Гость
Статьи
Посоветуйте фильм про …

Посоветуйте фильм про магию и колдовство..

Мне нравятся фильмы,где девушки или женщины гадают,ворожбу делают))Можно как из старенького и из нового,кто что знает.Уже смотрела:колдовство,практическая магия...\Спасибо.

Тинатин
17 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

На ум приходит только Олеся, по Куприну.

Ёжа
#2

а, да, Ночной дозор))там тоже ведьма была, порчу делала!

слава
#3

Практическая магия с Сандрой Буллок и Николь Кидман то что вам нужно

Ринго не Стар
#4

Моя жена меня приворожила - сериал

Иствикские ведьмы (1987)

Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991) - мини-сериал

Тинатин
#5

Спасибо,вспомните-напишите еще плиз.

#6

"Фокус-покус" :)))

#7

А, еще "Колдунья" с Николь Кидман.

Гостья
#8

Сериал "Зачарованные"

Гость
#9

Ворожея(русский 2008 г. примерно)

Лолали
#10

ключ от всех дверей 2005

Леся
#11

Смотрю сериал Майор и Магия.Покруче будет любого фильма)Очень нравится сюжет очень загадочный и интересный,сюжет крутится вокруг двух главных персонажей.Очень загадочно и ярко)Посмотрите не пожалеете.Я смотрю сдесь https://russianserial.tv/major-i-magiya)Всем Добра

Еглр
#12

Ты охренеешь от сериала однажды в сказке!

Никита Манулик
#13

ГАРРИ ПОТЕР

Василиса
#15

Иное. Сериал русский.

Ирина Литвин
#16

Раньше я не верила в сказки о волшебство, но то что делает Дарина - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2011года . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - 💌d.vitalevna@mail.ru. ☎️Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

#17

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем