Гость
Статьи
Что у вас сегодня, …

Что у вас сегодня, воскресним утром, было на завтрак?

Я вчера вечерком знатно "посидела", так сказать, легла в 3 часа) Только что проснулась и уже через 20 минут огромное сувство голода. Сделала гречку с луком, морквой и болгарским перцем, навернула …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ничего, кроме кофе.

Гость
#52

Ну, до трёх — это совсем не поздно.)
Мы уснули где-то в час, как обычно. Проснулись в 10, завтракали около 11 сдобной булкой, бабаевскими конфетами, батончиками ротфронт и чаем.

Гость
#53

Ну, до трёх — это совсем не поздно.)
Мы уснули где-то в час, как обычно. Проснулись в 10, завтракали около 11 сдобной булкой, бабаевскими конфетами, батончиками ротфронт и чаем.

Гость
#54

Ну, до трёх — это совсем не поздно.)
Мы уснули где-то в час, как обычно. Проснулись в 10, завтракали около 11 сдобной булкой, бабаевскими конфетами, батончиками ротфронт и чаем.

Гость
#55

доширак грибной, захотелось..обычно пью кофе свежесваренный с молоком и куском сыра

Гость
#56

Яичница с помидорами и чай.

Гость
#57

сырники

Лина
#58

Творожная запеканка с клубничным вареньем и кофе. В субботу оладьи с яблоками и опять кофе)

Гость
#60

Мы были на природе со вчерашнего дня.Спать легла в 6 утра,в 11 позавтракала бэпешкой,арбузом,кофе,бутербродом с колбасой и огурцом,солеными грибами и тут как раз суп подоспел,я решила заодно и пообедать

Гость
#61
Гость

Картошкаю, салат, сосиски.

Боюсь спросить,чем вы ужинаете)))

Гость
#62
Гость

Ничего, кроме кофе.

Потому как с сигареткой?)

созрели вишни
#63

Встала в 8 утра поела два маленьких кусочка хлеба с брынзой, выпила капсулу для похудения прилегла на 5 минут одну блогершу посмотреть и каааак уснула под её голос)) монотонно так рассказывает. Боже это было блаженство, я так спала, это было так классно.

созрели вишни
#64

Кто-нибудь худел на энергетиках?

ww@mail.ru
#65

Тосты с сыром и колбасой, салат с помидорами, зеленью, сметаной, турецкий чай ( привезли с отпуска, подсели на него )

:-)
#66

оладьи с джемом,чай,чблоко и по йогурту

Рыжая Такса
#67

Яичную лапшу с тушеными овощами(кабачки, морковь, помидоры-черри), молочный улун и нектарин. Но у меня завтрак был в два часа дня.

Рыжая Такса
#68

яичную лапшу=яичнАЯ лапшА-приношу извинения

Гость
#69

В выхи всегда встаю в 13-14 . Муж встает раньше (он жаворонок) и тихонечко играет в комп до моего пробуждения . Потом он меня будет (массажем) и я иду готовить завтрак . Завтрак ВСЕГДА плотный , и вообще представляет из себя целый ритуал - еда , разговоры, планы, общение и куча всяких историй. В 16-17 заканчиваем завтракать ))) . На завтрак ВСЕГДА яичница с овощами , свежесваренный кофе и много разных девайсов к бутерам (масло, брынза, икра, язык отварной, паштеты) , помидоры огурцы зелень . Иногда когда есть желание с утра вылезать из дома, завтракаем в кафе/ресторане, где нибудь в излюбленных с юности местах на Маяке , на Чистых , где нибудь в районе Гоголевского бульвара и т.п.

Гость
#70
Гость

Потому как с сигареткой?)

нет, бросила давно.не ем по утрам просто.

Гость
#71

СЕКС! И завтракать не надо.

Гость
#72

Обжоры

Гость
#73
Kiku

Супер! Книга про Карлсона. :) Вы её детям читали или для своего удовольстия?

для своего удовольствия :)) мне 35, но я до сих пор балдею от некоторых детских книг, особенно вот Астрид Линдгрен в почете ))

Гость
#74
Гость

Kiku
Супер! Книга про Карлсона. :) Вы её детям читали или для своего удовольстия?для своего удовольствия :)) мне 35, но я до сих пор балдею от некоторых детских книг, особенно вот Астрид Линдгрен в почете ))

я тоже малому читала, пришла к выводу, что Карлсон был редкостным поганцем. странно, в детсве этого не замечала

Гость
#75

В Субботу были на даче и смотрели футбол черте до каких))
Естественно под шашлык и выпили чуток)
Шашлыка этого нажарили немеряно,куриного,из баранины,я народу утром сказала пока не съедите,здесь будте сидеть

Гость
#76

в любое уторо только пью чай и кусочек черного хлеба с колбасой копченой или сыром.

Гость
#77

утром всегда чашка кофе,в трех экземплярах,обязательно.каша любая,Иногда бутер с ветчиной.

Гость
#78

Я овсянку с сыром люблю, по рецепту Д. Донцовой) Засыпаешь хлопья в миску, заливаешь кипятком, туда чуть чуть масла, соли, и нарезанный кусочек сыра. Если хлопья надо варить, то на полминутки в микроволновку. Т.к. я сладкое не очень люблю, то мне это вкусно. И свежесваренный кофе.

Nata
#79

Я всегда ем на завтрак бутерброды. Детям овсянка. Сама такое не ем. И кофе.

Форум: Дом
Всего: 20 926 тем
Новые темы за все время: 18 874 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем