Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать квартиру в поселке Коммунарка? (Теплый Стан)

Скажите кто там живет или кто просто знает стоит ли там брать квартиру? как добираться до метро? Понравились квартиру на улице Фитаревская.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От метро далеко, автобусы забиты под завязку.У нас дача в Коммунарке, надоели вечные пробки .

Вита
#2

Там сейчас безумная застройка, дом на доме стоит. На работу очень тяжело будет добираться. Квартиры стоят недорого, спрос есть. Я бы не стала брать.

Гость
#3

понаблюдайте пробки с утра по яндекс картам с разговорчиками. на Газопроводе светофор в обе стороны держит. бедные люди вешаются, чтобы до принц плазы доехать.

Очень интересно
#4

"[quote="Гость"]понаблюдайте пробки с утра по яндекс картам с разговорчиками. на Газопроводе светофор в обе стороны держит. бедные люди вешаются, чтобы до принц плазы доехать.[\/quote]\n
живу в том районе,максимум сколько стояла -это 30 мин до газопровода и минут 20-25 с газопровода до теплака"

Гость
#5

Так вы еще не видели утвержденныйьпроект строительства дорог? Ммммм, что это будет за стройка, никому еще и не снилось. Калужку расширят, а на киевку будут делать сножество съездов. Пробка века не за горами!

#6

"Автор, интересно, а какой у вас план действий на случай, если мы вас все хором скажем: "Нет, не стоит покупать квартиру в пос.Коммунарка. Стоит виллу во Флориде покупать". Откажетесь от своей идеи с квартирой, послушаете нас и купите виллу?"

#7

"[quote="Димыч"]Автор, интересно, а какой у вас план действий на случай, если мы вас все хором скажем: "Нет, не стоит покупать квартиру в пос.Коммунарка. Стоит виллу во Флориде покупать". Откажетесь от своей идеи с квартирой, послушаете нас и купите виллу?[\/quote]\n
\n
Димыч, в теме про загородную жизнь оставила координаты хорошего невропатолога\n
"

Гость
#8
Димыч

Автор, интересно, а какой у вас план действий на случай, если мы вас все хором скажем: "Нет, не стоит покупать квартиру в пос.Коммунарка. Стоит виллу во Флориде покупать". Откажетесь от своей идеи с квартирой, послушаете нас и купите виллу?

Скотти

Димыч, в теме про загородную жизнь оставила координаты хорошего невропатолога

Димыч, пишите чаще, без вас тут скучно.

#9
Скотти

Димыч, в теме про загородную жизнь оставила координаты хорошего невропатолога

Да, спасибо, я видел.

Гость
#10

Вроде оттуда на электрички можно добираться?

Я бы купила там квартиру, как вложение денег.

Посмотрит варианты в Реутово, говорят, что там быстро добираться или ипотека и у ближайшего метро, где сможете позволить себе купить.

Гость
#11

Да там ходят электирички.

ha-ha
#12
Гость

Вроде оттуда на электрички можно добираться?

Я бы купила там квартиру, как вложение денег.

Посмотрит варианты в Реутово, говорят, что там быстро добираться или ипотека и у ближайшего метро, где сможете позволить себе купить.

какие эликтрички???? их там с роду не было.

ha-ha
#13
Гость

Да там ходят электирички.

нет!

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем