Гость
Статьи
Как заказать товар из …

Как заказать товар из Великобритании в Россию через посредника?

Ни разу в жизни не заказывала товары из-за границы, но тут присмотрела себе красивую одежду из Великобритании. Думаю, заказать через посредника, но как это делать, вообще не представляю и даже не знаю, какого посредника лучше выбрать. Нашла в интернете одного из посредников, там просят заполнить стоимость доставки по стране, а я и понятия не имею. Подскажите, пожалуйста, как вообще работает эта система, как выбрать посредника и что из себя представляет вся эта процедура! Поделитесь опытом! Спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть специализированная надежная фирма-посредник Аlfaparcel. Они специализируются на английских магазинах, т.к. находятся там. Их сайт http://alfaparcel.com/. Они предоставляют виртуальный адрес (т.е. вы сами делаете заказ в магазине, оплачиваете, а адрес доставки указываете адрес Аlfaparcel). Ваш товар из магазина им приходит, вы заказываете им отправку посылки на ваш адрес в России (за соответствующую денежку). А можете заказать, чтобы покупку в магазине осуществлял непосредственно сам Аlfaparcel. Расценки смотрите у них на сайте.

Гость
#2

Какая чудная реклама :)) особенно повеселило "за соответствующую денежку", как ваш колхоз называется?

Гость
#3
Гость

Какая чудная реклама :)) особенно повеселило "за соответствующую денежку", как ваш колхоз называется?

Почему реклама? Это, действительно, лучший вариант. Почитайте их форум, там всё описано.

Ваше+имя
#4
Гость

Какая чудная реклама :)) особенно повеселило "за соответствующую денежку", как ваш колхоз называется?

Alfaparsel

Гость.
#5

И нафига через посредника, когда из Англии в Россию прямо так шлют и карты наши принимают? Идите со своим Альфапоросенком, ищите дур в провинции.
ДенЮжку вам? ДенЮжкой вам по всему лицу, халявщики!

Ваше+имя
#6

посылка вообще-то через 'c' пишется, parcel. девки, учите английский в конце концов.

Ваше+имя
#7

ничего себе там цены, посмотрела. от 30 фунтов за посылку.

Май+труд+мир
#8

а я знаю наоборот как заказать из России в Великобританию жидкие обои силк пластер от российского производителя
во как!! есть дистры в Ирландии -но у них очЕнь дорого

Димон
#9
Гость

Почему реклама? Это, действительно, лучший вариант. Почитайте их форум, там всё описано.

а что плохого в рекламе ? реклама двигатель прогресса!! я их рекламы узнал про силк пластер - жидкие обои российские, а на форумах узнал о подделках под них с украины, теперь стараюсь все читать и узнавать заранее, чтобы деньги потратить с толком и не попасть впросак

Зарина
#11

Я уже несколько лет делаю заказы с shopogolic.net и меня все устраивает. Ребята – молодцы: посылки всегда приходят вовремя, на все возникающие вопросы служба поддержки реагирует и отвечает быстро, упаковка просто замечательная. Всем советую!

Форум: Дом
Всего: 20 813 тем
Новые темы за все время: 18 764 темы
Популярные темы за все время: 11 047 тем