Гость
Статьи
Социальное развитие …

Социальное развитие села

Всем привет! кто участвует в программе "Социальное развитие села" для молодых специалистов? стоит ли ? какие условия в вашей области?

Аленушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз об этом слышу! А дизайнеры там нужны?

Гость
#2
_Лоис Лэйн_

Первый раз об этом слышу! А дизайнеры там нужны?

О так ты, дебилка, типа, дизайнер?

Гость
#3

это когда врачу хибару там дарят и 5 лимонов? чтоб он там минимум 5 лет жил и работал?

Miss Anthrope
#4

В нашей области врачам 1 млн дают и жилье в аренду, но только в самых глухих деревнях, в районных центрах ничего, а работать надо за троих, а то и за пятерых. 5 лет в глуши не стоят миллиона, но вариант не плох для коренных колхозников.

Керен
#5

Вам надо привлекать иностранцев по контракту. Ездят жа люди на полгода-год поработать во всяких нечеловеческих условиях. Во всяких удаленных районах Норнегии, Канады. Как такой екстремальный туризм. Но ненадолго конечно. Я б сама поехала, если бы мне занятие нашлось.

После наших пыльных бурь и бесконечных дорог, дорог, разъездов, бах, деревня, трава по пояс, речка, все мокрое и комаров туча. Уххх! На месяца три я бы поехала.

да ладно тебе
#6

я об этом слышала

я бы даже поехала,но я всего лишь какой-то экономист,нафиг он на селе нужен.вот была бы я врачом или учителем,поехала бы точно куда-нибудь в Сибирь,но на год,не больше

Golden
#7
да ладно тебе

я об этом слышала

я бы даже поехала,но я всего лишь какой-то экономист,нафиг он на селе нужен.вот была бы я врачом или учителем,поехала бы точно куда-нибудь в Сибирь,но на год,не больше

Тамбовская область, требуются экономисты на все предприятия. По работе была зимой практически во всех селах. Условия работы на некоторых предприятиях достаточно хорошие. Но с жильем проблемы. Приезжать туда, чтобы работать и делать карьеру я смысла не вижу. Все эти программы больше подходят для тех, кто уже живет в сельской местности.

Хотя знаю несколько молодых выпускников вузов, которые сразу же после получения диплома едут на село, работают там по специальности, заводят семьи. Но это, скорее, исключение из правил.

сильмарион
#8

У нас все же в селах все очень плохо, увы... В Украине, Беларуси гораздо лучше развита инфраструктура в большинстве сел.

Таня
#9

&​lt;/a>

Надежда
#10

Здравствуйте! Я стою в очереди по программе "Социальное развитие села" с 2009года ,но продвижений не каких нет ! сделали обновления документов в августе месяца в 2013 г. и опять все утихло. подскажите к кому мне обратится,написать что бы как то продвинутся по очереди ,но а лучше бы уже получить долгожданную субсидию на строительство дома...

Форум: Дом
Всего: 21 234 темы
Новые темы за все время: 19 169 тем
Популярные темы за все время: 11 216 тем