Гость
Статьи
Подоконные упыри

Подоконные упыри

Мне очень интересно о чем думают люди, которые каждый вечер сидят под окном моего дома, жарят шашлыки, наливаясь пивом. Я молчу уже о том, что летом (в самое пекло) уснуть можно только с закрытыми окнами! Но сегодня они перешли все границы: напившаяся в драбадан девушка, смотря в окна дома, дико орала, ни какие-то слова а, просто и тупо: ааа! Полиции плевать! Каждый раз вызываем, а они через час перезванивают и спрашивают, буду ли я писать заявление! Кто нибудь знает как бороться с этим без пределом?

Марго
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы заявление-то пишите?

лень мне логиниться, потом мож
#2

Вызывайте пожарных. За разведение костров в неположенных местах - окуительные штрафы.

Гость
#3

автор вы слычаем живете не на набережной Новикова-Прибоя? у нас та же фигня ((((

Гость
#4
лень мне логиниться, потом мож

Вызывайте пожарных. За разведение костров в неположенных местах - окуительные штрафы.

обячно ни каких костров не бывает- все сидят с мангалами.

Горошек
#5

У нас под окнами ночью вообще сексуальные оргии устраивают. Около 3-х ночи ( окна открыты-жарко 3-й этаж) доносятся стоны, потом мужской голос : подмахуй, подмахуй! Орет: Бери в рот! Бери в рот!!! Мы все соседи в шоке, никто не спит слушаем " спектакль" в кустах. Один из соседей не выдержал и окатил парочку водой из ведра. Тоже машины паркуют во дворе , включают музон на всю катушку и распивают, девки ржут, мужики гогочут. Вобщем имеем тот же кошмар, А милиции нет дела. В нашем подъезде живет милиционер, то он вообще боится собственной тени.

Автор
#6

Я вызываю полицию. У меня про заявление ничего не спрашивают, просто номер дома и квартиру, и телефон. Несколько раз не приезжали, так я не поленилась сходила к их начальнику, он дал им нагоняй. Вы только время звонка записывайте, уточняйте имя того кто с вами общается и просите записать в журнал ваш звонок и если ни кто не приедет и не разгонит их, то вы пойдете к начальнику их отделения. Уверяю вас, они после этого по первому же вашему звонку будут приезжать - это их работа, которую они обязаны выполнять, и мы за это платим налоги!

Гость
#7

заорите на них- Вы чо, в натуре, о....ли, пи...ры? Г...но сраное, падлы!

Нюша бородач
#8

С водой походу самый дейсьенный вариант тут

Гость
#9
Нюша бородач

С водой походу самый дейсьенный вариант тут

самый действенный вариант с воздушкой... или с чем нибудь что стреляет краской...

юля
#10

А я отпугиваю целофановым мешком с водой. Кидаю как бомбочку об асфальт С 6 этажа звучит как выстрел.

Летто
#11

хлопушку им с жгучим перцем

#12

А у меня соловей под окнами поет :) И листва шумит :) В Москве же шумели летом мотоциклы, тридварасы с автомагнитолами, придурочный сосед, любящий часа в 3 утра врубить "Я свободен" так, что стекла дрожали, и курящие у подъезда балаболы (еще и табачиной от них воняло, если ветер к дому дул). Бороться реально нельзя никак. К тридварасам и придурочному соседу приезжала по вызову милиция. Соседа увозили в участок, но сон то уже был испорчен. И это не мешало ему свой фокус повторить через пару дней (вероятно, любил ночевать в участке). Тридварасы затыкались минут на 15 и потом продолжали. С мотоциклами же и балаболами способов борьбы и вовсе нет. Мотоцикл проревел и уехал, а балаболы закон не нарушают - у нас разговаривать ночью на улице не запрещено.

Гость
#13
Марго

Мне очень интересно о чем думают люди, которые каждый вечер сидят под окном моего дома, жарят шашлыки, наливаясь пивом. Я молчу уже о том, что летом (в самое пекло) уснуть можно только с закрытыми окнами! Но сегодня они перешли все границы: напившаяся в драбадан девушка, смотря в окна дома, дико орала, ни какие-то слова а, просто и тупо: ааа! Полиции плевать! Каждый раз вызываем, а они через час перезванивают и спрашивают, буду ли я писать заявление! Кто нибудь знает как бороться с этим без пределом?

а вы вызывайте пожарников - у вас возгорание в жилой зоне

Марго
#14

"Живу я в Люблино. Тот еще райончик) Сегодня ночью, мой муж первый запустил эту "бомбочку" через пару минут кто-то из соседей кинул вторую, а затем третью))) Но они переместились чуть подальше, громка матерясь и их все равно было слышно. "

Марго
#15

"[quote="Гость"]ну так вы заснимите это на телефон, напечататйте фото, развесте во всех подьездах, выложите в интернет. пусть двор знает своих героев в лицо![\/quote]\n
Все это происходит после 23:00 уже темно и лиц не видно(( а так очень хорошая идея)\n
"

Гость 2012
#16

У нас та же фигня, переехали в новый дом, под окнами лавочки, летом вообще пьют всю ночь до утра, я не знаю спят ли они вообще когда нить. Самое интересное никто из них не работает, откуда деньги??? В подъезде 3 квартиры с алкашами, ведут себя просто ужасно, пью, деруться, гадят в подъездах, блюют, спят с своем же гов,,,не. Короче просто жесть. Приезжал участковый на днях, я ему про сапог он мне про валенок.

Ребята, страшно стало жить, куда катимся, раньше не было в таком масштабе поголовного пьянства и тунеядства. Тут на ветках часто задают вопросы об уважении, порядочности, духовности, куда уже до таких понятий, россия спилась, это необратимый процесс, сколько разгельдяев молодых, безбашенных, психически нездоровых......

юля
#17

А в Н-Йорке на 110 улице негритосы ждут когда кто то пойдет по лестнице чтоб отнять сумку, забрать деньги , надраться и спать тут же. Полицейских можно не вызывать не приедут . Так что в России еще ничего. Я ночами по улицам хожу.

Гостинец
#18

у нас такая же ситуация под окнами. я мысленно проклинаю таких людей и спокойно засыпаю)))

Гость
#19

Девки, стеклопакеты и кондиционер - вот ваше счастье, и оно рядом.

#20

беруши помогут, автор.

а меня летом доставала сумасшедшая тявкающая собака. не ночью правда, днем. но все равно бесила жутко.

щас, к счастью, не слышно.. видно, эта лысая тонконогая *** мерзнет, и ее уже подолгу не выгуливают..)

Amazing grace
#21
Гость 2012

У нас та же фигня, переехали в новый дом, под окнами лавочки, летом вообще пьют всю ночь до утра, я не знаю спят ли они вообще когда нить. Самое интересное никто из них не работает, откуда деньги??? В подъезде 3 квартиры с алкашами, ведут себя просто ужасно, пью, деруться, гадят в подъездах, блюют, спят с своем же гов,,,не. Короче просто жесть. Приезжал участковый на днях, я ему про сапог он мне про валенок.

Ребята, страшно стало жить, куда катимся, раньше не было в таком масштабе поголовного пьянства и тунеядства. Тут на ветках часто задают вопросы об уважении, порядочности, духовности, куда уже до таких понятий, россия спилась, это необратимый процесс, сколько разгельдяев молодых, безбашенных, психически нездоровых......

Ну да. А в совке все были нравственные. И нравственно писали доносы на таких де ниавственных соседей. Садись, два по истории.

#22
ТУД

беруши помогут, автор.

а меня летом доставала сумасшедшая тявкающая собака. не ночью правда, днем. но все равно бесила жутко.

щас, к счастью, не слышно.. видно, эта лысая тонконогая *** мерзнет, и ее уже подолгу не выгуливают..)

Если б я не знал как ты реально выглядишь, то подумал бы что ты сейчас бы загрызла это собачёнку )

#23
Женечка в гостях

ТУДберуши помогут, автор.

а меня летом доставала сумасшедшая тявкающая собака. не ночью правда, днем. но все равно бесила жутко.

щас, к счастью, не слышно.. видно, эта лысая тонконогая *** мерзнет, и ее уже подолгу не выгуливают..)Если б я не знал как ты реально выглядишь, то подумал бы что ты сейчас бы загрызла это собачёнку )

да нее, я не такая уж злыдня)) вообще животных люблю.. но тишину люблю больше))))

#24
ТУД

да нее, я не такая уж злыдня)) вообще животных люблю.. но тишину люблю больше))))

Привет ) И как часто таится тишина в доме? )))

#25
Женечка в гостях

Привет ) И как часто таится тишина в доме? )))

привет!) ну.. когда я сплю, в доме точно тихо - никто песни не поет жутким голосом))))

#26
ТУД

привет!) ну.. когда я сплю, в доме точно тихо - никто песни не поет жутким голосом))))

А кобели поют жутким голосом? (я надеюсь собака кобель?) )))

#27
Женечка в гостях

А кобели поют жутким голосом? (я надеюсь собака кобель?) )))

не знаю, там такая мелкая собачка, что так сразу и не разберешь какого она пола))))

#28

хе-хе ))) а надо под метр как минимум? ))))

автор
#29

а я вчера сексом занималась на скамье возле подьезна в 9 вечера))) позорище такое еще люди мимо ходили)) а я прыгала на нем и кричала оооооооооооо-даааааа!!!!!!!!!!! ааааааааааа,давай-давай ооооодаааааааааа!!!

простите меня люди!!!!!

#30
автор

а я вчера сексом занималась на скамье возле подьезна в 9 вечера))) позорище такое еще люди мимо ходили)) а я прыгала на нем и кричала оооооооооооо-даааааа!!!!!!!!!!! ааааааааааа,давай-давай ооооодаааааааааа!!!

простите меня люди!!!!!

Тоесть так занималась сексом, что по сей час и "оооо" и "даааа" кричать хочется? Значит хорош малЧик был ;)

#31
Женечка в гостях

хе-хе ))) а надо под метр как минимум? ))))

ну хотя бы пол метра)))

#32
автор

а я вчера сексом занималась на скамье возле подьезна в 9 вечера))) позорище такое еще люди мимо ходили)) а я прыгала на нем и кричала оооооооооооо-даааааа!!!!!!!!!!! ааааааааааа,давай-давай ооооодаааааааааа!!!

простите меня люди!!!!!

проходящие мимо люди обзавидовались, наверное)))

#33
ТУД

ну хотя бы пол метра)))

Тудик, ОГО! ))) впечатляет )))

#34
Женечка в гостях

Тудик, ОГО! ))) впечатляет )))

хах))) что-то ты по-моему не то подумал))))))

#35

эх, ладно, я спать.. а то опять пол ночи просидела)

спокойной ночки, Женечка))

#36
ТУД

эх, ладно, я спать.. а то опять пол ночи просидела)



спокойной ночки, Женечка))

спокойной ночи, Солнце )

#37

уже спишь? )

Вероника
#38
Гость

Девки, стеклопакеты и кондиционер - вот ваше счастье, и оно рядом.

У меня стеклопакеты. Но у меня и второй этаж ( низкий), и против уродов с музыкой в автомобилях закрытые окна не помогают. Уроды врубают такую музыку, что кажется, что стены вибрируют.

Ася
#39

У моей ба один раз крышняк снесло, схватила игрушечный автомат, подбежала к окну (1 этаж) и крикнув держитесь за подгузники! начала его заряжать(там за петельку дергаешь, вот тебе и соответствующие звуки), У этих УПЫРЕЙ глаза на лбу загорелись и с самым наивным видом, говоря тихо бабуленька многоуважаемая мы уже уходим, стартанули со всех ног и разбежались в разные стороны!!!

Гость
#40

"[quote="Ася"]У моей ба один раз крышняк снесло, схватила игрушечный автомат, подбежала к окну (1 этаж) и крикнув держитесь за подгузники! начала его заряжать(там за петельку дергаешь, вот тебе и соответствующие звуки), У этих УПЫРЕЙ глаза на лбу загорелись и с самым наивным видом, говоря тихо бабуленька многоуважаемая мы уже уходим, стартанули со всех ног и разбежались в разные стороны!!![\/quote]\n
\n
На первом этаже эта шушера может и стекла разбить. \n
"

Гость
#41

У нас в доме живут вояки-пенсионеры, северяне, страйкболисты и пейнболисты. Когда пару лет назад у нас во дворе начались взбрыки и ночные зависоны подросшей гопоты, то в первый год ещё с ними пытались бороться "мирно" - то есть негодованием и вызовами полиции. А в этом году кто-то с верхнего этажа тупо открыл окно (ночью под окном орали эти придурки), и пострелял из страйкбольного автомата, по машине. К нему потом присоединились остальные, а у кого-то из бывших вояк нашлась какая-то дымовуха и то ли взрывпакет (я не разбираюсь, просто очень громко шумит, типа взрыва). За пару недель "постреляли" всех козлов с их машинами, теперь тихо, соловьи поют!

Амбипюр от максфактор
#44
барсук

Тоесть так занималась сексом, что по сей час и "оооо" и "даааа" кричать хочется? Значит хорош малЧик был ;)

Ну ну.Теперь тебе осталось заняться сексом в подьезде,в подвале и на помойке.И подружку прихвати,которая считает что мальчик был хороший.Для вас это самое то!

Форум: Дом
Всего: 20 971 тема
Новые темы за все время: 18 917 тем
Популярные темы за все время: 11 113 тем