Гость
Статьи
Девушки, вы боритесь с …

Девушки, вы боритесь с соперницами за понравившегося мужчину?

Речь идет не о жене и любовнице, а о том, когда все только в начальной стадии и вы замечаете, что мужчина который нравится в равной степени симпатизирует и вам и еще другой девушке. станете ли вы бороться с соперницей?не кардинальными конечно методами бороться, но может больше проявлять внимания к мужчине. я никогда борюсь и мужчина всегда в итоге уходит с той, что была активна. может стоить начать борьбу? но тогда трофей будет не в радость...

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Да упаси боже получить то, что не твое. Выразила симпатию - дальше его выбор. Отжать можно мужчину , но потом нервов не хватит с ним, да и ему жизнь травить

гость
#2

нет, по крайней мере не в открытую. Если он, или соперница почууют конкурентную борьбу - пиши пропало) мужик возгордиться собой, наглая дама пойдет в открытое наступление, а ты униженная в каком-то смысле.

Гость
#3

Разумеется, лучше отступиться. Сейчас в обществе такой потребительский настрой - возьми, попробуй, не понравится - выбрось. Так же и отношениях, мало кому по силам заявить "это мое" и отбить у соперницы желание встревать. Проще обвинить его в измене и позорно слиться, чтобы написать в бложике "какой же он козел". Такие безвольные дамы довольствуются остатками.

987
#4

Нет, не борюсь! Однажды была объектом нападок со стороны другой девушки. Впервые попала в такую ситуацию и не знала, что делать. Этой девушкой была моя лучшая подруга. Самое страшное, что подруга погибла, я не успела ей задать вопрос, зачем ей это было нужно. Обиды нет, есть горечь того, что она умерла, что так были смазаны годы идеальной дружбы.

Очень неприятно смотреть на воинствующих влюбленных, не женское это дело бороться за мужчину.

каша с маслом
#5
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Да упаси боже получить то, что не твое. Выразила симпатию - дальше его выбор.

+++ тоже мне, приз большой ))

#6

Никогда такого не было. Наоборот, когда видела, что мужчина симпатизирует ещё одной девушке - самоустранялась. После чего мужчины начинали "атаку" в мою сторону. Инстинкт охотника что ли....

гость
#7

если за мужчину нужно бороться, это не мой мужчина.

Маркелов
#8

Я всегда обращаю внимание на девушку которая проявляет ко мне заботу и внимание, отвечаю тем же или даже больше. А если девушка высокомерная и мнит себя принцессой, то такие для меня пустое место. Что быть принцессой нужно иметь благородные корни, и хорошее социальное положение в обществе.

Sophi
#9
Маркелов

Я всегда обращаю внимание на девушку которая проявляет ко мне заботу и внимание, отвечаю тем же или даже больше. А если девушка высокомерная и мнит себя принцессой, то такие для меня пустое место. Что быть принцессой нужно иметь благородные корни, и хорошее социальное положение в обществе.

Забота и внимание, это одно. а когда девушки за Вас сражаются, это другое

Маркелов
#10
Sophi

Забота и внимание, это одно. а когда девушки за Вас сражаются, это другое

Мм, а если парень имеет хороший достаток, воспитанный, из обычной нормальной семьи, молодой с перспективами на будущее. Почему бы не сражаться за такого?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Маркелов

Мм, а если парень имеет хороший достаток, воспитанный, из обычной нормальной семьи, молодой с перспективами на будущее. Почему бы не сражаться за такого?

А с квартиркой что у нас? Или бесприданник?

Гость
#12

Нет, я не упала еще ниже плинтуса, чтобы цепляться за штаны. Сам пусть борется.

Рикитики
#13
гость

если за мужчину нужно бороться, это не мой мужчина.

А вы похоже львица)

самая добрая девушка
#14
Маркелов

Я всегда обращаю внимание на девушку которая проявляет ко мне заботу и внимание, отвечаю тем же или даже больше. А если девушка высокомерная и мнит себя принцессой, то такие для меня пустое место. Что быть принцессой нужно иметь благородные корни, и хорошее социальное положение в обществе.

раз вы бабе не нравитесь, то все - сразу пустое место? вам нравятся только те, кто лезет к вам открыто? жесть. боритесь с комплексами.

Гость
#15

Нет конечно. В глазах женщины ситуация выглядит так: та девушка была активнее, боролась за его расположение, она победила, молодец. А в глазах мужчины зачастую так: две бабы понравились, первая стопудово даст, а со второй ниче не ясно, надо брать первую, а то ваще без секса останусь! Вот и думайте кому повезло)))

Гость
#16
Гость

Нет конечно. В глазах женщины ситуация выглядит так: та девушка была активнее, боролась за его расположение, она победила, молодец. А в глазах мужчины зачастую так: две бабы понравились, первая стопудово даст, а со второй ниче не ясно, надо брать первую, а то ваще без секса останусь! Вот и думайте кому повезло)))

точно, у меня так с моим мужем и вышло, подруга кочевряжелась, а я дала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Девушки, вы боритесь с соперницами за понравившегося мужчину?

Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.

_

Гость
#18
Гость

когда все только в начальной стадии и вы замечаете, что мужчина который нравится в равной степени симпатизирует и вам и еще другой девушке.

Мужчина идиот что ли, или безвольная амеба, чтобы в равной степени выражать всем подряд симпатию? Это как?

Маменькин сынок ? Ослик на поводке? К кому подведут, на том и женится? Это уже не мужчина, а тряпка.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.



_

Сколько ж инфантилов на свете развелось. Сами свой выбор сделать не в состоянии, какая дура его под крыло берет, с той страшилой жить и будет.

Мнения своего не имеют, желаний тоже, потенция слабая, сами себя обслужить не могут. И самое смешное, что называют себя мужчинами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

А вообще странный вопрос, если учитывать насколько тетки ревнивы, насколько завистливы друг к другу, то думаю те кто пишут, что не борятся за мужиков мягко говоря лукавят.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.



_

Сколько ж инфантилов на свете развелось. Сами свой выбор сделать не в состоянии, какая дура его под крыло берет, с той страшилой жить и будет.

Мнения своего не имеют, желаний тоже, потенция слабая, сами себя обслужить не могут. И самое смешное, что называют себя мужчинами.

А мужчины и не должны над этим "парится", это тетки с детства мечтают о замужестве, о белом платье и фате, а у мужчин другие мечты.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

парится = париться

Soho .
#23

Было, с подругой понравился один мч, (мне первой), я ничего не делала, она много общалась с ним, но в итоге он был мой, с подругой я не сорилась, прекрасно ее понимаю, мч офигенный, и только через год от него узнала что когда они в тот вечер ходили мыть бокалы, она лезла к нему с поцелуями, а я все не понимала, почему мой мч ее избегает, кстати на подругу не в обиде, он тогда еще не мой был.

Soho .
#24

Ой забыла написать, для меня бороться - это ничего не делать и наплевательски относиться, с мужиками всегда прокатывает

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

А мужчины и не должны над этим "парится", это тетки с детства мечтают о замужестве, о белом платье и фате, а у мужчин другие мечты.



_

Вы только инфантилов мужчинами не называйте. Не оскорбляйте настоящих мужчин. А вы можете мечтать о чем угодно, какая подберет, с той на поводке и пойдете борщи есть. Таких называют диванными "штанами".

Фер
#26

О-ла-ла, как я боролась за будущего мужа, шла по головам, ибо только

он, и никого другого мне не надо было, так-то...

Дейенерис
#27

Нет, мне это неприятно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

А мужчины и не должны над этим "парится", это тетки с детства мечтают о замужестве, о белом платье и фате, а у мужчин другие мечты.



_



Вы только инфантилов мужчинами не называйте. Не оскорбляйте настоящих мужчин. А вы можете мечтать о чем угодно, какая подберет, с той на поводке и пойдете борщи есть. Таких называют диванными "штанами".

Не путайте настоящесть мужчин с лоховством и чмошностью.

_

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

А мужчины и не должны над этим "парится", это тетки с детства мечтают о замужестве, о белом платье и фате, а у мужчин другие мечты.



_



Вы только инфантилов мужчинами не называйте. Не оскорбляйте настоящих мужчин. А вы можете мечтать о чем угодно, какая подберет, с той на поводке и пойдете борщи есть. Таких называют диванными "штанами".

Не путайте настоящесть мужчин с лоховством и чмошностью.



_

ожидающий инфантил, кому же он достанется в "борьбе баб" и есть лoх.

Потому что женщины не борятся, за ними ухаживают мужчины сами.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

А мужчины и не должны над этим "парится", это тетки с детства мечтают о замужестве, о белом платье и фате, а у мужчин другие мечты.



_



Вы только инфантилов мужчинами не называйте. Не оскорбляйте настоящих мужчин. А вы можете мечтать о чем угодно, какая подберет, с той на поводке и пойдете борщи есть. Таких называют диванными "штанами".

Не путайте настоящесть мужчин с лоховством и чмошностью.



_

кто настоящий мужчина, а кто нет - решает ЖЕНЩИНА. Мужики оценивают женщин, женщины - мужиков.

исключение - голубые. педофилы и другие "лица нетрадиционной сексуальной ориентации")))

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

кто настоящий мужчина, а кто нет - решает ЖЕНЩИНА

Ща, разбежались.

Мужчина оценивает, даже есть специальный механизм психологический - уважение.

Тетки ничего не решают, не их дело это.

_

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.



_

мужик, за которого надо бороться, сразу идет в сад.

Это противоестественно.

В природе самцы борются за самок. И побеждают только сильнейшие. красивейшие и лучшие во всех отношениях. А самка судит - кто лучше. кто хуже. Худшие идут лесом и не участвуют в продолжении рода. Это в человеческом обществе господство мужика поставило всю природу с ног на голову. но сейчас постепенно все выправляется. МУЖЧИНА борется за женщину. это норма.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

ожидающий инфантил, кому же он достанется в "борьбе баб" и есть лoх.

Потому что женщины не борятся, за ними ухаживают мужчины сами.

Желанный мужчина, есть желанный мужчина, в отличии от нежеланного.

Есть мужчины за которых борются, а есть за которых не борются, вы их "называете настоящими", а все другие люди называют лохами.

_

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ща, разбежались.



Мужчина оценивает, даже есть специальный механизм психологический - уважение.



Тетки ничего не решают, не их дело это.



_

Еще раз, специально для вас.

МУЖЧИНЫ оценивают ЖЕНЩИН.

ЖЕНЩИНЫ оценивают мужчин.

Это НОРМА.

Остальное - отклонения от нее.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьожидающий инфантил, кому же он достанется в "борьбе баб" и есть лoх.

Потому что женщины не борятся, за ними ухаживают мужчины сами.

Желанный мужчина, есть желанный мужчина, в отличии от нежеланного.



Есть мужчины за которых борются, а есть за которых не борются, вы их "называете настоящими", а все другие люди называют лохами.



_

Нет.

Это вы называете настоящих мужчин лохами.

А все адекватные люди называют их Настоящими Мужчинами.

И эту свою Настоящесть надо еще доказать.

А недомужчинКи не имеют никаких прав и идут лесом.

#36

Ага.

Стоим все на ринге, а мужчина сидит на тахте и созерцает наш бой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

ЧелЛов ★ ★ ★Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.



_

мужик, за которого надо бороться, сразу идет в сад.

Это противоестественно.

В природе самцы борются за самок. И побеждают только сильнейшие. красивейшие и лучшие во всех отношениях. А самка судит - кто лучше. кто хуже. Худшие идут лесом и не участвуют в продолжении рода. Это в человеческом обществе господство мужика поставило всю природу с ног на голову. но сейчас постепенно все выправляется. МУЖЧИНА борется за женщину. это норма.

Ни хрена подобного. Чем ценней мужчина, тем больше желание за него побороться.

Вот как у тебя за меня желание, хорошо что я как гуманист не даю тебе повод и цель.

А тем более мы же люди, а не обезьяны (как некоторые) поэтому вести себя мужчины должны цивилизованно, а тетки поведенчески гораздо ближе к обезьянам и дикой природе, поэтому бороться за мужчины для них нормально.

Другое дело если просто тетка сама по себе слабачка и трус, тогда конечно она найдет тысячи оправданий почему не должна бороться за мужчину, в принципе эта ветка в основном состоит из таких оправданий.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Нет.

Это вы называете настоящих мужчин лохами.

А все адекватные люди называют их Настоящими Мужчинами.

И эту свою Настоящесть надо еще доказать.

А недомужчинКи не имеют никаких прав и идут лесом.

Терминологические экзерсисы ваши ни к чему, я называю лохов лохами и только.

_

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Если не борется за мужчину, то слабачка, такую сразу в сад, хорошо дальше не зашло.



_

мужик, за которого надо бороться, сразу идет в сад.

Это противоестественно.

В природе самцы борются за самок. И побеждают только сильнейшие. красивейшие и лучшие во всех отношениях. А самка судит - кто лучше. кто хуже. Худшие идут лесом и не участвуют в продолжении рода. Это в человеческом обществе господство мужика поставило всю природу с ног на голову. но сейчас постепенно все выправляется. МУЖЧИНА борется за женщину. это норма.

Ни хрена подобного. Чем ценней мужчина, тем больше желание за него побороться.



Вот как у тебя за меня желание, хорошо что я как гуманист не даю тебе повод и цель.



А тем более мы же люди, а не обезьяны (как некоторые) поэтому вести себя мужчины должны цивилизованно, а тетки поведенчески гораздо ближе к обезьянам и дикой природе, поэтому бороться за мужчины для них нормально.



Другое дело если просто тетка сама по себе слабачка и трус, тогда конечно она найдет тысячи оправданий почему не должна бороться за мужчину, в принципе эта ветка в основном состоит из таких оправданий.



_

неа. К обезьяне ближе мужик. И НЕцивилизованно ведет себя именно он.

Например, гуляет, будучи женатым. Это НЕ есть цивилизация.

А цивилизация - это когда мужчина ухаживает за женщиной и борется за нее. И войны все были из-за женщин, а не из-за мужиков. И стихи мужики женщинам посвящали, а не женщины им. И это - НОРМА.

Просто сейчас засилье голубых во всех сферах жизни, и они навязывают социуму свои уродские "ценности". Но для нормальных людей норма - это когда МУЖЧИНА борется за ЖЕНЩИНУ.

Гостья
#40

я нет, и не представляю как надо бороться с соперницами.

Мужик все равно выберет не победительницу боя, а ту которая ему больше подходит

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

МУЖЧИНЫ оценивают ЖЕНЩИН.

ЖЕНЩИНЫ оценивают мужчин.

Бред, мужчины оценивают теток и сами себя, потому, что мужчины более адекватны и не предвзяты.

А тетки оценивают только реликтовую - животную составляющую мужчин в виду своей высокой примативности.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Другое дело если просто тетка сама по себе слабачка и трус, тогда конечно она найдет тысячи оправданий почему не должна бороться за мужчину, в принципе эта ветка в основном состоит из таких оправданий.

Еще раз процитирую сам себя, чтоб дать на этом акцент:

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Еще раз процитирую сам себя, чтоб дать на этом акцент:

это ваше сугубо личное мнение. Но оно недостаточно авторитетно. Признанные авторитеты - мужчины, кстати, - говорили прямо противоположное. И они были правы.

Гостья
#44

У женщины свой круг поклонников, которые между собой получается соперники, у мужчин тоже какие то женщины на примете, среди которых он выбирает. Мне если честно даже не интересно , есть ли у меня соперницы.

поэтому и борьбы никакой быть не может.

ну если только речь не о деревне какой то, где все на виду

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

неа. К обезьяне ближе мужик.

Это не тема для обсуждений. Тетки высокопримативны, мужчины низкопримативны, это научный факт.

Впрочем это не исключает того, что бывают высокопримативные мужчины, бывают, если свести к предыдущей нашей терминологии то мы тут называли настоящие мужчины, они же лoхи, короче животные, сотни тысяч лет эволюции коту под хвост, готовы убивать за тетскую половую дырку, за деньги и т.п.

_

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

МУЖЧИНЫ оценивают ЖЕНЩИН.

ЖЕНЩИНЫ оценивают мужчин.

Бред, мужчины оценивают теток и сами себя, потому, что мужчины более адекватны и не предвзяты.



А тетки оценивают только реликтовую - животную составляющую мужчин в виду своей высокой примативности.



_

Неа, это женщины более адекватны и непредвзяты. А мужики часто думают головкой, а не головой. Кровоснабжения на то и другое одновременно не хватает:)

БОльшая часть психбольных - мужики. Как и преступников, маньяков там всяких и пр. А вы тут вещаете об "адекватности"))) среднестатистическая женщина адекватнее среднестатистического мужчины, это аксиома.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

это ваше сугубо личное мнение. Но оно недостаточно авторитетно. Признанные авторитеты - мужчины, кстати, - говорили прямо противоположное. И они были правы.

Это не просто мнение, это факт, правда жизни и истина в последней инстанции.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не просто мнение, это факт, правда жизни и истина в последней инстанции.



_

Короче смиритесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

это женщины более адекватны и непредвзяты.

Читайте вуман.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Неа, это женщины более адекватны и непредвзяты.

Сама эта фраза уже рекурсивно подтверждает абсурдность самой себя!!!!