Гость
Статьи
Кто живет в Щербинке?

Кто живет в Щербинке?

Нравится ли вам жить в этом районе?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
а
#1

я) нормально)

Гость
#2
а

я) нормально)

Как в плане криминала там спокойно?

Гость
#3

Мама живёт в Щербинке. Нормально всё. Все необходимо дл жизни есть. Но в отличие от центра Москвы - намного спокойнее. Минус - пробки. Но с транспортом проблем нет. Если облом ехать до м. Д. Донского, то электричка - 40 минут и ты на Курской. В плане мед. обслуживание есть сейчас небольшая неразбериха, после того, как Щербинка стала Москвой. Мы просто с этим столкнулись, когда мама заболела. Раньше госпитализировали в Подольские больнице, сейчас - в московские. Причём, в Москве не в одну какую-то больницу, а по разным, в зависимости от профиля и заболевания. Далековато получается. Из крупных гипер-супермаркетов рядом Карусель и Глобус. Ну а так, спокойно, нормально.

Таракан
#4

Попробуйте поменяться на Косожопинск.Плюсы расписывать не буду, они и так очевидны...

пурум
#5

криминал на каждом шагу,хим завод, цементный завод,трасса,железная дорога, алкашей много....думаю дальше нету смысла расписывать)

Гость
#6
пурум

криминал на каждом шагу,хим завод, цементный завод,трасса,железная дорога, алкашей много....думаю дальше нету смысла расписывать)

А еще и кладбище, где хоронтли и хоронят со всей Москвы.

Лё от
#7

на электричке еду мимо когда - на Щербинке черные стоят строем.... представляю что -там творится

Лё от
#8

точнее сидят на корточках - стоять не умеют

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: