Гость
Статьи
У кого дома мистика?

У кого дома мистика?

поделитесь своими историями

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
фари
#51

бабушка моя рассказывала, что во время войны, когда ее брата забрали в армию, где-то через полгода ей кто-то постучался в 2 часа ночи в окно. она посмотрела - никого не было, а потом пришла повестка, что брата убили и вроде как раз ночью в это самое время.

Гость
#52

А вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).

Гость
#53
Гость

ахахах! ну что сказать - больной человек)))

А я думала он умный человек,заметил же кто то и правда сам с собой беседовал.

Bruno
#54
Гость

А я думала он умный человек,заметил же кто то и правда сам с собой беседовал.

он наверно частенько так сам с собой диалог ведет и умные мысли излагает))поэтому некоторые так думали

Гость
#55
Гость

А вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).

Это сон был. Настоящий процесс смерти весьма болезненая штука, даже если просто остановливается сердце. Организм до последнего сопротивляется, выбрасывает адский взрыв на мозг. Почитайте людей которые пережили клиническую смерть.

Гость
#56
Гость

ГостьА вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).Это сон был. Настоящий процесс смерти весьма болезненая штука, даже если просто остановливается сердце. Организм до последнего сопротивляется, выбрасывает адский взрыв на мозг. Почитайте людей которые пережили клиническую смерть.

Зато потом... Я полгода жила улыбаясь, такой подарок в кармане.:) боль действительно оглушительная, это правда.

Гость
#57
Гость

ГостьА вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).Это сон был. Настоящий процесс смерти весьма болезненая штука, даже если просто остановливается сердце. Организм до последнего сопротивляется, выбрасывает адский взрыв на мозг. Почитайте людей которые пережили клиническую смерть.

Так я и не говорю, что это была смерть. Может, только её репетиция. Но и не сон.

Неужели вы для себя не чувствуете разницу между сном и не сном? Не было ни засыпания, ни пробуждения. Была только явь.

Элизабет
#58

Мне конечно интересно все это мистическое, но происходит это редко и надеюсь с этим больше не сталкиваться:). Всегда спала хорошо, но в одну ночь лежала,пытаясь заснуть. У меня была кошка любимая , которая всегда ночью прыгала ко мне на кровать, там где ноги, шла по мне и ложилась на живот. И когда она прыгает ,это конечно же слышно. Ну вот я лежала и она будто бы прыгнула ,там, в ногах. Ну ,думаю, сейчас родная ко мне ляжет ,поглажу. Но не идет . Этот звук повторяется,будто кто то прыгает ,снова. через некоторое время. Я думаю, ну встану щас сама возьму ее. Резко сажусь ,открываю глаза, но никого нет.

Спросила у папы . Думала сначала , что не поверит ,чушь подумает. Но он мне рассказал, что работал раньше на пожарке, и лежал там на кровати, а за стенкой его друзья сидели,выпивали . Он посмотрел на дверь, а там женщина стоит ,прозрачная , к нему спиной, но наблюдает за ними из -за стены. Через пару секунд она почувствовала ,что он смотрит.посмотрела на него и исчезла.

Я ничего не выдумываю:) И папа тоже:) Кто встречался с таким, тот ,думаю поймет) А кто никогда этого не видел и не ощущал до конца никогда не поверят)

Гость
#59
Гость

Уже на протяжении 20 иногда пропадают сережки, всего исчезло 3 пары и серебряное кольцо. Происходит обычно ночью: вечером сняла и положила точно знаю где, а утром уже нет на месте. Семья уже даже не ищет. Еще ночью слышала шаркающие шаги в коридоре, а племянница, когда у нас ночевала, утром сказала что ночью к ней в дверь кто-то стучал.

Ко всему непонятному отношусь с уважением, своих домовых не обижаю.

племянница ворует сережки и врет что кто-то стучался. или муж серьги пропивает. а вы все мистику ищете там где ее нет)))

Гость
#60
Гостья

у меня порой пропадают всякие мягкие игрушки для собаки, или мои мелкие вещи! Вот в прошлом году я своими руками кинула собаке игрушку, а она попала за шкаф, блин я даже шкаф отодвинула чтобы ее достать, а ее там нет!так и не нашла, испарилась блин

а под самим шкаппом сморели?)))

Гость
#61
Гость

Обзавидоваться можно такой полезной мистике).

после стирки вкладываете один в другой и не завидуйте)

Гость
#62
Гость

А вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).

у меня было когда-то нечто подобное, до сих в подробностях все помню как вчера. страшно даже излагать письмом то случившееся. тоже выпросила.

Гость
#63
Гость

ГостьА вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).Это сон был. Настоящий процесс смерти весьма болезненая штука, даже если просто остановливается сердце. Организм до последнего сопротивляется, выбрасывает адский взрыв на мозг. Почитайте людей которые пережили клиническую смерть.

читали и слушали - у всех все по разному.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьА вот было...и опять же не к мистике отнесу, а пожалуй больше к психологии.

Была тогда беременна, лежала в тёмной комнате на кровати, не спала, а мои домашние сидели в соседней комнате, чай пили.

И тут я услышала какую-то странную музыку. Я не сама подумала, мысль пришла откуда-то извне: "Это музыка моей смерти". При этом никаких чувств абсолютно. Кроме лёгкого любопытства.

Вдруг почувствовала, что из меня что-то выходит, невесомое, как облачко, и поднимается к потолку. И тут, опять же бесстрастно, думаю, что это выходит душа...интересно. Но подумала, что сейчас мои войдут, увидят меня мёртвую, и их охватит ужас. И только ради них каким-то невероятным усилием воли я заставила это облачное нечто опуститься в себя.

А если бы жила одна - продолжила бы. Экспериментатор)).Это сон был. Настоящий процесс смерти весьма болезненая штука, даже если просто остановливается сердце. Организм до последнего сопротивляется, выбрасывает адский взрыв на мозг. Почитайте людей которые пережили клиническую смерть.Так я и не говорю, что это была смерть. Может, только её репетиция. Но и не сон.

Неужели вы для себя не чувствуете разницу между сном и не сном? Не было ни засыпания, ни пробуждения. Была только явь.

а телу без души было холодно? в какой позе тела это было?

Злая Фея Я
#65

ночью просыпаюсь от того, что кто-то смотрит на меня, прям энергетику или взгляд чувствую.на спине спала. открываю глаза- муж смотрит, ну или на него похожее и прям близко так. хотела спросить чё надо и перевожу взгляд, переворачиваясь в его сторону. а он то на подушке спит и ещё и посапывает! вот тут я навалила кирпичей. а всё до этого мечтала привидение увидеть...

Злая Фея Я
#66

дочка пошла на перекличку, стоит на крыльце и мимо школьного забора идет её подружка( обознаться не могла у той коса до колен+ её одежда) со своим мальчиком. дочка звонит ей и говорит, Алин, ты куда пошла, а она ей- в смысле куда, я ещё не выходила, дома, крашусь.

Злая Фея Я
#67

было в детстве- на вокзале стоит втроём- я, мам, бабушка. и мимо нас быстро идет мужчина с портфелем. мы аж рты раскрыли. бабушка к нему-Володя(вот прям чисто брат её и портфель такой же, он преподаватель в универе был, не спутаешь) выбежали все аж на перрон, сразу же за ним, а он как растворился и народу н перроне никого. если чё, Володи 20 лет как нет уже. а до сих пор вспоминаем. не могли же мы вместе втроём сойти с ума. одновременно. ну ладно бабушка/мама. но я то, мне лет 12 было!

гость
#69

У нас на кухне ,одно время был какой-то грохот по ночам,типа посуда падала,жуть просто.Заходим на кухню,все на месте.Стук машинки слышали,сейчас уже не помню,то ли швейной,то ли стиралки.

Лиза
#70

Добрый день,купили с мужем дом и обнаружили на потолке чорний как будто выпаленый свечею крест,что это может быть?

Гость
#71

В прошлой квартире, кто-то или что-то само включало компьютер, было несколько раз, причем с выключенным сетевым фильтром (то есть была нажата кнопка вкл/выкл), первый раз чуть кирпичей не навалила, потом успокоилась, тк оно ничего плохого не делало. Но после случая со шкафом- на моих глазах ночью открылась дверца антресоля и оттуда как будто с силой выбросили все вещи, я съехала. Был случай в больнице- лежала с воспалением легких, температура под 40, короче ночью в коридоре увидела человек сквозь стену проходил, я бегом в палату, закрыла дверь, смотрю в окошко, а там нечто темное летело под потолком и исчезло. Я сама в шоке, думаю надо спать как-то, в итоге я испугалась что это проникнет в палату и решила б ля ть поставить на дверь сигнализацию, которую слепила из стула, плеера, колонок и еше по мелочи (то что оно проходит сквозь стены так мелочи). Были ли это глюки или нет, не знаю, но после того как я это рассказала получила звание бабы с яйцами. В шизофрении никто не обвинил.

Гость
#72

Один раз только при мне происходило что-то не объяснимое. Мы жили с мужем у его мамы. Однажды ночью я проснулась от того, что на всю комнату стоял странный звук... как будто раскачивается какой-то флакон, типа как из под дезодоранта... Когда движение прекратилось муж спросил: Не спишь? Я говорю: нет. - Слышала? - Да. Подумали что это было, включили свет, посмотрели всё - ничего, что могло издавать такой звук не нашли, а качалось точно на столе - мы оба отчетливо слышали место, откуда шел звук. Затем муж уснул, а я укуталась с головой под одеяло, пролежала минут наверно 30 так, потом уснула. И снится мне сон, что я рассказываю подруге про этот случай. И вот, в тот самый момент, когда я ей стала во сне показывать что я слышала, у нас в комнате раздался ТАКОЙ грохот! Ощущение было, что большую плоскую доску просто плошмя грохнули на пол. Я просто слетела с кровати и побежала к свекрови за святой водой - она сильно удивилась, когда проснулась, а я стою с выпученными от ужаса глазами и прошу налить мне свято воды :)) Вот такая история.. Мы так и не поняли что это было.. У нас не было на тот момент животных.. Если хоть КАКА-ТО можно объяснить звук раскачивающегося из стороны в сторону балончика, типа мышка, то как объяснить тот страшный хлопок прямо у нас под носом, от которого мы с мужем подскочили... В общем так и осталась эта история не разгаданной. Больше такого не было. Мы переехали, и теперь все странные звуки в нашей квартирке по ночам издаёт только кошечка с попугаем, но это уже совсем другая история :)

Арина
#73

Добрый день, обратитесь по электронному адресу: svyatoslav@serebryakovy.ru или напишите на телефону человеку +7(928)752-47-72

Занимаются паранормальными явлением, исследованием и помощью.

Мама сынульки
#73
Элизабет

Мне конечно интересно все это мистическое, но происходит это редко и надеюсь с этим больше не сталкиваться:). Всегда спала хорошо, но в одну ночь лежала,пытаясь заснуть. У меня была кошка любимая , которая всегда ночью прыгала ко мне на кровать, там где ноги, шла по мне и ложилась на живот. И когда она прыгает ,это конечно же слышно. Ну вот я лежала и она будто бы прыгнула ,там, в ногах. Ну ,думаю, сейчас родная ко мне ляжет ,поглажу. Но не идет . Этот звук повторяется,будто кто то прыгает ,снова. через некоторое время. Я думаю, ну встану щас сама возьму ее. Резко сажусь ,открываю глаза, но никого нет.
Спросила у папы . Думала сначала , что не поверит ,чушь подумает. Но он мне рассказал, что работал раньше на пожарке, и лежал там на кровати, а за стенкой его друзья сидели,выпивали . Он посмотрел на дверь, а там женщина стоит ,прозрачная , к нему спиной, но наблюдает за ними из -за стены. Через пару секунд она почувствовала ,что он смотрит.посмотрела на него и исчезла.
Я ничего не выдумываю:) И папа тоже:) Кто встречался с таким, тот ,думаю поймет) А кто никогда этого не видел и не ощущал до конца никогда не поверят)

Боже, как я с вами согласна!
Мы с мужем ещё не расписанные жили в квартире с его мамой. Одной ночью мы резко оба проснулись от того, что в комнате с грохотом будто раскачивался как флакон из под дезика что ли... Качался качался и остановился (по звуку. Было темно.). Я встала, поискала флакон, не нашла - всё в ванной стоит у нас... Еле уснула после этого и вдруг кааак ГРОХНЕТ!!! Будто огромная прямая доска плашмя упала на пол. Аж звон стоял в комнате. Я просто пулей выскочила из кровати и в ужасе к его маме побежала 😁 Так и не знаю, что это было. Свидетеля 2, так что мне не приснилось.

Мама сынульки
#74
Лиза

Добрый день,купили с мужем дом и обнаружили на потолке чорний как будто выпаленый свечею крест,что это может быть?

У меня мама когда дом в детстве очищала - в дверных проходах сверху свечой слегка выжигала крест. Может они тоже очищали комнату...

Мама сынульки
#75
Гость

Один раз только при мне происходило что-то не объяснимое. Мы жили с мужем у его мамы. Однажды ночью я проснулась от того, что на всю комнату стоял странный звук... как будто раскачивается какой-то флакон, типа как из под дезодоранта... Когда движение прекратилось муж спросил: Не спишь? Я говорю: нет. - Слышала? - Да. Подумали что это было, включили свет, посмотрели всё - ничего, что могло издавать такой звук не нашли, а качалось точно на столе - мы оба отчетливо слышали место, откуда шел звук. Затем муж уснул, а я укуталась с головой под одеяло, пролежала минут наверно 30 так, потом уснула. И снится мне сон, что я рассказываю подруге про этот случай. И вот, в тот самый момент, когда я ей стала во сне показывать что я слышала, у нас в комнате раздался ТАКОЙ грохот! Ощущение было, что большую плоскую доску просто плошмя грохнули на пол. Я просто слетела с кровати и побежала к свекрови за святой водой - она сильно удивилась, когда проснулась, а я стою с выпученными от ужаса глазами и прошу налить мне свято воды :)) Вот такая история.. Мы так и не поняли что это было.. У нас не было на тот момент животных.. Если хоть КАКА-ТО можно объяснить звук раскачивающегося из стороны в сторону балончика, типа мышка, то как объяснить тот страшный хлопок прямо у нас под носом, от которого мы с мужем подскочили... В общем так и осталась эта история не разгаданной. Больше такого не было. Мы переехали, и теперь все странные звуки в нашей квартирке по ночам издаёт только кошечка с попугаем, но это уже совсем другая история :)

Это писала я 4 года назад. После этого была история и в этой новой квартире. Ночью кошку мы закрываем в туалете (у неё там как домик свой с едой и лежаком), она просто вообще не даёт спать по ночам. Так вот. Однажды ночью я сала свесив руку с дивана и вдруг чувствую чётко, как кошка проходит под моей рукой. Я прямо почувствовала сначала тело, потом хвостик. Ну, думаю, муж выпустил значит. Я бы так и заспала это, если бы наутро муж не спросил: а ты чё, кошку выпускала? Я говорю: нет... Я думала ты выпускал... Он говорит: ночью кошка будто пришла, потерялась о лицо и улеглась в изголовье. Вот так.
А кошку нашу мы конечно побежали смотреть и она была в туалете.

Гость
#77

Значит просыпаюсь в 7 часов утра и беру телефон с полки, рядом стоял бальзам для губ. Он падает под стол, но сил поднимать нет. Иду в ванную, возвращаюсь. Он опять на полке... Потом из шкафа вещи выпадают, хотя всё лежит ровно. Иногда слышала, что по имени звали, хотя была одна в квартире. Было дело, что в комнату захожу, дверь слегка приоткрываю, а занавеска дёрнулась. Но окна закрыты, вентилятора нет.

Форум: Дом
Всего: 20 924 темы
Новые темы за все время: 18 872 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем