Гость
Статьи
хозтовары как вы …

хозтовары как вы покупаете и где?

Девочки, обычно покупаю в ашане раз в неделю, а тут вот захотелось оптом с фабрики, например коробку мыла твердого, без индивидуальной упаковки можно, поискала- отпускают от 10 тонн.... понимаю, что надо еще искать. А пока скажите, кто так делает, радуют ли вас цены? довольны ли ?

хозяюшка
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы к блокаде готовитесь?

Гость
#2

10 т мыла. Окуеть

Гость
#3

Да вы чо? Мы меньше, чем вагон мыла не покупаем))))10 тонн-это так... Кота помыть...

удивленная
#4
Гость

Да вы чо? Мы меньше, чем вагон мыла не покупаем))))10 тонн-это так... Кота помыть...

)))))))))))))))))))))))

#5

Вы решили сэкономить на мыло, что ли? Не поняла.. Чем не устраивает покупать его раз в месяц в Ашане?

Мандаринка
#6

Нее ,я люблю разнообразие, не представляю купить ящик мыла одинакового, бррр..)

Озорная Свинья
#7

Иногда прочитаешь вуман и задумаешься о том,о чем никогда в жизни не думала......

marie
#8

В принципе, это очень удобно закупить мелким оптом мыло, макароны, прокладки и проч ***. Только возникает вопрос: где вы этот ящик мыла хранить собрались?

гость
#9

Нас-трое.Я хожу в магазин "Семь дней" ОДИН раз в месяц.Покупаю пакет стирального порошка,от 1,5-2 кг, смягчитель для белья,бутылку,500 мл.Ср-во для мытья посуды-1,чистящий порошок-1 ,шампунь+бальзам,зубную пасту-2,себе и ребенку, куска 4 туалетного мыла,гель для душа,прокладки,ватные диски и палочки,банку крема "нивея".

Один раз в 2 месяца к этому добавляются,по необходимости: пена для бритья и станки.Муж бреется элекробритвой,это добро-мне,надолго хватает.Кусок хоз.мыла,губки для посуды,пакеты для мусора,резиновые перчатки.

По сумме: от 900-1200.

Зачем ходить за хозтоварами еженедельно,мне не понятно.

#10
Озорная Свинья

Иногда прочитаешь вуман и задумаешься о том,о чем никогда в жизни не думала......

)))часто))

мирабэлла
#11
Гость

Да вы чо? Мы меньше, чем вагон мыла не покупаем))))10 тонн-это так... Кота помыть...

Cижу на работе и ржу как дура)))))

мирабэлла
#12

хотя я думаю, что это разводка)))

Гость
#13
мирабэлла

хотя я думаю, что это разводка)))

И что это меняет?

мирабэлла
#14
Гость

И что это меняет?

ну, то что не может кто-то озадачиваться закупкой мыла от 10 тонн)))

#15

Храните на улице. Мы будем к вам бегать и по кусочку отрезать)

Лика
#16

Я в Утконосе закупаюсь.

Гость
#17
гость

Нас-трое.Я хожу в магазин "Семь дней" ОДИН раз в месяц.Покупаю пакет стирального порошка,от 1,5-2 кг, смягчитель для белья,бутылку,500 мл.Ср-во для мытья посуды-1,чистящий порошок-1 ,шампунь+бальзам,зубную пасту-2,себе и ребенку, куска 4 туалетного мыла,гель для душа,прокладки,ватные диски и палочки,банку крема "нивея".

Один раз в 2 месяца к этому добавляются,по необходимости: пена для бритья и станки.Муж бреется элекробритвой,это добро-мне,надолго хватает.Кусок хоз.мыла,губки для посуды,пакеты для мусора,резиновые перчатки.

По сумме: от 900-1200.



Зачем ходить за хозтоварами еженедельно,мне не понятно.

Мы например одним мешком порошка не обходимся. Ткань разная да и цвета тоже, может и стираем чаще ем вы.

гость
#18

Молодец! Под*ебнула!

Вы не хозяюшка,вы енот-полоскун. Мыло-ящиками.Порошок-мешками.Ну вы и свиньи!

Гость
#19

Хозтовары обычно в Утконосе заказываю. Сразу много, чтобы не таскать и чтобы все дома было.

Asti_Martini
#20

17, о господи, я думала, для разной ткани в основном разные режимы стирки принципиальны....

гость 18
#21

Не,зеленое-отдельно.Синее-отдельно.Трусы отдельно,носовые платки отдельно. Да еще и нос утерла.Она-хозяюшка,чистюля,а я- грязнуля. С 4 кусками мыла то в месяц! Покрылась мхом!

Рита
#22
Озорная Свинья

Иногда прочитаешь вуман и задумаешься о том,о чем никогда в жизни не думала......

И не говорите...

выкзел
#23

да берите 10 тонн мыла, 10 тонн прокладок, нормально. на всю жизнь проложитесь, в ашан ходить не надо будет

#24

иногда покупаем на оптовках стиральный порошок, бакалею и тп. цены там действительно в 1,5 раза дешевле

Екатерина
#25

Хозтовары всегда покупаю оптом на одном сайте.Очень рекомендую http://nasha-fishka.com.ua/

Гость
#26

https://buroshop.ru/catalog/khozyaystvennye-tovary/

Форум: Дом
Всего: 20 715 тем
Новые темы за все время: 18 668 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем