Гость
Статьи
Белый голубь с …

Белый голубь с хохолком залетел на балкон и заглядывал в окно, к чему это?

Белый голубь с хохолком залетел на балкон и заглядывал в окно, к чему это?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1

любопытный очень голубь попался

Гость
#2

К тому, что голубь с хохолком просто залетел на балкон. Не заморачивайтесь

Ваше+имя
#3

Про голубя не знаю, но вот если синица в дом залетает, то это к горю. К сожалению есть 2 печальных примера из жизни. Вообще, говорят если птица в окно стучится, то это типа беда в дом стучится. Но надеюсь, что веселый гусь прав и это просто был любопытный голубь.

Дарья
#4

главное чтобы об окно не ударился

Дарья
#5
Ваше+имя

Про голубя не знаю, но вот если синица в дом залетает, то это к горю. К сожалению есть 2 печальных примера из жизни. Вообще, говорят если птица в окно стучится, то это типа беда в дом стучится. Но надеюсь, что веселый гусь прав и это просто был любопытный голубь.

у нас так было

рассмеши смешного
#6

Фигня. Просто залетел потому что энергетика хорошая, птицы пугливые же, а к вам залетел..

Гость
#7

?возможно к очередной тупой теме на вумане?

Гость
#8
Ваше+имя

Про голубя не знаю, но вот если синица в дом залетает, то это к горю. К сожалению есть 2 печальных примера из жизни. Вообще, говорят если птица в окно стучится, то это типа беда в дом стучится. Но надеюсь, что веселый гусь прав и это просто был любопытный голубь.

Кстати, у моей мамы так же. Как птица постучит в окно или залетит в дом, то случается несчастье.

Гость
#9

К беде. К сожалению, сама убедилась.

Гость
#10

главное что с хохолком )))) смешно

Мармотка
#11

птица это душа

Гость
#12

К несчастью

Гость
#13

глупости, мы на 9 этаже живем уже 15 лет-постоянно залетают, особенно летом и ничего

Гость
#14

К плохому - это когда птица стучит в окно. Моя мама в это верит- у нее уже не раз совпадало. А когда просто залетела птица это нормально.

Гость
#15

Сегодня Благовещенье, а он раньше прилетел)))

Гость
#16

А если серьезно, живу за городом, всю зиму сыплю в кормушку, стоящую перед домом семечки. Стоит задержаться - синички долбят в окно. А голубятню у нас недалеко один дачник держит. Иногда его стаю, когда они кружат в небе, атакует сокол. Так один белый голубь к нам прилетел. Дачника не было, мороз -20*, а он у нас перед домом сидит. Откармливали семечками неделю до приезда хозяина.

гриша
#17
Гость

Белый голубь с хохолком залетел на балкон и заглядывал в окно, к чему это?

к пи3дюлям.

Штучка
#18

К полноте

Воин
#19

Покормила бы лучше его, чем ***** темы создавать.
Весна... у полоумных обострение...

Гость
#20

Ко мне голубь залетел , я на след день в больницу попала, а тоже не верила во все это. Птица залетает-это плохр(( погуглите

Гость
#21

ко мне на даче мышь летучая залетела.правда у нас всегда окна открыты. спустя 4 месяца умер любимый-прелюбимый кот. плакали всей семьей месяца два. хотя почти сразу завели нового котенка.

Гость
#22

На даче трясогузки каждое лето в дом залетают, скачем всей семьей по дому, чтобы поймать и выпустить. У дочери на балконе 2 года назад голуби сделали гнездо и за лето дважды вывели птенцов. Загадили весь балкон и в комнату залетели, как к себе домой.
Никакой беды от всех этих птиц у нас не случилось. Наоборот, сказали, что у нас в доме энергетика хорошая.
Про неприятных птиц, которых опасаются суеверные люди, кроме вОронов не знаю. И то , навеное, потому что они всеядные и трупоядные. На поле битвы мертвецов и дохлых лошадей клевали.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем