Гость
Статьи
Девушки за 30 без …

Девушки за 30 без жилья как живете?

Девушки снимающие жилье на что надеетесь, копите, планируете покупку жилья?
У меня уж очень медленно продвигается процесс накопления, да и боюсь потяну ли одна

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Помогу снять недорогую чистую и уютную квартиру,комнату,дачу или часть ее в Москве или области.Т.89689834129

Иван
#52

Возьму к себе жить девушку в питер. С тебя спать вместе на моей груди. Reservmagnusa3@mail.ru

Валентина___
#53

Молодежь не выдерживает одиночества ( трудно ютиться с родителями вместе ( по честному, семья – это муж, жена и несовершеннолетние дети, это ЖК заставляет думать по другому) и заключает обычный ипотечный договор с КБ . Передача «Пусть говорят» от 22.03.17г. Крики и обвинения против многодетной семьи . Но поколение, которым за 60, бесплатно получало от государства квартиры . Но эти многодетные родители реально работают . Русская многодетная мать Екатерина не разгибаясь работает на детей 24 часа в сутки . Русский многодетный отец Советский постоянно в поиске заработка , готов подрабатывать дворником. Правительство Москвы не хочет признать, что большинство раб. Мест в Москве заняли ( застолбили) узбекские , татарские , киргизские, казахские …. кланы и трудоустраивают только своих земляков . … Ложь, что русских ( москвичей ) защищают законодат. и исполнит. Органы власти . Любые общественные палаты защиты граждан ( и в Москве ) идут защищать многодетных в суд только за большие деньги ( от 70000 руб за 1 дело) , но не факт, что реально защитят (выиграют) . Все или делают вид , что работают на благо общества, или нападают с грязными обвинениями на самых социально незащищенных . ГД, госслуж, управы только свою мошну набивают .

Валентина___
#54

Чиновники РФ специально тянут, чтобы очередники не выдержали ютиться по несколько семей ( по честному, семья – это муж, жена и дети, это ЖК заставляет думать по другому) вместе и заключили обычный ипотечный договор с КБ . Передача «Пусть говорят» от 22.03.17г. Крики и обвинения против многодетной семьи . .. Всегда на Руси иметь большую семью обычным людям было тяжело . Поэтому строили дома для многодетных всем миром на селе ( до революции) , поэтому никого не коробил тот факт, что дети многодетных подчас были босы ( но счастливы) . Почему мусульманам вольготно живется в Евросоюзе ? По мусульманским обычаям мужчина может иметь несколько жен , если он может их содержать . По законам ЕС официальный брак разрешается заключать только с одной женой . А остальные факт . мусульманские жены считаются в ЕС одинокими и поэтому получают нормальные пособия на всех своих детей , по безработице , и на жилье . К этим гаремам ( которые с лихвой содержит бюджет Евросоюза) опекунские ( ювенальные ) комиссии Евросоюза и за км бояться подступиться . Поэтому отыгрываются на русских семьях, которые мигрировали в ЕС и получают гораздо меньше, чем эти гаремы , проживающие на виллах за счет Евросоюза . А наши ГД, госчиновники, тетки из опекунских всегда брали пример с западных чиновников ,с людей при власти и деньгах . Факт, что всем простым русским трудно, но особенно тяжело русским многодетным .

Бублик
#55
Гость

Любовник на днях подарил хату!!!!! Теперь все ОК!!!!!

И мне такой нужен, пускай квартиру подарит , только без интима 🤔!

Фифочка
#56

Только те поймут кто снимать вынужден. Еще удивляет как многие кто квартиру имеет "плачутся" что материально трудно- типа комуналка, холодильник забить- фиии это разве проблемы.? [/quote]
Я вас поддерживаю !
Мы живем с родителями уже 10 лет , они в большой комнате, а мы с мужем и ребенком в маленькой, копим -копим , и даже на первоначальный взнос не хватает. Всё время то одно, то другое, то зубы, то одеть ребенка надо, то самим одежда или обувь нужна, вообщем жуть ...
Все пишут лентяи ... , а мы работаем в поте лица по 6 дней в неделю . Экономим буквально на всём.

Гость
#57

Приежай комне в Новосибирск у меня жилье есть приежай хоть щас я тебя жду может есть подруги где снимают жилье аферисты! Пусть приежает комне и посмотришь мой тел 89529208856

Гость
#57
Маша

все, кто без жилья среди моих знакомых кстати удачно замужем (многим уж муж квартирку купил), квартирные девушки одиноки

Квартирным девушкам есть куда идти, а вот вам если пинка под зад в один миг дадут, худо придётся, не успокаивайте себя таким образом, большинство у кого свои квартиры в Москве и не одна, замужем за богатыми, чего не скажешь о многих тут, у кого их нет, не возьмут замуж богатые, деньги к деньгам, бедность к бедности

Алка в попке калка
#58

Миня завут Алка ме тлы гоика и у миня ессть квартира девушки у каво нет можити пажить у миня

Гость
#59
Автор

Девушки снимающие жилье на что надеетесь, копите, планируете покупку жилья?
У меня уж очень медленно продвигается процесс накопления, да и боюсь потяну ли одна

андрей
#60
Автор

Девушки снимающие жилье на что надеетесь, копите, планируете покупку жилья?
У меня уж очень медленно продвигается процесс накопления, да и боюсь потяну ли одна

андрей
#61

кто из девушек женщин ищет жилье приежай хоть щас комнота есть красивой могу бесплатно сдать тел 89529208856 звони хоть щас !

Гость
#62

этого не надо просто нет жилья приежай комне но тихо у меня мать спит и не чего не бойся я один давно женится без любли не буду приежай комне не бойся насиловать тебя некто не будет а лутьше еть комне солидарности 16 подезд 3 я открою двери позвони 89529208856

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем