Гость
Статьи
Вам нравятся букеты из …

Вам нравятся букеты из конфет, игрушек и торты из памперсов?

Вопрос в теме

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Аня-Аня
#1

нет

Гость
#2

А конфеты из *** ?

Гость
#3

Безвкусица полная

Гость
#4

если из бельгийских конфет или других дорогих, то почему бы и нет... проторт из подгузников, честно говоря, не слышала

Разум Возмущенный.
#5
Автор

Вопрос в теме

Че за день сегодня на вуман???

сиси
#6

из чего, из чего там торт??? Шо то я не поняла

Гость
#7

Нет, а уж торты из памперсов вообще сюр какой-то. Я не чайлдфри, у меня ребенок маленький есть, но торт из памперсов???? Это сильно умом тронуться надо.

Гость
#8
сиси

из чего, из чего там торт??? Шо то я не поняла

из использованных памперсов

сиси
#9
Гость

из использованных памперсов

такое где бывает? Что за диковинная планета? ))

#10

А мне нравятся, кроме букета из игрушек! По моему все остальное прикольно!

сиси
#11
Гость

Нет, а уж торты из памперсов вообще сюр какой-то. Я не чайлдфри, у меня ребенок маленький есть, но торт из памперсов???? Это сильно умом тронуться надо.

Это как вообще выглядит??? Может я просто "темная", не в курсе последних тенденций)

ha-ha
#12

Вот например))

http://pamperscake.ru/torty-iz-pampersov.html

#13

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc​=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=0nIOmieXV​s-ssM&tbnid=oC0JmnYxf_ahcM:&ved=0CAUQjRw&url=htt​p%3A%2F%2Fkiev.ko.slando.ua%2Fobyavlenie%2Ftort-iz-pampersov​-ID4xkSp.html&ei=qCy9UqnyJcTb4QTd74D4Cw&bvm=bv.58187​178,d.bGE&psig=AFQjCNEAnvIjqjx903HcObvBvDBtHbEI7Q&us​t=1388215842560040

сиси
#14
ha-ha

Вот например))

http://pamperscake.ru/torty-iz-pampersov.html

Какая жуть. Как не знала, так могла и еще сто лет не знать)))

#15

ой извините, ссылку как то не так вставила(

Suslik_1
#16

нравятся букеты из конфет и фруктов. Из игрушек не нравится. Торт тоже понравился.

ролик
#17

Супер, торт из использованных памперсов, наконец-то свежая))))) струя!

Пару лет назад видела торты из махровых полотенец, ес-но новых, оригинальный способ оформить подарок. Букет из конфет - нормально. А букеты из денег вам как? Красивущие розы получаются из 5-титысячных...

сиси
#18

Не, ну букеты из конфет, игрушек - нормально. Но, торт из памперсов, как-то, смутил меня. А день только начался. Спасибо вуман)

Гость
#19

не перевариваю, как такое убожество может нравиться!

сиси
#20

Тогда уж надо букет из грибной торпеды

Гость
#21

Нет.Брезглива очень.Шоколад из специализированных магазинов нравится.Мягкие игрушки ненавижу.Пыль собирают.А памперсы из торта никогда бы на ребенка не надела,так как их трогали чужие руки.

Гость
#22
Гость

Безвкусица полная

+100

Фанни Каплан
#23

Жуть какая. Под каким приходом можно придумать торт из памперсов? Мне бы точно фантазии не хватило

И букеты такие не очень люблю. Хотя однажды видела красивый букет с зелеными яблоками

#24

Нет, не нравятся мне такие букеты.

Я люблю букеты из ЦВЕТОВ.

Девушка лет двадцати
#25

Торт из памперсов дарят когда ребенок рождается или маленький. В таком случае, это полезный подарок с юмором.

А букет из конфет.. ну, почему бы и нет. Если вкусные дорогие, то не отказалась бы. Но предпочтительнее из цветов. конечно.

Гость
#26

Нет, конечно. Кому эта параша может нравится?

Сара Барабу
#27

Букет из конфет - это мило. По сути это красиво упакованные конфеты, которые так же можно съесть. А вот с игрушками и памперсами - черт-те-что.

#28

Мне букеты из игрушек и конфет нравится. А торт из памперсов - глупость какая-то.

Гость
#29

Букеты из игрушек и сладостей мне нравятся очень.Торт из памперсов не понимаю вообще что это и зачем...

Гость
#30
Гость

Нет, а уж торты из памперсов вообще сюр какой-то. Я не чайлдфри, у меня ребенок маленький есть, но торт из памперсов???? Это сильно умом тронуться надо.

Сразу скажу, мне тоже не нравится. Это как сувенир. Обычно дарят на рождение ребёнка.

Штучка
#31

Подарили на рождение дочери букет из игрушек - пылесборник. Выкинула. Глупее ничего придумать нельзя. Игрушками из букета даже не поигрешь, тк слишком хрупкие и на проволочных лесках. Вот торт из памперсов - совсем другое дело! Для меня важен функционал!

мини
#32

В принципе нравятся, но сама никогда такое не дарила и себе с подарок не хочу.

V
#33

Нет.

выносливая лошадь
#34

А как его есть, этот торт?

Гость
#35

Нет

Билетов нет
#36

торт из памперсов делают в виде прикола на бебишауер в америке, когда подружки собираются и дарят беременной вещи для ребенка. Больше его не для чего другого не делают.

Гость
#37

Букет из игрушек - пошлятина,и выглядет убого

Гостья
#38

букет из конфет если только там нормальные конфеты, а то однажды такой букет есть не могли, тк конфеты были то ли просрочены, то ли непонятно из чего сделаны, короче ужас, а обошелся недешево. но это наверно уже притензии к тому кто его делал.

Гость
#39

Нет. сама не подарю и приму тоже без энтузиазма. Рассчитано на бедных, которые и в обычной жизни букетов не получают, те на провинцию. Извините, не хочу никого обидеть.

Айкошка
#40

Не нравятся.

Анна
#41
сиси

Это как вообще выглядит??? Может я просто "темная", не в курсе последних тенденций)

Очень красивый и необычный подарок который могут дарить молодой маме и торт из памперсов, который пригодится и малышу. Не сказала бы что это дешевый подарок потому что там иногда используют эксклюзивных кукол вот посмотрите http://buketik-privetik.ru/catalog/torty-iz-pampersov/ . Ну разве это не красиво и не орегинально

Ната
#42
Анна

Очень красивый и необычный подарок который могут дарить молодой маме и торт из памперсов, который пригодится и малышу. Не сказала бы что это дешевый подарок потому что там иногда используют эксклюзивных кукол вот посмотрите http://buketik-privetik.ru/catalog/torty-iz-pampersov/ . Ну разве это не красиво и не орегинально

Это совершенно не оригинально, а просто безвкусно. Как можно дарить такую чушь? Если уж дарить памперсы, то просто упакуйте красиво упаковку и всё. *** складывать из этого торт? Бред вообще какой-то......и ведь ведутся люди на такой "колхоз"

Анна
#44

Люди-и-и, вы что с "дикого лісу"?)Я сама делала своему крестнику такой подарок)) это действительно очень оригинально. И никакой это не *****)Ведь вы в этот подарок вкладываете душу, творите одним словом. А что касается гигиены - для этого есть резиновые перчатки)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: