Гость
Статьи
Дом после колдуньи

Дом после колдуньи

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,как быть?Сижу вся в расстроенных чувствах.Хотим купить дом.Очень сильно понравился один,даже не сам дом,а место,прямо в душу запало.Дом,конечно,требует много …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
прошка
#51

Мне понравился комент про Живую душу. я вот поддержу,не зря так тянет) Сила там какая то,вот,нехорошая) Тянет к себе специально.

Prohozhaya
#52

Автор, не покупайте, пожалеете.
У дома плохая энергетика.

Гость
#53
Prohozhaya

Автор, не покупайте, пожалеете.
У дома плохая энергетика.

да пусть купит ,потом будет нам писать про чертовщину в ее домишке - интересно же!

Маша
#54

Не берите тот дом. взгляните еще на эти - http://sankt-peterburg.naydidom.com/ варианты.

Молодая мама*
#55
Гость

ГостьВсё таки меня умиляют люди верящие во всякий бред, экстасенсы, астрология, вещие сны, привидения, бог, да много ещё всякой ереси.

А по теме боишься не покупай, сама напридумываешь такого, что жить в этом доме не сможешь.
сама-то небось первая строчишь в темах типа "бесплатно погадаю"))

Да как можно в 21 веке верить во весь этот бред, человечество расщепило атом, раскрыло ДНК, люди летают в космос, создают роботов, да много чего вообще, но всё равно находятся люди верящие в вещи противоречащие науке вещи.
да я вас умоляю, а как не умели гепатит например лечить, или рак, так и не могут., я думаю ***** надо его брать..правильно кто то сказал что напридумываешь сама жить не сможешь..

Молодая мама*
#56
Гость

гостьяГостьВсё таки меня умиляют люди верящие во всякий бред, экстасенсы, астрология, вещие сны, привидения, бог, да много ещё всякой ереси.

Вы знаете, моя бабушка перед войной была вся такая комсомолка и спортсменка, к тому же жена партийного работника. Ни в какие предрассудки она не верила. Тогда со всяким мракобесием боролись гораздо больше, чем сейчас. И вот в самом начале войны еще до блокады ее с 2-мя маленькими детьми эвакуировали в Сибирь. И вот в сибирском селе она впервые узнала, что такое колдовство. Даже спустя десятилетия, когда она рассказывала кое-что из пережитого, волосы вставали дыбом. Зато и в Бога она будучи в Сибири поверила.
А по теме, лучше не покупайте этот дом. Жизнь есть жизнь, и всякое в жизни случается. Если не дай Бог что-то случится, когда будете жить в этом доме, Вы себе сами покупку этого дома не простите. Все будете на дом валить и себя ругать за то, что купили.

присоединяюсь, а потом продать не продадите.

Кысь
#57

Не берите.

#58

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Ангелина
#59

Здравствуйте, многие знают, что люди со способности, во время смерти расплачиваются за них. Особенно те кто практиковались в темных искусствах. Но, во время смерти колдунья заплатила свою цену, проблем с домом никаких не должно быть, если Вы конечно сами себя не накрутите. Это сугубо мое мнение. Если же Вам нужен совет человека, который с мистицизмом на ты, я бы советовала обратиться к потомственной предсказательнице Зине. Лично мне она помогла с семейным проклятием(пра-пра бабка практиковала привороты, а потомки ее расплачиваются по прямой кровной). Поэтому в ней я уверенна на 100%. Если надо, вот ее контакты: 066-460-3006, 0965022480.
Желаю Вам удачи!

кет
#60
Гость

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,как быть?Сижу вся в расстроенных чувствах.Хотим купить дом.Очень сильно понравился один,даже не сам дом,а место,прямо в душу запало.Дом,конечно,требует много вложений:фундамент,крыша,окна,внутри всё.Но я просто влюбилась в это место.А сегодня узнала,что там жила бабка,которая колдовала.И когда она умирала,то очень мучилась,и пришлось раскрывать крышу,чтобы она умерла.Люди этот дом боятся покупать.Как быть не знаю.Подскажите,можно ли жить в таких домах?

Гость
#61

бояться не стоит, купите, сделайте ремонт, освятите и заведите кошку, при заселении кошка первой должна пересечь порог дома, кошка лучший показатель состояния дома, заселяйтесь, живите и радуйтесь

Сергей
#62

Здравствуйте ето не смешно, на самом деле ето правда,я купил дом начал жить с семьей в нем,но всё идёт не так как надо,дети болеют, жена чуть не згорела в доме, постоянно что-то стучит,для видит какую-то женщину ночью,и.т.д. Я начал узнавать у соседей за этот дом, и мне говорили,что там жила ВЕДЬМА, тоже во время смерти её, пробивали крышу в доме,чтобы она смогла умереть.... Ето все серйозно,так что не покупайте етот дом. Мне говорят,что надо снести старую постройку,все вывести, даже землею с под дома и построить новый дом. А там думайте сами!!!

Ольга
#63

Пишу для тех, кто будет читать эту тему. Я понимаю, что она открыта три года назад, но, возможно, кому-то еще нужен будет совет.

Во-первых, смешного тут в действительности мало. Не буду доказывать тем, кто в век расщепления атома и экскурсий в космосе не верит во всю эту "потусторонюю ***". Не верит, потому что не сталкивался. Есть люди более чувствительные, есть менее. Вторым, наверное, повезло больше.

Обращаюсь к тем, кто сомневается. Не покупайте такие дома. Не нужно. Не обязательно, что выбудете слышать там шаги, или стуки ставней, или звон посуды. Но жить долго и счастливо не выйдет. Чего-то семья точно будет лишена. Расплачиваться за аренду чужого дома придется здоровьем, или бедностью, или постоянными ссорами. Полной чашей дом не станет. Потому что он не ваш.
В таких домах только один владелец. Был, есть,будет. И бесполезно сносить дом и строить новый. И строить на этом участке тоже бесполезно. Если были какие-то заклады, их все не найти. Такие вещи прячут хорошо.

п.с. Рада за тех, кто относится к этому с иронией. Честно. Искренне рада.

Александр
#64
Гость

"И когда она умирала,то очень мучилась,и пришлось раскрывать крышу,чтобы она умерла." эм, простите, а крышу раскрыли дому или бабульке?

Александр
#65

Покупая после колдунов жильё, где проходили разные обряды или, если там лечили людей, вы покупаете весь негатив. Сами будете болеть и страдать, а большую часть будут страдать и болеть ваши дети. Не смогут священники такой дом очистить, так как чистых и не порочных священников нет!!!

Гость
#66
Автор

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,как быть?Сижу вся в расстроенных чувствах.Хотим купить дом.Очень сильно понравился один,даже не сам дом,а место,прямо в душу запало.Дом,конечно,требует много вложений:фундамент,крыша,окна,внутри всё.Но я просто влюбилась в это место.А сегодня узнала,что там жила бабка,которая колдовала.И когда она умирала,то очень мучилась,и пришлось раскрывать крышу,чтобы она умерла.Люди этот дом боятся покупать.Как быть не знаю.Подскажите,можно ли жить в таких домах?

александр
#67

залезь в потпол и пролезь с фонариком проверь на наличие ножей в углах и в матке кто знает не будет смеяться а так не бойся этот дом ей уже защищён изначально был кто знает тот поймёт если нужно кому пишите на адрес мой всё отвечу baklykov.sanya@mail.ru

Гость
#68

Яя тоже купила дом умершей колдуньи,у нас уже 5 лет проблемы,а от чего не знаем, повсюду монеты старинные выходят после дождей, сначала радовались,а сейчас поняли,что новая монета,потеря в доме,пока занимаемся ремонтом,тоже дом в душу запал,но скажу честно счастья в таком доме нет,бегите пока не поздно,мой муж за год начал спиваться

Даркуша
#69
Гость

Может и автору.Но я на самом деле очкую покупать этот дом,но я влюбилась в это место.Как быть не знаю.

Значит вы Ведьма,раз душой туда тянетесь ))))))

Елена
#70

Не верите в экстрасенсов колдунов и магом, потому что не сталкивались. Мы купили дом . Живем уже 30 лет в нем . Мама и дочка с мужьями не живут у сына семьи тоже нет сплошная нищета дом уже валится и рушится. Работают в семье все . Но жизни нет. Спустя 30 лет мы узнали что в этом доме жила ведьма и проводились ретуалы. А мы вот так и прожили всю жизнь не пойми как. Чистить дом нужно хоть на оставшиеся года. Я тоже не верила но факт остаётся фактом.

лия
#71
Автор

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,как быть?Сижу вся в расстроенных чувствах.Хотим купить дом.Очень сильно понравился один,даже не сам дом,а место,прямо в душу запало.Дом,конечно,требует много вложений:фундамент,крыша,окна,внутри всё.Но я просто влюбилась в это место.А сегодня узнала,что там жила бабка,которая колдовала.И когда она умирала,то очень мучилась,и пришлось раскрывать крышу,чтобы она умерла.Люди этот дом боятся покупать.Как быть не знаю.Подскажите,можно ли жить в таких домах?

такой дом - энергетическая дыра! причем навсегда!

Человек 13
#72

Луче не покупайте. Но если дойдет до того что купите то... Первым делом проверке что под полом первого коридора и что на чердаке... А потом и шкафы (если они есть) продвигайте Малаги что за ними... И если что-то странное найдете то невкоем случае руками не берите... Ведьмы разные бывают... Но если так то если там дочка находится возле ведьмы во время её смерти ей это передается.. Но она может осиновый кол в угол дома забить.. А луче всего не покупайте.... Прост к вам могут приходить бывшие помощники ведьмы(духи)...

аля
#73

А вообще люди не верьте в этот весь бред,сейчас много ВЕДЬМ и что,и бывает дом хороший,так как они чистят свой дом ,но если есть проблема то дом всегда можно враз почистить,мне эта ведунья 89508476158 чистила и дом и двор,много радости было,сейчас живу спокойно все вычистили и защиту поставила

Гость
#74
гостья

у меня родственники купили квартиру, в которой раньше жила женщина, занимавшаяся толи магией, то ли сектантка-сатанистка, там были полы и потолки черные, саму женщину то ли убили, то ли она сама покончила с собой не понятно. Они не побоялись, сделали ремонт , осветили несколько раз. И нормально было. Прожили там вообщем-то счастливые 10 лет. Потом у них сын умер ночью, 20 лет, просто не проснулся. Но я дума, эта смерть не связана с этой квартирой

Связано. Отомстила. Забрала с собой.

Гость
#75

Просто обоссыте этот дом всей семьей со всех углов снаружи и снутри и все. И живите в нем наздоровье!

Гость
#76

Я купила дом потом узнала тоже нехорошее.осветила настроила себя на хорошее и живу потомучто что думаеш то и притягиваеш

Гость
#77
Гость

Автор,те кто говорит,что этого не существует-никогда не сталкивались на деле с этим.Нельзя жить в таком доме.Там и сущности могут быть и еще что похуже.Будут вас потом терроризировать.Не стоит оно того.

Мы поселись в дом на месте бывших захоронений. Дом достаточно новой постройки. Вся улица построена на костях, по словам строителей этой улицы. Да, мужчины на этой улице в течении десяти лет умирали не обычной смертью. Вся улица из вдов. Моя сестра потеряла и мужа и сына, уехала. Я после смерти мужа уехала тоже.

Гость
#78
аля

А вообще люди не верьте в этот весь бред,сейчас много ВЕДЬМ и что,и бывает дом хороший,так как они чистят свой дом ,но если есть проблема то дом всегда можно враз почистить,мне эта ведунья 89508476158 чистила и дом и двор,много радости было,сейчас живу спокойно все вычистили и защиту поставила

Моя прабабушка лечила всю деревню травами и заговорами. Нас всех ее потомков в деревне считают колдунами и ведьмами. Хотя мы ни чем таким не занимаемся. Люди в деревнях с мышлением средневековья остались.

Гость
#79
Гость

Автор,те кто говорит,что этого не существует-никогда не сталкивались на деле с этим.Нельзя жить в таком доме.Там и сущности могут быть и еще что похуже.Будут вас потом терроризировать.Не стоит оно того.

А что делать если незнаючи уже купили . А теперь страдают дети . Младшая говорит что её зовет с собой какая то старуха . И ей становиться плохо. Хотя врачи ничего не находят. То-же самое происходит и с мальчиком.

Гость
#80

Не покупайте. Он проклят.

Гость
#81
Гость

"И когда она умирала,то очень мучилась,и пришлось раскрывать крышу,чтобы она умерла."

эм, простите, а крышу раскрыли дому или бабульке?

Крышу раскрываеют , чтобы ведьма могла умереть.
Без этого, она нк может покинуть бренное тело.

Гость
#82
Гость

Автор,те кто говорит,что этого не существует-никогда не сталкивались на деле с этим.Нельзя жить в таком доме.Там и сущности могут быть и еще что похуже.Будут вас потом терроризировать.Не стоит оно того.

Всё верно говорите. Люди кто с этим не столкнулись ни когда не поймут этого.
Я тоже думала что я атеистка и раньше такое и в голову не брала, пока не столкнулась с этим сама.
Не так давно мы купили дом у родственников какой-то умершей бабули, да и не к чему бабуля и бабуля, мы то ж не местные, приехали да и купили дом, потому что он нам понравился и по цене подошёл.
Но потом стало происходить такое что я объяснить не могла. Купили дом со старинькой мебелью, естественно всё вынесли, что-то сожгли на огороде, что-то просто выкинули, нас стали отаковать всевозможные насекомые, в дом лезли просто со всех щелей, хотя уже всё замазала, что можно было, столько отавы вывалила в подполе просто килограммами за эти полтора месяца, потом завелись осы, просто над каждым окном гнёзда построили за щитанные пару дней, потом из потпола полезли матки муравьёв, в таком количестве что я офигевала и ни что от них не помагало, потом каждую ночь как только темнеет вылазили мухаловки. Если кто знает это ооочень пративные на вид тараканы и они достигали до 7 см, это был кошмар, каждую ночь какие-то шорохи, звуки, я вообще прекратила спать, просто дремала, потом моего сына укусил шмель во дворе, через день меня укусил клещ. Хотя в перкую же неделю как заехали скосили всю траву и обработали территорию от клещей и всяких насекомых. Потом у нас завелись кроты, перекрыли просто всё как трактором, мы их тоже пытались извести, но безуспешно. Появились во дворе жабы и легушки, просто какое-то нашествие. Но последней каплей было то, что к нам заползли в дом змея, от этого я в тот день испытала сильнейший шок, я думала меня инфаркт хватит и что самое интересное в тот день мы с сыном были одни дома, муж уехал в командировку, мне пришлось вызвать мчс. После уезда мчс, я даже ни стала оставаться ночевать в этом доме, собрала сына и уехали ночью на сьёмную квартиру. Теперь ни знаю что и делать.
Если кто в курсе помогите. 😭😭😭
А на днях узнала, что в этом доме жила колдунья, если бы я только знала..😭

Kris
#83
Гость

Я уже угараю с ваших комментариев,но мне правда хочется услышать совета знающих людей.

Так что там с домом? )) купили? Если нет, дайте адресок , я куплю)

Форум: Дом
Всего: 20 797 тем
Новые темы за все время: 18 749 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем