Гость
Статьи
Срочно нужна квартира …

Срочно нужна квартира в Москве! Помогите, пожалуйста!

С 18 августа нужна квартира в Москве. Стоимостью до 30 т.р., с мебелью и интернетом. Район не принципиален (только не Выхино или Бутово). Пожалуйста, если кто-то сдает сам или знакомые сдают жилплощадь, помогите подыскать вариант. Времени остается мало, а кругом одни агенты, комиссии и залоги.
Снимать будут две платежеспособные, работающие девушки.

Миссис Смит
14 ответов
Последний — Перейти
Я пуею
#1

А чем же Вам так Бутово не угодило?

Ника
#2

В Бутово прекрасно!

Беременный
#4

Да и Выхино неплохо :)

света
#6

avito.ru мы там нашли двушку за 30 тыс. с мебелью напрямую от хозяев. м. Петровско-разумовская. На этом сайте много объявлений от хозяев. Посмотрите

Ника
#7

А на самом деле циан (cian.ru) вам в помощь!

Хильда
#8

Ну от залога все равно никуда не денешься,что напрямую от хозяев,что через агента

лида
#9
Ника

А на самом деле циан (cian.ru) вам в помощь!

И д и отка что-ли? На Циане одни агенты тусуются. Читай тему - автор хочет без агентов!

Миссис Смит
#10
Бухие бухи

Особенно если в Алтуфьево оттуда каждое утро на работу ездить. :))

Бухие бухи

Вот тут посмотрите http://mamadu.ru/baza/232/

Вконтакте много групп про съём/сдачу без агентов.

О, да)) Просто Бутово находится очень далеко от моей работы. А в Выхино с утра в метро толпа народа.

Спасибо! Посмотрю.

Миссис Смит
#11
света

avito.ru мы там нашли двушку за 30 тыс. с мебелью напрямую от хозяев. м. Петровско-разумовская. На этом сайте много объявлений от хозяев. Посмотрите

Там уже смотрела, пока одни агенты попадаются..(

Ляля
#12

Я сдаю Калужская метро ул обручева 38 тыс

АнЮТА
#14

А мой МЧ нашёл нам приличную квартиру на http://mamadu.ru/baza/205/ и правда без агента и без комиссии, но залог 100 проц. Удача вот такая случилась :)

Павел
#15

Сдается отличная квартира. Хороший стильный ремонт, все новое, есть все: кожаный диван, шкаф-купе, комоды, большой плазменный телевизор, интернет ( роутер раздает на всю квартиру+бонус 1 месяц бесплатно), на кухне дубовый стол, стулья, диванчик, микроволновка, стиральная машина на 6 кг. я собственник 1 комнатная 40кв2 18 этаж солнечная сторона адрес большая академическая д73к3 цена 45000+залог в квартире практически никто не жил так кам мы живем в другом городе. мой номер если что 9161274971

Павел
#16

[Сдается отличная квартира. Хороший стильный ремонт, все новое, есть все: кожаный диван, шкаф-купе, комоды, большой плазменный телевизор, интернет ( роутер раздает на всю квартиру+бонус 1 месяц бесплатно), на кухне дубовый стол, стулья, диванчик, микроволновка, стиральная машина на 6 кг. я собственник 1 комнатная 40кв2 18 этаж солнечная сторона адрес большая академическая д73к3 цена 45000+залог в квартире практически никто не жил так кам мы живем в другом городе. мой номер если что 9161274971

mrs martina
#17

Есть ли у вас неоплаченные счета? Есть ли у вас долги вы хотите, чтобы очистить? Ты
финансово, и вам необходимо, чтобы создать бизнес? Имеет банк
Оказалось тебя в результате плохой кредитной? Беспокоиться не больше, как
Финансовый Продвижение услуги готов предоставить вам кредит на низких
Интерес rate.If вы заинтересованы в нашем предложении и кредиту хотите
подать заявку на кредит, не свяжитесь с нами сегодня, отвечая на это сообщение или
просто отправить нам письмо с помощью: mrsmartinaloanfirm01@outlook.com

КАНДИДАТЫ персональных данных
Имя.:
средний
Пол .: Имя .:
Фамилия.:
Семейное положение.:
Национальность.:
Оккупация.:
Адрес 1.
Город.:
Мобильный телефон Нет .:
Дом Телефон Нет .:
Адрес электронной почты.:
Необходимое количество .:
Продолжительность займа .:

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем