Гость
Статьи
вам нравится …

вам нравится пользоваться душем или ванной ?

вам нравится пользоваться душем или ванной ?

40 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Ежедневно - душ. Ванна очень редко, где-то раз в месяц. Когда работала в состоянии стресса, принимала ванну часто, для релакса. Сейчас нет такой необходимости)

Гость
#2

Душ. В ванной сидеть лень и времени нет.

гость
#3

душем почти не польщуюсь, холодно, всегда ванна

Бикс
#4

дрочуньи)

Бикс
#5

дрочуньи - если душем пользоваться то из влагалища вся микрофлора вымывается)

#6

ненавижу ванну.мне вечно слишком горячо.

Ваше+имя
#7
matilda2014

вам нравится пользоваться душем или ванной ?

а че не спрашиваешь - вам нравится пользоваться унитазом?

Ваше+имя
#9

Душем. Ванну надо вытирать, набирать, время терять. А так через 15 минут и ок.

Гость
#10
Бухие бухи

Ванну принимать люблю, но на съёмной квартире она достаточно трешовая, поэтому душ. Хотела за 5тыр акриловую поставить, но хозяин в счет квартплаты не хочет, а свои отдавать - жабка давит. Так что душ.)

) эх, квартиранты, сперва заезжают в гадюшник подешевле. потом начинают новые ванны требовать))

Гость
#11

только ванна) каждый день и при этом утром. я в ней просыпаюсь)) ну а душ можно вечером если лень в ванной перед сном поваляться.

Ваше+имя
#12

я пляшу в ванной Казаченку

Сара Барабу
#13

Душ. В ванной валяться нет привычки.

Сара+Барабу
#14

* в ванне

Рыжая Такса
#15

Принимать ванну не люблю и никогда не любила (фиг его знает почему) - иногда принимаю за компанию с мужем, т.к. он очень любит и принимать ванну и валяться в ней совместно, но чаще просто сижу с ним на стуле рядом, опустив в воду ступни.
Душ обожаю. Обычно принимаю дважды в день - утром после пробуждения, вечером перед сном, в жару могу раз пять за день принять. Еще от горячего душа у меня прекращается начинающаяся мигрень.

Беллиссима
#16

Обожаю ванну!... У нас в доме джаккузи - так приятно иногда расслабиться. Люблю принести с собой травяной чай, легкое чтиво - и полежать в ванне с пеной, ароматическим маслом.
Но. Наличие двоих маленьких детей не всегда позволяет принять ванну. Поэтому чаще все же душ(

Ваше+имя
#17

11, и когда ж вы встаете? это ж ее еще набрать надо успеть... на работу не надо чтоли? :)

Рыжая Такса
#18

"Люблю принести с собой травяной чай, легкое чтиво - и полежать в ванне с пеной, ароматическим маслом."
Беллиссима, будете смеяться: мой муж всегда принимает ванну с тем же набором, что у Вас, только заменяет травяной чай на минеральную воду или лимонады на основе натуральной воды.

Ваше+имя
#19

Я только душ выбираю. Не могу отделаться от ощущения, что полощусь в собственной грязи. Хоть10 раз прополощусь до этого, все равно кажется, что все, что за день на мне накопилось, а в воде отлипло, тут же обратно налипло.

Ольга
#20

Душ!

Гость
#21
Ваше+имя

11, и когда ж вы встаете? это ж ее еще набрать надо успеть... на работу не надо чтоли? :)

работа с 10 идти 12 минут встаю в 8 и спокойно иду в ванну потом смотрю кино и завтракаю)

#22

и душ и ванну одинаково уважаю. душ чаще принимаю, т.к. быстро... а ванну по выходным

Гость
#23

и то и другое, только ванную раз в неделю , а душ ежедневно

Ваше+имя
#24
Гость

) эх, квартиранты, сперва заезжают в гадюшник подешевле. потом начинают новые ванны требовать))

эх, арендодатели, вечно в гадюшник приличных людей хотят.

Ваше+имя
#25
Ваше+имя

Я только душ выбираю. Не могу отделаться от ощущения, что полощусь в собственной грязи. Хоть10 раз прополощусь до этого, все равно кажется, что все, что за день на мне накопилось, а в воде отлипло, тут же обратно налипло.

окрщицам привет

Гость
#26
Ваше+имя

эх, арендодатели, вечно в гадюшник приличных людей хотят.

)) хахаха, и ничего ведь не скажешь-всё верно. но я ту квартиру, что сдаю не ремонтирую по той причине, что и "нормальные" с виду люди могут оказаться ещё теми свиньями

Гость
#27

Душем

Гость
#28

Душ каждый день, ванна раз в три дня. Ванну принимать больше люблю, особенно с ароматной солью. Вчера вот с ароматом шоколада было, опупительно)))

Гость
#29

а вы после того как в ванне помылись, ополаскиваетесь чистой водой из под душа или так и идете в чем купались?

#30

Только душ

Гость
#32

Я очень люблю ванную, особенно зимой после холода приятно погреться, но это вредно, если каждый день, поэтому стараюсь не чаще раза в неделю

#33
matilda2014

вам нравится пользоваться душем или ванной ?

По мне так лучше и душ и ванну иметь. Вечером мне например иногда нравится принять расслабляющую ванну с пеной, солью!!! А вот утром по быстрому сполоснуться в душе. Так что мне, что душ, что ванна очень даже нужны. Но, пока только ванна)))

Буратино
#34

Душ каждый день. Ванной не пользуюсь. В детстве любила поваляться часами в горячей ваннне с книжкой и едой. Но после того как однажды пересидела в горячей ванне, мне было плохо. Больше не сижу там.

Симметрия
#35

Душ. Утром бодрящий и разгоняющий кровь (умеренно горячий), вечером расслабляющий. Ванну не люблю. Чувствую себя замоченным бельем))

Гость
#36

2 раза в недельу ванна,а остал'ные дни душ
но ванну бол'ше льубльу

Ваше+имя
#37

Я люблю ванну, но купаюсь по душем. К ванне появились противопоказания, болячки всякие. Старею, однако.

Гость
#38

только душ.

#39

Лишите меня душа - и я умру. Душ - ежедневно. Летом и вообще когда жарко - утром и вечером. Но вот ванну принимать не люблю. Скучно. Если только с шампанским)

Алина
#39

Люблю больше душ, как я, так и муж, поэтому купили душевую кабинку. Муж хотел Аполло покупать, но в последний момент ему Ekkman посоветовали, а ванны даже не рассматривали

ТомаТонна
#42

а я люблю баню) езжу к родителям раз в дне недели и парюсь от души! никакая ванна и душ не заменят это удовольствие) а так...утром душ и вечером душ. в субботу ванна, расслабляет после трудовой недели. Я в сауну хочу в городе сходить,но страшно. Еще подхвачу какой нибудь грибок...

#44

Когда времени мало — три минуты под душем. Когда есть, могу в ванной часок покайфовать

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем