Гость
Статьи
Как гадать под …

Как гадать под Рождество?

кто как гадал и кого что сбылось. делитесь!спасибо за ответы

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

послушаю...

Гость
#2

На Рождество не гадают.... Совсем ку-ку

Marfa-29
#3
Гость

На Рождество не гадают.... Совсем ку-ку

Здрасте,как это не гадают!Еще как гадают в Рождественский сочельник и потом (вся неделя святок ) до самого крещения

гость
#4
Marfa-29

Здрасте,как это не гадают!Еще как гадают в Рождественский сочельник и потом (вся неделя святок ) до самого крещения

Это тяжкий грех.

keep calm
#5

3, гадают-то всю неделю, кроме самого Рождества, т.е. 7 января. В само Рождество запрещается гадать, дурная примета для девушек. Сегодня да, еще можно.

гость
#6
keep calm

3, гадают-то всю неделю, кроме самого Рождества, т.е. 7 января. В само Рождество запрещается гадать, дурная примета для девушек. Сегодня да, еще можно.

спасибо что сказали)

Вероника
#7

сегодня в ночь на завтра? так это и получается 7-е после 24часов

keep calm
#8

7, сегодня ВЕЧЕРОМ, а не в ночь

Гость
#9

иииии?!...для замужних есть что нить ПРАВДИВЕНЬКОЕ?

Гость
#10

иииии?!...для замужних есть что нить ПРАВДИВЕНЬКОЕ?

Елена
#11

Рождество - рождение Христа Спасителя. Гадание, в любой его форме и в любое время года - оккультизм, служение Сатане. Люди, не гадайте! Не давайте Сатане опутать вас! Очень трудно выбраться из его сетей! Если у вас какая нужда, принесите её в молитве Христу. Просите Бога Отца о прощении ваших грехов, чтобы не мешали они вашим молитвам, и молите Бога Отца во имя Христа о вашей нужде. Он ответит! Мы с мужем долго ссорились и уже дело дошло до развода, но милостивый Господь Христос услышал молитвы, изменил нас с мужем и дал нам новую жизнь. Слава Христу!

Гость
#12
Елена

Рождество - рождение Христа Спасителя. Гадание, в любой его форме и в любое время года - оккультизм, служение Сатане. Люди, не гадайте! Не давайте Сатане опутать вас! Очень трудно выбраться из его сетей! Если у вас какая нужда, принесите её в молитве Христу. Просите Бога Отца о прощении ваших грехов, чтобы не мешали они вашим молитвам, и молите Бога Отца во имя Христа о вашей нужде. Он ответит! Мы с мужем долго ссорились и уже дело дошло до развода, но милостивый Господь Христос услышал молитвы, изменил нас с мужем и дал нам новую жизнь. Слава Христу!

у нас тоже не ладится с мужем, как будто чужими стали, что делать?

Ольга
#13

Еще наши бабушки в старину гадали в ночь перед рождеством! Такова традиция. Я сегодня под подушку гребень положу и скажу : ╚Суженый-ряженый, причеши мне голову╩. И посмотрим что мне там приснится.....:)

Гость
#14

в рождество нужно спать, приснится вещий сон, а потом уже на следующие дни можно и погадать)

те, кто больно верующий, странно, что вы вообще о гаданиях судачите, откуда такая осведомленность о них, если вам запрещено вашим богом даже думать)))))))))

Гость
#15

Оль, пусть лучше волосы причешет, а не голову)))

надо вроде так "суженый-ряженый приди ко мне наряжный( обязательно, ну, чтоб красивый и культурный пришёл, а то придёт лох какой-то)))))

Ольга
#16
Гость

Оль, пусть лучше волосы причешет, а не голову)))

надо вроде так "суженый-ряженый приди ко мне наряжный( обязательно, ну, чтоб красивый и культурный пришёл, а то придёт лох какой-то)))))

Спасибо, хочу конечно культурного))))

Ольга
#17

ХА

Ольга
#18

а то придёт лох какой-то)))))

смеюсь до сих пор, не могу.....

О
#19

я тоже сегодня с гребешком попробу погадать!

О
#20

интересно, сбывались у кого-либо такие гадания в сочельник?

Ольга
#21
О

интересно, сбывались у кого-либо такие гадания в сочельник?

???

О
#22

я сегодня впервые буду гадать. потом расскажу))

Ольга
#23

Ладно, девочки всем удачи!!!! Завтра расскажите приснилось ли что-нибудь?

Гость
#24

сегодня после 00-00 можно гадать

светик
#25

так можно гадать или нет?

Анастасия
#26
Ольга

???

да,сбылось одно,я загадала замуж выйти в этом году и дочку родить,конечно может совпадение.НО ФАКТ!

Жанна
#27

Да можно гадать после 12)) мы уже несколько лет гадаем на сожённой бумашке,всё сбывается и интересно)

Елена
#28
Гость

в рождество нужно спать, приснится вещий сон, а потом уже на следующие дни можно и погадать)

те, кто больно верующий, странно, что вы вообще о гаданиях судачите, откуда такая осведомленность о них, если вам запрещено вашим богом даже думать)))))))))

Осведомлённость происходит из общения с Богом живым - через молитву и чтение Евангелия. Всем, кто искренне ищет истину, Бог её открывает.

Гость
#29

а как на ней гадать?

оля
#30

аааа я тоже хочу парняяяяяя!

