудь или терпеть!Я тоже уже устала от наших *** сверху!Жду не дождусь их смерти!

RU
#10

участковые на устное заявление не особо реагируют. Надо писать на начальника отделения или как там у них называется, в общем, вышестоящему. ТОгда обязан будет отработать бумажку.

Форум: Дом
Всего: 20 768 тем
Новые темы за все время: 18 721 тема
Популярные темы за все время: 11 026 тем