Гость
Статьи
С Новым Годом мои …

С Новым Годом мои хорошие

Девочки, хочу всех поздравить с наступающим праздником и пожелать в новом году незабываемых чувственных свершений и ярчайшего множественного оргазма!
Что бы во время новогодних празднеств по традиции на вас снизошёл каскад ярчайших пронзительных эмоций и вы бы продолжали утопать в крепких желанных объятиях до самого утра.

Не смотря на то что я считаю данный праздник достаточно наивным поводом для оптимизма и радости, тем ни менее желаю всем милым дамам радостно встретить эту полумистичексую пору. Желательно проснувшись по утру в нежданных нежных объятьях.
Пусть мечты сбываются.
За вас мои маленькие

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Pika
#1

Ой, спасибо, Марго!!! Я Вас тоже поздравляю!!!

Пусть счастье, любовь и надежда никогда не уходят из Вашего сердца! ))

И всех-всех с наступающим Новым Годом!!!

#3

:))) Что-то мало людей отписались)

Спасибо, Марго! :) И Вам счастья в наступающем году :)

бебосик
#4

Спасибо! Пусть у вас тоже все будет преотлично, и пусть все-все мечты обязательно сбудутся!

бу
#5

Ой, какая приятная и позитивная тема! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все одинокие женщины в Новом году встретят свою любовь! Побольше вам всем приятных, добрых и нежных моментов в Новом году! Ведь из них и состоит счастье!

Африканский ядовитый хомячок
#6

Да,хорошая тема,присоединяюсь и желаю ВСЕМ найти себя в новом году, стать лучше,чище и добрее. Пусть все позитивные мысли приходят в исполнение. ЛЮБВИ,ЗДОРОВЪЯ,ДЕНЕГ))))

Гость
#7

я желаю всем, кто того хочет, наконец-то:

Забеременеть

Обрадоваться, что не беременна

Выйти замуж

Развестись

Соблазнить женатого

Бросить женатого

Рита
#9

И я тоже присоединяюсь к Марго и желаю Всем женщинам, чтобы они нашли свою половинку, которая будет их по настоящему ценить и любить. Будьте красивы, счастливы и добры к окружающим вам людям.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы