Гость
Статьи
Могут испортится …

Могут испортится отношения из-за насекомых

Я посещаю тренинг и там хорошо общаюсь с одной девочкой. Она на 2 недели уехала отдыхать и попросила меня пожить в ее кваритире - последить за цветами и за самой квартирой. Я очень старательно всё выполняю и поддерживаю чистоту, но через неделю в ванной я увидела мокриц - 2 штуки - убила, на другое утро еще 2. Я в панике. Откуда? Влажность там только после того как приму душ, но всё проветривается и пол всегда в чистоте. Может оттого что полотенце вешаю сушится на батарею в ванне? Но я и дома так делаю и их нет. У девочки и так проблемы на работе, я еще одну ей добавила. Придется позвонить, но очень страшно. Она обвинит, что я ей их расплодила. А как их уничтожить и помягче сообщить?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Рыся
#1

Думаю, что мокрицы там были и до вас. Если так сильно переживаете - проведите дезинфекцию.

Наталья
#2

Так может они и до Вас были, просто в первую неделю на глаза не попадались? А вообще как-то стремно жить в чужой квартире - фиг с ними с мокрицами, а вот потеряется у нее что-нибудь, а она подумает что Вы стырили.

Гость
#3

Отношения могут испортиться только из-за одних насекомых-тараканов в вашей голове.

Гость
#4

А зачем жить в чужой квартире? Пару раз в неделю поливать цветы было бы достаточным

Света
#5

Как же ей об этом сообщить? Я очень паникую

Т
#6

блин вы серьезно? да они там уже сто лет живут.

Гость
#7
Рыся

Думаю, что мокрицы там были и до вас. Если так сильно переживаете - проведите дезинфекцию.

А я думаю, что это клопы.

Гость
#8
Рыся

Думаю, что мокрицы там были и до вас. Если так сильно переживаете - проведите дезинфекцию.

Правильно. Проведите дезинфекцию. Если сами не можете, то пригласите специалистов. Нам уничтожила насекомых компания
http://www.ecomir.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 905 тем
Новые темы за все время: 18 854 темы
Популярные темы за все время: 11 085 тем