Гость
Статьи
ультразвуковой …

ультразвуковой отпугиватель собак

Кто нибудь пользовался отпугивателем собак?ну как,помогает?есть эффект?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы придумали ультразвуковой отпугиваешь для соседей,ибо уже нет сил терпеть всяких уродов!

Гость
#2

Либо поможет, либо не поможет.

Гость
#3
Гость

Лучше бы придумали ультразвуковой отпугиваешь для соседей,ибо уже нет сил терпеть всяких уродов!

Отпугиватель

Гость
#4

Работает, но не на всех собак действует почему то,.

Гость
#5

Кстати,меня тоже в одно время интересовало действие этого отпугрвателя.лично я боюсь бездомных(особенно больших)стайных собак.просто как то попала на тупиковую улицу(а хозяева не держали ворота закрытыми как оказалось)и на обратном пути нас провожали лаущие *** а впереди нас ожидали 2овчарки.на тот момент была беременна(гуляли с мужем по селу зимой)и Так испугалась!!!с тех пор ноги трясутся и холодеет внутри от бродячих собак...тоже задумалась купить..

Гость
#6

Я очень извиняюсь, но у меня такая срочная ситуация, а админы тему не пропускают((Кот, 10 лет, стал тяжело дышать, пропал аппетит. Отвезла к ветеринару - кота разрыв диафрагмы... Завтра операция. Я очень волнуюсь, информации о таких случаях крайне мало. У кого была такая ситуация, расскажите, как всё закончилось?

Искушенная в сексе
#7

лучше этот, электрошокер с собой носить.

Чика_Пика
#8

Да, электрошокер действительно работает. Естественно в собаку ничего пихать не надо. Просто "трещите" шокером. Типо пугаете, во-первых резкий звук, во-вторых специфический, "электрический" запах пугает собак. Шокер можно самый дешёвый использовать. Главное чтоб искру давал и "трещал".

Гость
#9

Фуфло.
Принцип действия основан на излучении прибором ультразвука (выше 31 кГц), но-
1) Диаграмма направленности таких излучателей узкая, это надо целиться прямо в ухо собаке))),
2) Мощность излучения маленьких "гаджетов"- ничтожна, до собаки не "добивает"

Гость
#10

электрошокер и перцовый балончик.можно еще носить в пакете смесь соли и перца и высыпать если чего в морду.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: