Гость
Статьи
Хочу переехать в Сочи.

Хочу переехать в Сочи.

Хочу переехать в Сочи. Кто живёт в этом городе, скажите какой район лучше выбрать. Кому какой район и почему нравится. Как вам Центральный р-н, ул. Фабрициуса. Какая рядом есть хорошая школа?

Евгения
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Белый
#102

Не поеду-Спасибо!🌴

Memory
#105

Мы переехали в Центральный район Сочи, раньше в Благовещенске жили. Переехать помогли нижегородские перевозчики "1-я Транспортная". Наш район отлично благоустроен, есть куда сходить, на что посмотреть. Нам нравится)

ЕленаКр
#106

С подбором района не помогу, а вот с покупкой квартиры посоветую! Варианты можете поискать на movе.ru. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою! Ни разу нас не подводил.

Люция
#109

Мы переехали с мужем из Челябинска, купили участок на Мамайке, школы нет, уже есть проект школы, скоро появится! искали долго среди частников и в конце нашли компанию, которая взялась сделать то, что мы хотели! они построили дом в срок, самое крутое, что можно каждую неделю нам звонил бригадир и делал трансляцию с нашего участка.

Гость
#115
Софа

Живу в Сочи, и мне интересно, а где в Сочи не горища?! Где морпорт? Улицы Воровского-Роз-Конституции? Сочи вытянут вдоль моря на 160 км с учётом присоединения Лазаревского района. Первая линия у моря занята здравницами, "бизнесом", в центре Сочи - район элитных апартаментов. Таким образом, Сочи весь на склонах гор. Есть небольшие исключения, например Заречный район, улицы Красноармейская-Гагарина-Цветной бульвар, это район советской застройки, цена однушки в панельной пятиэтажке от 3 млн. Новостроек мало, метр дорогой. Так что ул.Фабрициуса неплохой вариант, особенно если окна на дендрарий выходят.
Что касается климата, здесь зелёная зима, февраль-март время дождей, зато лето полгода. Я переехала два года назад из Сибири, не нарадуюсь.

А мне не понравилось, то сдувает, то смывает, то трухнуло ночью хорошо. Мы переехали в Краснодар

Гость
#116
Жизелька

Ваша информация устарела. Могли бы на Олимпиаду приехать, посмотреть как Сочи советской застройки изменился.

Я после олимпиады была, постоянные перебои воды и света. Комуналка и продукты дороже чем у нас. Зимние ветра просто ужас, 13 этажка качалась. Транспорт обновился только плюс большой.

Гость
#120
Жизелька

Ваша информация устарела. Могли бы на Олимпиаду приехать, посмотреть как Сочи советской застройки изменился.

Скоро в Сочи только советская застройки и останется, остальное сползет в море!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем