Гость
Статьи
Ультразвуковой …

Ультразвуковой отпугиватель тараканов помогает или нет

Ультразвуковой отпугиватель тараканов помогает или нет? Если кто пользовался и есть положительные результаты - какой именно прибор вы приобретали? Химию отметаем сразу, не хочется ее применять по разным соображениям.

Гостик
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас еще есть тараканы??? лет 10 их не видала...

Гость
#2

Неужели возвращаются?!С 2000 г они пропали,ни у кого нет...

да уж
#3

Я купила таку ерунду китайску в топ шоп. Меня больше пауки беспокоили и мухоловки ( сороконожки). ( у нас частный дом)

Что вы думаете пауки исчезли зато появились не поверите блохи земляные и комаров туева куча :(((

Отклчила- появились мухоловки опять а блохи исчезли. Вот так!

Всё в природе связано.

Мадам Грицацуева
#4

Китайская фигня "Глобус" называется. Лет 10 назад вытравили и нет до сих пор. ВООбще тараканы такая большая редкость. Куда они подевались?. Даже в студенческих общагах уже нет. Есть мнение, что от излучений мобильных телефонов пропали или от новейших строительных материалов.

да уж
#5

Автор в тундре может живёт? Геологи ей завезли тараканов и не знает как вывести.

Гостик
#6
да уж

Автор в тундре может живёт? Геологи ей завезли тараканов и не знает как вывести.

надо же какой остроумный юзер, вот это да, юмористическую школу заканчивали?

Гостик
#7

Китайские приборы в основном не помогают судя по отзывам в нете, как по поводу русских производителей, есть такой прибор тайфун - отпугиватель тараканов, может кто-нибудь пробовал?

#9
Гость

у вас еще есть тараканы??? лет 10 их не видала...

Есть еще как. Снимали мы с мужем квартиру. А над нами жили люди кавказской национальности и у них в квартире тараканов было ОЧЕНЬ много. В итоге он побежали к нам, когда мы меняли в ванной трубы (стоило парочке проскочить и сразу размножились) Вывели в течение месяца. купили ловушки шт 5, и клей от тараканов. Помогло.

Гостик
#10
да уж

У Петросяна конечно)

А что все коменты должны быть умными и серьёзными?

Могу я хотя бы дома в своодное от работы время дурой побыть?

Тем более в такой дурацкой\ \теме!

нормальная тема, злободневная можно так сказать, не нравится проходите мимо, какие проблемы?!

да уж
#11
Гостик

да ужУ Петросяна конечно)

А что все коменты должны быть умными и серьёзными?

Могу я хотя бы дома в своодное от работы время дурой побыть?

Тем более в такой дурацкой\ \теме!

нормальная тема, злободневная можно так сказать, не нравится проходите мимо, какие проблемы?!

Чё такая злая? Таракан укусил?

Галина
#14

Уважаемые, пожалуйста, помогите, кто недавно травил тараканов, какие на данный момент средства помогли? Все средства которые легко доступные, т.е. в ближайшем супермаркете купленном не помогли даже на йоту. И господам и дамам которые отшучиваются на счет того что их нет ни где, а у ас есть, лучше быть на чеку, у нас тоже больше чем лет 10 не было, а полгода как есть, с лета, как будто откуда то пришли, как мурашки, хоть смешно звучит, но так это выглядит.

P/S/травим с начала появление, даже на месяц выезжали, не помогло, убрали все съестное, все стены в карандаше, геле, всякого рода дихлофос распыляли

Гостик
#15
Галина

Уважаемые, пожалуйста, помогите, кто недавно травил тараканов, какие на данный момент средства помогли? Все средства которые легко доступные, т.е. в ближайшем супермаркете купленном не помогли даже на йоту. И господам и дамам которые отшучиваются на счет того что их нет ни где, а у ас есть, лучше быть на чеку, у нас тоже больше чем лет 10 не было, а полгода как есть, с лета, как будто откуда то пришли, как мурашки, хоть смешно звучит, но так это выглядит.

P/S/травим с начала появление, даже на месяц выезжали, не помогло, убрали все съестное, все стены в карандаше, геле, всякого рода дихлофос распыляли

вы получается сами себя травите, когда используете все эти токсичные средства, покупайте отпугиватель, вроде помогает, не на 100%, но эффект после двух недель есть, и это не в состоянии непрерывной работы

Ника
#16

Здравствуйте все, я конечно завидую белой завистью у кого нет и уже давно этих тварей,но поверьте я живу на первом этаже 9 этажного дома с 12 под.-ми,так в нашем доме в подвале трубы меняли все лето и тараканов столько сейчас, что и не знаешь кто в кв живет мы или непрошеные гости,а до тараканов крысы были это еще хлеще когда утром приходишь на кухню а у тебя в мышиловках 2 крысы,и все это в Москве (Кутузовский) считай центр крыс вывели теперь тараканы одолевают и ничего не помогает вот и не знаю покупать отпугиватель и что вообще делать(и ребенок маленький 3года не на брызгаешься)

Татьяна
#17

Я тоже тараканов 10 лет не видела, но с конца лета появились, причем в таком огромном кол-ве, что не знаю что и делать.

Травила борной кислотой, уезжали на 9 дней, все в районе раковины, унитаза и ванной обсыпала борной кислотой. Тараканы дохнут, много дохнет, но они сейчас время от времени выползают и полностью обдолбанные, ничего не соображают, страшно бывает очень.

В магазинах средств почти нет, отвыкли мы от них, только дихлофос, но они к нему приспособились и почти не реагируют.

Набрала в Китае карандашей, ловушек и ультразвуковых отпугивателей. Надеюсь помогут.

Екатеринбург
#18

Лет 15 точно не видела ни одного, летом 2012 переезжала, сначала на съемной квартире, где 2,5 года жила напоследок одного увидела и офигела, посчитала бредом и случайностью. Но то, что началось в другой квартире после переезда... Дихлофос, гели, фокусы с борной кислотой, причем не только в квартире, но и на лестничной клетке. И даже полный ремонт кухни и коридора. Выдохнули. А сегодня одна сволочь в коридоре была замечена. Знаю точно, что у соседей есть. Понимаю, что вечно бегать с отравами не смогу. Перечитала кучу всего в интернете. Задумалась об отпугивателе. Те кто пользовался, поделитесь результатами.

Маргарита
#19
Екатеринбург

Лет 15 точно не видела ни одного, летом 2012 переезжала, сначала на съемной квартире, где 2,5 года жила напоследок одного увидела и офигела, посчитала бредом и случайностью. Но то, что началось в другой квартире после переезда... Дихлофос, гели, фокусы с борной кислотой, причем не только в квартире, но и на лестничной клетке. И даже полный ремонт кухни и коридора. Выдохнули. А сегодня одна сволочь в коридоре была замечена. Знаю точно, что у соседей есть. Понимаю, что вечно бегать с отравами не смогу. Перечитала кучу всего в интернете. Задумалась об отпугивателе. Те кто пользовался, поделитесь результатами.

Мадам Грицацуева

Китайская фигня "Глобус" называется. Лет 10 назад вытравили и нет до сих пор. ВООбще тараканы такая большая редкость. Куда они подевались?. Даже в студенческих общагах уже нет. Есть мнение, что от излучений мобильных телефонов пропали или от новейших строительных материалов.

Аленький
#20

Да у нас их тоже просто немерено и ,что уже только не пробовали все возможными способами боремься а им хоть бы что жывут себе и балдеют а мы страдаем и травим себя этой химеей не знаю уже что делать и чем их травить! Кстати (Глобус ) тоже нем помог!!!

evgeniya-lugansk
#21

Переехала в свою квартиру, которую до этого сдавала квартирантом, и получила в подарок тараканов и прусоков. приятного мало, Сначало с мужем купии пару тюбиков дихловоса( правда надышались сами, ели отошли) потом были гели, ловушки, заделыванья щелий, да их становилось меньше, днем вообще не видно, но приходила ночь и как в фильме ужасов, Вообщем заказала себе элек\магнит отпугиватель в интернете. Должен был стоить 150 гр, вышел 175 гр. Пришла такая коробочка без инструкции и гарантии с двум лампачками, стоит уже неделю. Специально бегая по ночам вылавливаю вредителей, Могу сказать их почти нет, а если попадаються то какието полудохлые, надеюсь что от прибора)))))))))) так что я рискнула вроде бы не зря, а там посмотрим

р.s. Желаю всем никогда не сталкиваться с этой тварью(тараканами)

Светлана
#22

Помогите!!! У меня первый этаж и мы уже года боремся с тараканами. Испробовали все что продавалось в магазинах - без исключений! А теперь у нас кинконги тараканы. Они огромные очень огромные. Кто реально пробовал ультразвуковые штуки или что-то новое в мире. Дайте знать. А то у нас кошмар.

Гость
#23
Светлана

Помогите!!! У меня первый этаж и мы уже года боремся с тараканами. Испробовали все что продавалось в магазинах - без исключений! А теперь у нас кинконги тараканы. Они огромные очень огромные. Кто реально пробовал ультразвуковые штуки или что-то новое в мире. Дайте знать. А то у нас кошмар.

Светлана

Помогите!!! У меня первый этаж и мы уже года боремся с тараканами. Испробовали все что продавалось в магазинах - без исключений! А теперь у нас кинконги тараканы. Они огромные очень огромные. Кто реально пробовал ультразвуковые штуки или что-то новое в мире. Дайте знать. А то у нас кошмар.

Светлана,коробочку купила стоит на кухне 3 мес, в первую неделю тараканы шарахались и самый прикол они все кучкуются за прибором, сейчас им все равно пищит не пищит лампочки уже не мешают как ходили где хотят так и ходят(совсем сдыд потеряли) уже правда не знаю чем травить(и ребенок 4года)во западня

Светлана
#24
Гость

Светлана,коробочку купила стоит на кухне 3 мес, в первую неделю тараканы шарахались и самый прикол они все кучкуются за прибором, сейчас им все равно пищит не пищит лампочки уже не мешают как ходили где хотят так и ходят(совсем сдыд потеряли) уже правда не знаю чем травить(и ребенок 4года)во западня

А это у Вас был ультразвук? И у меня ребенок. Боится уже сам спасть. Кто нибудь откликнитесь!!!

Ника
#25

Светлан нам не помог прибор и еще когда болит голова ультрозвук ой как по мозгам бьет, и его слышно, как мне сказали только санипедем вызывать это уж протравят так протравят но выезжать надо дня на 3-4 что бы токсинами не отравиться,я сама уже ..............................

Оксана
#26

Интересно где географически живут люди, которые больше 10 лет тараканов не видели. Живем в Москве, в многоквартирном доме. Когда переехали, тараканов не было, новостройка. В старой квартире тоже не водились. А через пару лет появились. Чем только мы их не травили, ловушки разные, гели, кислоту борную с желтком раскладывала, карандаши. Один помог то ли "Домовенок", то ли "Кузя" уже не помню. Перед отъездом в отпуск муж намазал везде. Через 2 недели приехали, тараканов нет. А через год опять полезли, да еще и разные. Ходят табунами, даже днем бегают. Теперь вообще не одна химия этих мутантов не берет, даже та, которая знакомым помогла. А у нас ребенок маленький, вот тоже присматриваюсь к этим отпугивателям.

Татьяна
#27

Не было тараканов лет шесть, до этого чем только не травили, тетка приехала с Ростова сделала по своему методу, купила ампулу от колорадский жуков, раздела на по ведра , полила по плинтусам, и они исчезли , сейчас появились , ничего на них не действует, я их и ловушками, и Рэйдом, и дихлофсом, и гелью, ничего, купила опять от колорадский жуков а им уже пофиг. Может глобальное потепление ? Люди чем травить ? На Айфоне сначала приложение против комаров и тараканов, вроде от комаров помогло, поставила на ночь от тараканов на кухне, подождем.

Вячеслав
#28
да уж

Автор в тундре может живёт? Геологи ей завезли тараканов и не знает как вывести.

У меня в доме живет придурок, который всякий хлам с помойки домой к себе таскает. До его появления 20 лет проблемы не знали, а теперь... Не надо про тундру.

Гость
#29
да уж

Автор в тундре может живёт? Геологи ей завезли тараканов и не знает как вывести.

Я живу в 30 км от Москвы и тараканы уже достали

галина
#30

купить электронный отпугиватель тараканов

Гость
#32

У нас тоже бабка живет, которая уже всю мусорку себе в квартиру перетащила. Кошек, собак и проч. живность тоже. Так что у нее тоже там насекомых немеряно,которые и расползаются по всему дому. Противно, ужас! Чем только не травили, задумываюсь о покупке электронного отпугивателя. Одна надежда на него.

Светлана
#33

Напишите пожалуйста отзыв те кто уже взял что-то из ультразвука! это поможет и другим! спасибо!

selena
#34

Меня достали конкретно,перепробовала все.Заклеила все дыры бинтом и скотчем,лезут,но очень мало,раньше табун ночью бежал от соседей.Поставила кучу ловушек и намазала везде Машенькой,даже стол,они ее боятся,вход в комнату намазала.Тараканы лезут,но я их убиваю и только ночью,днем не видать.Приходят исключительно по две штуки.

Алла
#35

Живу в центре Москвы, тараканы достали, прут откуда-то полчищами, причем разные - и темные, и светлые, крупные, мелкие, есть гигантские, еще и прыгающие, и летающие((( Ничего их не берет! Как-то вычитала, что хорошо действует средство от блох для кошек и собак - БАРС, вроде, в помещениях, где обрабатывают животных этим средством, тараканов не бывает. Опрыскала, какое-то время их не было, мы уж перекрестились, а сейчас опять поперли с удвоенной силой.

Гость
#36

Отзывы о Тайфуне: http://www.unicals.ru/otpugivateli/117-ls-500

Анастасия
#37

Купила Отпугиватель тараканов и муравьев электромагнитный AN-A322 ,производитель обещал исчезновение тараканов через 5-7 дней непрерывного использования..работает уже 1 месяц и только в последние дни заметили,что тараканов стало меньше,но они все равно есть

Виктор
#38

1. Ультразвук не работает через стены, но отражается. То есть при открытых дверях покроет зону, но у соседей - пофигу

2. Действие Ультразвука на насекомых сказывается через минимум 1-2 недели, но качество изделий оставляет желать лучшего. Лично я пока остановился на Weitech WK-0600, пока нареканий и претензий там, где поставили нет...

3. На самом деле решение от этих насекомых лежит рядом и вполне доступно

http://www.alhimik.ru/Dom/dom7.html -почитайте тут. Эт не реклама, а самые удачные способы избавления от дурацких насекомых

Варианты со спреями ловушками и тд не рассматриваю, замучался с ними.

На удивление у меня сработал вариант - сразу сделал борную, накидал лавровый лист и в некоторых местах плеснул эвкалиптовое масло (варианты есть другие в п3) - даже комары исчезли...

Гость
#39
Гость

Неужели возвращаются?!С 2000 г они пропали,ни у кого нет...

Явились как инопланетяне------ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я В ШОКЕ!!!

avals
#40

Кто-куда пропадал? Как жили в нашем городе 30 лет назад, так и сейчас полно. Периодически исчезают после обработки газом. Всё что есть стоящего - пробовали (кроме напалма:)). Сейчас одна надежда на какой-нибудь отпугиватель. И те кто пишет, что тараканов нет - либо газет начитались, либо с луны прилетели, чесслово.

Лариса
#41

РЕГЕНТ - реально помогает!!! и на животных НОЛЬ действия (причем я побрызгала только по плинтусам и задние стенки кухни...........все!!! ни одного уже 3!!!!года

serzh
#42

Та же проблема,что и у многих - соседи снизу развели кылдым - за пьянкой людям умыться некогда...Появилисьот них прусаки...Испробовано практически все,что продается на прилавках хозтоваров - и ДОМОВЕНОК КУЗЯ,и РАПТОР...Меньше не стало,но полезли какие-то мутанты-с загнутыми вверх крыльями и даже белого цвета...Сейчас поставил китайский эл.магнитный отпугиватель RIDDEX.Третий день попискивает.В рядах врагов замечено беспокойство - стали бегать и днем.А может аппарат дает обратный эффект - и на сигнал приходят новые фигуранты ? По-моему проще вывести соседей-бухарей...

Наталья
#44
Гостик

Ультразвуковой отпугиватель тараканов помогает или нет? Если кто пользовался и есть положительные результаты - какой именно прибор вы приобретали? Химию отметаем сразу, не хочется ее применять по разным соображениям.

Наталья
#45

Pest Repeller-отпугиватель от всякой живности-вранье.обман. У меня тараканов не было, но в доме появились и я,чтобы защитить себя,выписала, включила, вот уже скоро 2 месяца, тараканы появились и я уже потратила 200 гривен на отраву.ловушки. Очередная китайская залипуха. Не верте. Купите сразк лоаушки,дешевле будет. В другой цивилизованой стране,только не в нашей. Топ Шоп, через суд оплатил бы и стоимость с пересылуой, да еще и моральный ущерб. Я являюсь постоянным серебряным клиентом магазина. а теперь не хочу с ними вообще иметь дела.

Елена
#46

Только что выползла из кухни еле живая-травила тараканов! Каждое лето одна и таже песня- ребенка в лагерь, а сама вооружаюсь всеми возможными препаратами: гели(самые разные), карандаши(самые разные), спреи(самые разные), ловушки(самые разные), борная кислота, нашатырь... Муж даже брал всякую химию у знакомых в санстанции. Результат один- через пару месяцев начнется отопительный сезон и какую бы я не навела стерильность, вся эта орава вернется ко мне назад, до следующего лета. Прошу реальной помощи!!! Согласна на любой препарат хоть химический, хоть электрический, хоть на ядерный взрыв! У меня уже невроз начинается, кажется, что они уже по мне бегают! Я не знаю, как доктора биологических наук могут выступать с заявлениями по ТВ о вреде мобилок, электромагнитного поля и излучения микроволновок, что якобы от них даже тараканы дохнут. Эти гады у меня живут в микроволновке и дохнут только тогда, когда попадают случайно в центр разогрева и их тупо разрывает!!!

Engineer
#47

Отпугиватели - бред собачий, они на насекомых никак не действуют.

Alf
#48
Сладкая мандаринка

Есть еще как. Снимали мы с мужем квартиру. А над нами жили люди кавказской национальности и у них в квартире тараканов было ОЧЕНЬ много. В итоге он побежали к нам, когда мы меняли в ванной трубы (стоило парочке проскочить и сразу размножились) Вывели в течение месяца. купили ловушки шт 5, и клей от тараканов. Помогло.

какие ловушки(название)и что за клей(название)плиз,замахали эти тараканы!

Alf
#49
Елена

Только что выползла из кухни еле живая-травила тараканов! Каждое лето одна и таже песня- ребенка в лагерь, а сама вооружаюсь всеми возможными препаратами: гели(самые разные), карандаши(самые разные), спреи(самые разные), ловушки(самые разные), борная кислота, нашатырь... Муж даже брал всякую химию у знакомых в санстанции. Результат один- через пару месяцев начнется отопительный сезон и какую бы я не навела стерильность, вся эта орава вернется ко мне назад, до следующего лета. Прошу реальной помощи!!! Согласна на любой препарат хоть химический, хоть электрический, хоть на ядерный взрыв! У меня уже невроз начинается, кажется, что они уже по мне бегают! Я не знаю, как доктора биологических наук могут выступать с заявлениями по ТВ о вреде мобилок, электромагнитного поля и излучения микроволновок, что якобы от них даже тараканы дохнут. Эти гады у меня живут в микроволновке и дохнут только тогда, когда попадают случайно в центр разогрева и их тупо разрывает!!!

нужно что бы и соседи вывели тараканов!тогда результат будет!

Alf
#50

Таракан,за сутки в поисках воды может пробежать до 20 км!И живут они не там где срач а там где есть влага!