Гость
Статьи
Полотенца для гостей.

Полотенца для гостей.

Девушки, скажите, только честно, что вы делаете, когда к вам в гости (без ночевки) приходят несколько гостей- на каждого выделяете по полотенцу- так размеры ванной не позволят? Или вывешиваете на всех одно-два (ваши же) свежих полотенца, а потом меняете их?
Бумажные полотенцы как-то не очень...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
***
#1

одно для гостей кладу, и всех предупреждаю. Им же руки помыть просто, не подмываться же они собираются у Вас

#2

это как - одно полотенце на всех?)))

Гость
#3

Выделять каждому личное просто для рук?? Это сильная идея даже для вумана.

По теме - для рук каждый день вешаю новое, недорогое. Им гости и вытирают руки

Гость
#4
зет

это как - одно полотенце на всех?)))

Вот предвидела такие комментарии- брезгуете руки одним полотенцем с друзьями вытирать. А то, что извините, голой ж..ой на на унитаз вслед за другими садитесь, не брезгуете? Или у вас и дезинфектор стоит?

#5
Гость

Вот предвидела такие комментарии- брезгуете руки одним полотенцем с друзьями вытирать. А то, что извините, голой ж..ой на на унитаз вслед за другими садитесь, не брезгуете? Или у вас и дезинфектор стоит?

если полотенце для рук - то конечно одно

не поняла сначала для чего полотенце

Автор
#6
Гость

Выделять каждому личное просто для рук?? Это сильная идея даже для вумана.

По теме - для рук каждый день вешаю новое, недорогое. Им гости и вытирают руки

Просто тут уже велись баталии, что, мол, все те засранки, кто после каждого (!) использования полотенца в стирку его не кидает. А уж если кто-то другой до этого вытерся, то страшно и подумать.

Вот и раздумываю, как быть, гости намечаются. Как быть, чтобы сразу в засранки не записали.

Asti_Martini
#7

Да отмотать им бумаги туалетной...ДОРОГОЙ:)

Asti_Martini
#8

6, я пропустила - после каждого использования ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ РУК надо выкидывать?!?

Автор
#9
Asti_Martini

6, я пропустила - после каждого использования ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ РУК надо выкидывать?!?

Ну да. И все, кто так не делает- грязнули. Правда, полотенички тогда маленькие, но сам факт. Для себя то я уже уяснила и успокоилась, что грязнуля, но вот думаю, придут вот пары семейные, и неудобно как-то.

Автор
#10

Ладно, успокоили, значит я не одна такая.

Повешу два полотенца и поменяю после ухода

Мария-Антуанетта
#11

Тема на самом деле смешная.

Полотенце для руе,это не зубная щетка!

Выделите гостям одно новое чистое полотенце и все!!!

Меньше нужно заморачиваться!!!!!!

Asti_Martini
#12

9, ну тогда их, как в лучших отелях европы и азии, надо сворачивать в трубочки, следить, чтобы полотенца были всегда теплыми, а сверху класть цветок орхидеи))))

Алёнка
#13
Asti_Martini

Да отмотать им бумаги туалетной...ДОРОГОЙ:)

+100000000000000000 лучше газеты старые взять. А если серьёзно, то просто поменяйте полотенца да и не партесь, кто захочет назвать вас засранкой найдёт к чему придраться.

Автор
#14

Всем спасибо, успокоили! Значит, все в порядке!

Гость
#15

Ой, зачем такие заморочки? Полотенца, салфетки? Помыли руки, об себя и вытерли, ничего страшного.

я
#16

вытерли все руки, потом бросила полотенце в стирку. Что за заморочки - всем отдельное?

Гость
#17

одно чистое вешаю, на всех. Ушли - в стирку его!

Лапка
#18

я для гостей кладу чистое полотенце и все, после них стираю.

REALистка
#19

Конечно одного хватит, если там уж не совсем огромная толпа, не успеет же оно стать мокрым после нескольких человек) Да и вообще, друзья же моют руки с мылом перед тем как вытереть, чего так брезговать))

Карина
#20
Автор

Ну да. И все, кто так не делает- грязнули. Правда, полотенички тогда маленькие, но сам факт. Для себя то я уже уяснила и успокоилась, что грязнуля, но вот думаю, придут вот пары семейные, и неудобно как-то.

)))смешно))) Мы ведь не мазут им вытираем, тогда всё надо выкидывать, и постельное бельё в том числе....Это попахивает психическим расстройством))

Гость
#21

а вы повесьте одно обычное свежее хрустящее полотенце для рук.

И поставьте рулок салфеток. Кто что хочет, то и выберет.

Раз уж заморочились на эту тему, чтобы не париться:)

#22
Гость

Девушки, скажите, только честно, что вы делаете, когда к вам в гости (без ночевки) приходят несколько гостей- на каждого выделяете по полотенцу- так размеры ванной не позволят? Или вывешиваете на всех одно-два (ваши же) свежих полотенца, а потом меняете их? Бумажные полотенцы как-то не очень...

Для гостей вешаю отдельное полотенце.

Севастьяна
#23

А я Вообще не пользуюсь полотенцами !! вся мокрая хожу пока не обсохну сама.

Гость
#24

В одних гостях видела - милая такая корзиночка в ванной и в ней одинаковые махровые салфетки (мини-полотнечики) яркие свернуты трубочками - штук 10 - для гостей, берешь, вытираешь руки и кладешь, чтобы видела, что пользовалась. Хочу когда -нибудь такое завести. Главное, даже объяснять ничего не нужно-стоят отдельно на столике - сразу понимаешь, что это они и есть - полотенца для гостей.

глючка-злючка
#25

одно обычное полотенце и рулон бумажных для брезгливых. свои полотенца убрать, чтоб никто не спутал

глючка-злючка
#26
Севастьяна

А я Вообще не пользуюсь полотенцами !! вся мокрая хожу пока не обсохну сама.

я в гостях тоже не пользуюсь полотенцем (для рук), если нет бумажных. мне брезгливо. вдруг ими кто-то свои письки вытирал.

Гость
#27

У меня всегда лежит стопка тонких махровых салфеток, 20х20 см примерно, штук 25 в стопке, и корзина внизу для мокрых, использованных.

Ну, вот как в гостиницах обычно кладут в ванной комнате. Это очень удобно.

Гость
#28
Asti_Martini

9, ну тогда их, как в лучших отелях европы и азии, надо сворачивать в трубочки, следить, чтобы полотенца были всегда теплыми, а сверху класть цветок орхидеи))))

Почему и нет?:)) Если честно, у меня так каждый день лежит) Орхидея цветет рядышком, на столешнице, в горшочке)

Мадам Грицацуева
#29
Зябка

А если у меня 12 гостей, мне 12 полотенец развесить?

Мож еще подписать каждое, чтоб не перепутали?

Хай Бог мылуе!

Никто
#30
Гость

а вы повесьте одно обычное свежее хрустящее полотенце для рук.

И поставьте рулок салфеток. Кто что хочет, то и выберет.

Раз уж заморочились на эту тему, чтобы не париться:)

Я тоже так делаю. По себе сужу: я бы в гостях одноразовым бумажным руки вытерла. А подруга моя предпочитает нормальным полотенцем. Пусть будет то и другое

Гость
#31

Если приходят гости то на 2-3 часа, за это время они помоют руки 1-2 раза, и то я замечала не все моют руки, а указывать взрослому чужому человеку чтобы шел мыть руки я не собираюсь. Вытирают руки бумажным полотенцем. И я заметила когда пару раз вешала для гостей полотенце то оно осталось сухим, а гости вытирали руки бумажным, я и сама в гостях предпочитаю вытирать руки только бумажным полотенцем.

Гость
#32
Гость

В одних гостях видела - милая такая корзиночка в ванной и в ней одинаковые махровые салфетки (мини-полотнечики) яркие свернуты трубочками - штук 10 - для гостей, берешь, вытираешь руки и кладешь, чтобы видела, что пользовалась. Хочу когда -нибудь такое завести. Главное, даже объяснять ничего не нужно-стоят отдельно на столике - сразу понимаешь, что это они и есть - полотенца для гостей.

Идея хорошая, но для этого нужна большая ванная комната, у меня так например комнатка маленькая там ничего лишнего не впихнешь.

Ося
#33

Держу красивые гостевые полотенца. Сама ими не пользуюсь. Не из брезгливости даже (в отелях до вас ими сотни вытирались), а из соображений чтоб не застирывать-затаскивать. Чтоб новенькое было. Ставлю бумажные полотенца до кучи, для брезгливых и вообще. Я например лицо люблю бумажным вытирать. Со времен прыщей привычка-с осталась.

Андрей
#34

Покупали набор полотенцев, изготовленных на 100% бамбуковой ткани. Есть ряд преимуществ - Поглощает и испаряет влагу, а так же полотенце из бамбуковой ткани очень мягкое и нежное на ощупь. Качественный текстиль представлен хттп://салонснов.ру/цаталог/продуцтс/Полотенца/20919/

Форум: Дом
Всего: 21 245 тем
Новые темы за все время: 19 179 тем
Популярные темы за все время: 11 220 тем