Гость
Статьи
Частный дом или …

Частный дом или квартира?

буду сама снимать жилье в чужом городе.. страшно(( что выбрать? частный дом(на пополам с хозяевами,но отдельный вход) или отдельная квартира?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
правильная девочка
#1

Квартира.никаких пополам ни с кем,иначе будет коммуналка

Гость
#2

Лучше квартира.

автор
#3
правильная девочка

Квартира.никаких пополам ни с кем,иначе будет коммуналка

все отдельно, только двор общий

автор
#4
Гость

Лучше квартира.

квартира лучше,но в квартире страшно одной

#5

Квартира в таком случае.

автор
#6
Сонная тетеря

Квартира в таком случае.

почему? там ведь страшно))

#7
автор

почему? там ведь страшно))

А в частном доме всё будет отдельное от соседей или вы с ними в соседних комнатах будете жить и одним туалетом пользоваться? Там удобства все есть?

#8
Цветочек в горшочке

если снимать,то квартира. А вот если покупать то дом ))

согласна на все 100!!!

Гость
#9

я бы смотрела исходя из цены, состояния частного дома, а также удаленности от места работы.

если частный дом в хорошем состоянии, есть все коммуникации, до работы недалеко, и цена ниже, чем квартирная, то я бы выбрала его

сапог
#10

а зачем дом? цветочки на грядке разводить?

чем меньше забот, тем лучше. берите квартиру.

правильная девочка
#11

Если страшно жить одной,то общага всегда к вашим услугам))

Гость
#12

Я бы выбрала дом. Соседи - это ужас. Любые! Если не по голове ходят по ночам, то своей музыкой достают, бубнящим телевизором, курением на лестничной клетке и т.д.

Корделия
#13

Конечно дом! ! Даже не думайте!

Гость
#14

У меня и дом и квартира. Дом мне нравится больше, с участком.

#15

дом, в таком случае

Гость
#16

Снимать? Конечно же квартиру.

И безопаснее,как одинокой, и удобнее вам будет в плане инфраструктуры.

Да и мало ли что в доме может быть неисправно, тут жэк не вызовешь, все от совести хозяев зависит.

Свой дом можно иметь только в личном пользовании, когда ты сам им управляешь.

#17
Гость

И безопаснее,как одинокой

Квартира опаснее дома.

Гость
#18
Димыч

Гость

И безопаснее,как одинокой

Квартира опаснее дома.

Димыч, мы уже в курсе, что вы никогда не жили в хорошей квартире. Поэтому, выбрали такое же плохое место для дома, свято веря в то, что можете его обезопасить своими силами.

Гость
#19
автор

квартира лучше,но в квартире страшно одной

я 5 лет сама живу в квартире. правда у меня и район нормальный, средний этаж и соседи по тамбуру хорошие. ничего не страшно.ттт. правда,дверь никому не открываю. если ко мне кто из знакомых собирается, то звонит заранее

брю
#20
автор

буду сама снимать жилье в чужом городе.. страшно(( что выбрать? частный дом(на пополам с хозяевами,но отдельный вход) или отдельная квартира?

в вашем случае только квартира, а если рассуждать вообще...то это уже не тут))))))))

Сергей
#21

В компании ОРТЕА приобрели для загородного дома стабилизатор напряжения Vega10- отличное итальянское оборудование!Теперь за всю электротехнику я спокоен!
http://ortea.ru/vega10.html

#24

ну в таком случае лучше квартира, как по мне в доме нужно жить семьей и устраивать его под себя, а не делить с кем-то

vova
#25

насчет устраивать под себя это вы правы, часто после переезда в дом, возникают проблемы, одна из самых популярных это канализация

#26

о да, тут я с вами соверешенно согласен, помню сами обращались по поводу замены канализации старой на новую в компанию avtonomno.ru

Форум: Дом
Всего: 20 895 тем
Новые темы за все время: 18 844 темы
Популярные темы за все время: 11 080 тем