Гость
Статьи
Что подарить 50-летним …

Что подарить 50-летним взрослым теткам на НГ ???? Старушки,пожалуйста не проходите мимо !!

Понимаю ,что150 тысячная тема,но все же ,что подарить двум взрослым 50-летним теткам на НГ, ( это сёстры мужа) да еще что б недорого ,я очень жадная,согласна максимум по 150 руб подарок сделать. но …

Шоколадка
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Старая Шоколадка

Ну да,не о такой мечтали ...думали будут мне прихватки дарить,а им злато-серебро!! Ага,щас!!!! и уж поверьте мне, до кудрявцевой и всех кого вы перечислили им ооочень далеко

правильно, считаю, если бы тетки к вам хрошо, то и вы бы им хорошее подарили, а так обойдутся.

Гость
#256

Нарисуйте им по рисунку и подпишите: "Престарелым 50-летним бабкам от инфантильной 30-летней тётки")))

Гость
#257
Гость

Нарисуйте им по рисунку и подпишите: "Престарелым 50-летним бабкам от инфантильной 30-летней тётки")))

вам бы понравился такой подарок?

моль
#258

старая шоколадка, подарите им по шоколадке и делов - то,

ната
#260

ну и ну если 50 это старушки,а ты в 150 р уложится и тебе 30...у тебя и в кошелке и голове пусто!

Гость
#261

Жаль, что их нет на форуме, почитали бы с удовольствием, я так думаю, а так приглашают в гости черте кого

Гость
#262

Что все накинулись на автора, ее тетки такую же дешевку ей дарили и по характеру кошмар, почему она должна нормальное им дарить.

моль
#264
Старая Шоколадка

они на диете

дарите горький шоколад, полезно и диете не вредит

Ника
#265
гость

Шоколадкакаша с масломсмастери им по ёлочной игрушке.

старушки любят поделки, сделанные юными ручками.гы гы гы ))))))))))))))) каша с маслом я вас люблю ))))) но они перебьются )))Это ты ,что ли юная? Да тебе уже 30! Ещё и дура,в 30 считать 50-летних старыми

все относительно, гость. Это на фоне 25-летних лолиток Шоколадка не юная. А на фоне мужа и его родни как-раз таки сама лолитка.

Гость
#266
Гость

Что все накинулись на автора, ее тетки такую же дешевку ей дарили и по характеру кошмар, почему она должна нормальное им дарить.

А может теткам не повезло так как Автору выйти за богатенького немолодого мужчину, вот и нет денег на подарки кроме прихваток.

Гость
#267
Гость

А может теткам не повезло так как Автору выйти за богатенького немолодого мужчину, вот и нет денег на подарки кроме прихваток.

какая разница сколько ему лет, у всех свои загоны, ей нравятся по-старше и что, главное какой человек, а тетки какие подарки сами дарят на такие и должны рассчитывать.

старух 44 лет
#268

кусок мыла вообще за 30 р раз жадная

Гость
#269
старух 44 лет

кусок мыла вообще за 30 р раз жадная

Шоб шоколадке шею намылили))). К себе отношение она получает такое же как и они от неё!

Гость
#270

Не выносите-не ходите и не дарите.

Анчоус
#271

колготки всегда нужны

Гость
#272
Гость

вам бы понравился такой подарок?

Я бы посмеялась.

гость
#273
ната

ну и ну если 50 это старушки,а ты в 150 р уложится и тебе 30...у тебя и в кошелке и голове пусто!

+100000000000000 Да..для тридцатника автор глуповатенькая......если бы это 13-летняя школьница написала было бы понятно

гость
#274
Гость

Что все накинулись на автора, ее тетки такую же дешевку ей дарили и по характеру кошмар, почему она должна нормальное им дарить.

Ну, мне тоже иногда подруги такую х-ню дарят, я ж их не обзываю за это хрюшками-старушками.. а бывший заезжал и с гордым видом сказал: у меня тебе подарок и вручил шоколадный киндер сюрприз, но даже игрушки в нём не было( а своим родственником вёз в подарок ,мне ж похвастался планшет и др.Вот это было обидно,мог бы и не заходить( зашёл забрать проектор)

гость
#275

Но, вообще, автор меня повеселила ,сменив ник. вот тут сразу видно, у неё есть юмор, ржу...Ладно ,автор ,дуйте на ярмарку хенд-мейда( и не говорите,что у вас в городе нет, она даже в нашем Гадюкино есть), там можно прикупить за 150 всякие игрушки очаровательные, ну или блокнотики с необычной обложкой, ещё какие-то милые мелочи, и, кто разберёт сколько они стоят

Гость
#277

еще есть магазины фикс прайс, там все по 38, интересные вещи бывают, еще и сэкономите

Татьяна
#280

Гель для душа, духи

Гость
#283

предлагала мужу,но он не знает кто чем пользуется

купите ему мыло и научите пользоваться

Плюшка
#285

Автор и охота вам такой треп разводить. Я вот вообще не готовилась к нг, сейчас с мужем съездили в магнит, купила всем коллегам по коробочке маленькой конфет вдохновение за 76 руб, другим по банке кофе нескафе за 100 руб, знакомым шоколадок по 70 руб, друзьям семьи дорогие конфеты, шоколад элитный, коньяк, вино. И больше заморачиваться не буду. Я бы на вашем месте купила бы красивую прозрачную упаковку(15 руб), туда мы положила крем для рук за 100 руб, или мыло с люфой (120 руб), или купила бы шар елочный красивый расписной, или можно бокал с блюдце подарочный в пределах 200 руб, или чай сейчас видела как шар новогодний...короче дуйте в магаз и смотрите, а то мне кажется, что не 30-летка пишет, а баушка 70-летняя. Люди, которые не пьют чай и не едят конфеты, скорее всего исключение, а если такой подарок не угоден, то его всегда можно передарить.

гость
#287

"[quote="Старая Шоколадка"]Спасибо большое ))))) Честно, первый раз о такой ярмарке слышу )) Но мы уже купили,по большому пушистому пледу ))) В 150 руб конечно не уложились ,ну да ладно,главное,чтоб им приятно было )))))[\/quote]\n
Это хороший подарок ,вот что я люблю это пушистые пледы отлично, вы молодец"

ннн
#289

Дура, ты дура! Когда тебе полтинник стукнет, вспомнишь себя нынешнюю и посмеешься над собой. И все остальные, кто тут про старушек, песок и носки теплые рассуждает.

Гость
#290

Старушки начинаются с 35 лет . Подарите им что нибудь как 35 летним - какой нибудь пучок мимозы или шоколад коркунов. Они все равно отжили давно и ничему не рады.

Гость
#291

Есть еще такие добродушные пожилые тетки - им можно подарить скатерть какую нибудь или ухватки. Не дороже 200 рублей

Гость
#292

Боже мой!!! И это обсуждают на полном серьёзе, не позорься со своими 150 рублями.

Марат
#297

Что подарить на день рождение хорошей хозяйке?! Тем хозяюшкам, кто вечно у плиты лучшего подарка, чем Весы, не найти. На себе испытал, когда этот подарок преподносил теще на день
рождения. Был вознаграждён теплой улыбкой…Весы приобрел через сайт-http://vesmarket.ru/ Весы электронные оказались весьма точными. Как и мой выбор подарка

Марат
#298

Что подарить на день рождение хорошей хозяйке?! Тем хозяюшкам, кто вечно у плиты лучшего подарка, чем Весы, не найти. На себе испытал, когда этот подарок преподносил теще на день
рождения. Был вознаграждён теплой улыбкой… Весы электронные оказались весьма точными. Как и мой выбор подарка. Весы приобрел через сайт http://vesmarket.ru/

ЕленаКр
#299

Купальники можно им подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для них что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Ирина
#300

Думаю чай, мёд, набор кремов мб, растения в горшках и конфеты, кружку и чай и немного конфет.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем