Гость
Статьи
Запах от одежды мужа

Запах от одежды мужа

Здравствуйте!
Несколько лет назад появился у мужа от одежды и белья, на котором муж спит противный запах. После стирки остается. И одежда после стирки на ощупь какая-то жирноватая. Сам муж не сильно потеет. В душ ходит каждый день. Но что делать с вещами? Стиральные средства разные покапала.

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

фуууууууууууууу,зачем такое писать я не понимаю,загуглить слабо,надо эту всю красоту тут выставлять ??

Гость
#2

Замыливайте антибактеральным мылом перед стиркой.

Гость
#3
aku

фуууууууууууууу,зачем такое писать я не понимаю,загуглить слабо,надо эту всю красоту тут выставлять ??

Человек, с такой аватаркой, как у Вас, не может быть брезливым.))

Штучка
#4
Гость

Человек, с такой аватаркой, как у Вас, не может быть брезливым.))

Ава шикарная, кстати :)))))

#5
Гость

Человек, с такой аватаркой, как у Вас, не может быть брезливым.))

бебебе))

Зайка без лужайки
#6

Это кобелиная старость, автор) От этого никуда не деться))

Schweizerische Frau
#7

если ему 50 то понятно

Зайка без лужайки
#8

Тело мужиков с возрастом начинает выделять вонючий восковой жир.

#9
Зайка без лужайки

Тело мужиков с возрастом начинает выделять вонючий восковой жир.

барсучий))))

#10

выложите фотку, мы вам скажем, вообще я думаю он инопланетянин и сейчас у него брачный сезон начался, может размножаться начнет

Гость
#11

А Вы пробовали пятновыводители на основе кислорода (всякие Окси и прочее) ? Плюс стирка на 60 градусах.

Гость
#12
aku

барсучий))))

скунсовый!

Гость
#13

Прочтите про осмидроз

Гость
#14
aku

фуууууууууууууу,зачем такое писать я не понимаю,загуглить слабо,надо эту всю красоту тут выставлять ??

это не ваша аватарка. Как вам не стыдно?

Гость
#15
aku

фуууууууууууууу,зачем такое писать я не понимаю,загуглить слабо,надо эту всю красоту тут выставлять ??

какой дядька прикольный. милый пухлячок.

Кристина
#16

У меня похожая история была. У мужа носки очень сильно воняли, и ничем не могла их вывести. Хорошо, что в интернете по совету подруги нашла Одоргон. Очень действенное средство от запахов, оно ведь не только запахи от одежды избавляет, но и так в хозяйстве поможет, на кухне например. Советую!

Кристина
#17

Сестра столкнулась с подобной ситуацией. Она надевает пижаму на ночь и на утро одежда воняла, хотя от неё самой ничем не пахло. Не знала, что делать. Ей по работе предложили попробовать OdorGone. Так она аж удивилась как после первого применения запах ушёл. Я тоже купила и тоже пользуюсь.

Мила
#18

Попробуйте средство Смелофф. На сегодняшний день оно самое эффективное. Я тоже никак не могла отстирать одежду мужа после его похода в тренажерный зал. Перепробовала все средства, думала уже выбрасывать спортивный костюм, пока подруга не посоветовала мне Смелофф. Теперь только им и пользуюсь. Он реально выводит даже самые стойкие неприятные запахи, к тому же еще и гипоаллергенный.

Форум: Дом
Всего: 20 874 темы
Новые темы за все время: 18 824 темы
Популярные темы за все время: 11 070 тем