оля
#31

какое есть гадание на парней ?=)

Алия
#32

а как гадать на сожженной бумажке чтоб сбылось, подскажите пожалуйста Жанна

Елена
#33
Гость

у нас тоже не ладится с мужем, как будто чужими стали, что делать?

Надо посмотреть, почему неладится. Зачастую причины в обращении друг с другом, особенно в напряжённых ситуациях. Чаще всего мы огрызаемся, критикуем, видим негативное, не замечаем позитивного в нашем партнёре. В некоторых случаях получается и так, что мы развиваемся в противоположных направлениях (профессия, круг общения, интересы и т.д.). Или же те, кто искал принца на белом коне, чтобы увёз их в страну чудес, вдруг понимают, что любой принц - и мой в том числе - просто человек, со своими добрыми качествами и ограничениями. А человек не может дать другому человеку полного счастья. Чем больше моё счастье зависит от человека, пусть даже очень мне близкого, тем хрупче оно. Нужна прочная основа, которая не сломается и не прогнётся от натисков стресса, несчастий или испытаний. Мы с мужем пытались друг друга перевоспитать и подогнать под себя, что уже обречено на крах. Но даже когда мы осознали необходимость изменения, мы просто не смогли изменить сами себя - эгоизм брал верх. Все люди - эгоисты по натуре. Одни больше, другие меньше. Мы были очень большими эгоистами. И тут помог только Христос, который есть Бог живой. Я не знаю, о чём молился мой муж, но я стала молиться о том, чтобы Бог изменил меня в первую очередь, моего мужа, и нашу ситуацию. Кроме того, даже в то время когда я мужа совсем не могла терпеть, я просила, чтобы Господь благословил его во имя Христа.

Обратитесь в молитве ко Христу, Он поможет! Если у Вас есть Евангелие/Библия, читайте её, ведь это - Слово Бога живого.

Ещё раз поздравляю Вас с Рождеством Христовым - да будет у Вас в душе и у Вас в доме Рождество! Да благословит Вас Господь! :)

Елена
#34
Жанна

Да можно гадать после 12)) мы уже несколько лет гадаем на сожённой бумашке,всё сбывается и интересно)

Жанна, конечно сбудется - каких духов позовёшь, те и придут. Только вот не блага человека ищут эти духи, а его погибели. В кругу моих знакомых есть целый ряд людей, в том числе и один из моих братьев, раньше занимавшихся разного рода эзотерикой, от йоги, кадания, таро, астрологией до экстрасенсорики и автоматическим написанием. И действительно, самые невероятные вещи происходили! Но всё это, решительно всё, от Сатаны! Поэтому не удивляйтесь, если вдруг когда-то у Вас начнут происходить печальные вещи. Это - последствия связи с оккультными силами. И очень часто эти печальные вещи происходят не только со взрослыми, но и с новым поколением, с детьми тех, кто связался с эзотерикой и оккультизмом. Христос да спасёт Вас, а особенно Ваших детей!

Гость
#35

о

Гость
#36

это класно

Алеся
#37

девочки, у кого с мужем проблемы, пожалуйста, послушайте меня. в прошлом году были серьезные проблемы с парнем (встречаемся уже 5 лет). расстаться были оба готовы и после нескольких недель ругани все таки разошлись. я очень переживала,волновалась за нас очень. я очень хотела все вернуть обратно, но мало что получалось. потом я пошла в церковь и поставила свечку святым, которые помогают в семье, отношениях. молилась св. Матроне. с парнем в это время почти не общалась и не виделась. я уже думала,что мы больше не сойдемся. но спустя некоторое время он сам ко мне мириться пришел. я этого не ожидала, но конечно очень сильно верила. и после этого сами отношения изменились, как-то чище, любви что ли больше стало. уже прошел почти год, слава Богу все хорошо

LoLa
#38

сочельник сегодня и последний день гаданий самый верный, сама не верю но попробую

РРРРР
#39

Под Рождество когда легла спать подумала чтобы увидеть сон об одном женатом мужчине что будет с ним в этом году (мы с ним в конфликте).

И приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была грязная, как и на самом деле темного цвета, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они сидели в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу но поскользнулся и упал под воду целиком. Думала что утонул, на этом и проснулась, не видела как вышел из воды.

Читала что река это жизнь человека. У меня есть кое-какие мысли, но хочу слышать посторонние мнения.

Swetlana
#40

Да,говорят гадание это грех страшный.Потом во время гадания особенно на зеркале может произойти такой приступ страха, что если не успеть закрыть зеркало, то нечистая сила человека может удушить.Я помню была ребенком и подружка моей покойной бабушки гадала на зеркале. Я родилась после войны в 1954 году. И все свое детство помню, что взрослые говорили только о войне. Потому-что все в семье воевали.И вот одна бабушкина подружка много лет ждала своего сына после войны.Набралась она духу и решила гадать на зеркале. И совсем это было не Рождество, а лето. Только помню приходит она к бабушке и рассказывает. Ходила она в баню ближе к 12 час. ночи с зеркалом и свечой, в ночной рубашке и распущенными волосами. Читала молитву и просила ей показать сына ее, где он. Сижу говорит долго и уже хотела зеркало закрывать и вдруг вижу поле и могилу около железной дороги. Сколько лет прошло,а я все это помню. Мы живем в мире о котором ничего не знаем.

Гость
#41
Marfa-29

Здрасте,как это не гадают!Еще как гадают в Рождественский сочельник и потом (вся неделя святок ) до самого крещения

А кто такой Эльдар Казанский

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем